график рейса

045Л Ужгород - Лисичанск

(график указан от начальной станции Ужгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045Л Ужгород - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045Л Ужгород Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 21:00 и через 1 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 045Л делает остановки на станциях Лавочне(00:21), Дубно(05:12), Новоград-Волынский 1(08:04), Нежин(13:52), Сумы(18:00), Харьков-Пасс.(22:07), Кременное(03:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Ужгород - Кривин(9 ч 19 м), Ужгород - Святошино(14 ч 28 м), Ужгород - Ворожба(19 ч 40 м), Ужгород - Люботин(24 ч 30 м), Ужгород - Кременное(30 ч 34 м), Славско - Лисичанск(27 ч 28 м), Кривин - Лисичанск(21 ч 54 м), Святошино - Лисичанск(16 ч 45 м), Ворожба - Лисичанск(11 ч 13 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 38 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Л, как проходящим.

Поезд 045Л Ужгород - Лисичанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ужгород 21:00
2 Батево 21:50 4 м 21:54 50 м
3 Мукачево 22:33 5 м 22:38 1 ч 33 м
4 Карпаты 22:54 2 м 22:56 1 ч 54 м
5 Свалява 23:05 3 м 23:08 2 ч 5 м
6 Воловец 23:39 10 м 23:49 2 ч 39 м
7 Лавочне 00:21 10 м 00:31 3 ч 21 м
8 Славско 00:44 3 м 00:47 3 ч 44 м
9 Стрый 01:45 16 м 02:01 4 ч 45 м
10 Львов 03:03 20 м 03:23 6 ч 3 м
11 Броды 04:25 2 м 04:27 7 ч 25 м
12 Радивилов 04:36 2 м 04:38 7 ч 36 м
13 Дубно 05:12 2 м 05:14 8 ч 12 м
14 Острог 06:02 2 м 06:04 9 ч 2 м
15 Кривин 06:19 2 м 06:21 9 ч 19 м
16 Славута-1 06:33 2 м 06:35 9 ч 33 м
17 Шепетовка(станция) 06:57 12 м 07:09 9 ч 57 м
18 Радулино 07:38 2 м 07:40 10 ч 38 м
19 Новоград-Волынский 1 08:04 12 м 08:16 11 ч 4 м
20 Яблонец 08:47 2 м 08:49 11 ч 47 м
21 Коростень(станция) 09:24 2 м 09:26 12 ч 24 м
22 Святошино 11:28 2 м 11:30 14 ч 28 м
23 Киев-Пасс. 11:46 20 м 12:06 14 ч 46 м
24 Дарница 12:26 2 м 12:28 15 ч 26 м
25 Нежин 13:52 2 м 13:54 16 ч 52 м
26 Бахмач-Пасс. 14:55 2 м 14:57 17 ч 55 м
27 Конотоп 15:19 5 м 15:24 18 ч 19 м
28 Путивль 16:07 2 м 16:09 19 ч 7 м
29 Ворожба-Пасс. 16:40 22 м 17:02 19 ч 40 м
30 Белополье 17:13 2 м 17:15 20 ч 13 м
31 Сумы 18:00 30 м 18:30 21 ч
32 Боромля 19:11 1 м 19:12 22 ч 11 м
33 Смородино 19:32 3 м 19:35 22 ч 32 м
34 Кириковка 19:54 2 м 19:56 22 ч 54 м
35 Богодухов 20:36 2 м 20:38 23 ч 36 м
36 Люботин 21:30 7 м 21:37 1 д 30 м
37 Харьков-Пасс. 22:07 38 м 22:45 1 д 1 ч 7 м
38 Чугуев 23:42 2 м 23:44 1 д 2 ч 42 м
39 Шевченково-Южное 00:19 2 м 00:21 1 д 3 ч 19 м
40 Купянск-Узловой 01:07 23 м 01:30 1 д 4 ч 7 м
41 Сватово 02:45 3 м 02:48 1 д 5 ч 45 м
42 Кабанье 03:11 2 м 03:13 1 д 6 ч 11 м
43 Кременное 03:34 2 м 03:36 1 д 6 ч 34 м
44 Рубежное 03:51 4 м 03:55 1 д 6 ч 51 м
45 Лисичанск 04:15 1 д 7 ч 15 м