• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Л Ужгород - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 045Л Ужгород Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 19:55 и через 1 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 045Л делает остановки на станциях Лавочне(23:13), Дубно(04:20), Новоград-Волынский 1(07:58), Нежин(13:52), Сумы(18:02), Харьков-Пасс.(22:07), Кременное(03:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Ужгород - Острог(10 ч 6 м), Ужгород - Святошино(15 ч 33 м), Ужгород - Ворожба(20 ч 45 м), Ужгород - Люботин(25 ч 35 м), Ужгород - Кременное(31 ч 37 м), Славско - Лисичанск(28 ч 39 м), Острог - Лисичанск(22 ч 12 м), Святошино - Лисичанск(16 ч 45 м), Ворожба - Лисичанск(11 ч 13 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 38 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
19:55
2 Батево
20:41
2 м
20:43
46 м
3 Мукачево
21:17
5 м
21:22
1 ч 22 м
4 Карпаты
21:41
2 м
21:43
1 ч 46 м
5 Свалява
21:54
3 м
21:57
1 ч 59 м
6 Воловец
22:30
10 м
22:40
2 ч 35 м
7 Лавочне
23:13
8 м
23:21
3 ч 18 м
8 Славско
23:34
2 м
23:36
3 ч 39 м
9 Стрый
00:34
2 м
00:36
4 ч 39 м
10 Львов
01:40
20 м
02:00
5 ч 45 м
11 Броды
03:34
2 м
03:36
7 ч 39 м
12 Радивилов
03:46
2 м
03:48
7 ч 51 м
13 Дубно
04:20
2 м
04:22
8 ч 25 м
14 Здолбунов-Пасс.
05:00
36 м
05:36
9 ч 5 м
15 Острог
06:01
2 м
06:03
10 ч 6 м
16 Кривин
06:18
2 м
06:20
10 ч 23 м
17 Славута-1
06:34
2 м
06:36
10 ч 39 м
18 Шепетовка(станция)
06:58
2 м
07:00
11 ч 3 м
19 Новоград-Волынский 1
07:58
19 м
08:17
12 ч 3 м
20 Яблонец
08:47
2 м
08:49
12 ч 52 м
21 Коростень(станция)
09:24
2 м
09:26
13 ч 29 м
22 Святошино
11:28
2 м
11:30
15 ч 33 м
23 Киев-Пасс.
11:46
20 м
12:06
15 ч 51 м
24 Дарница
12:25
2 м
12:27
16 ч 30 м
25 Нежин
13:52
2 м
13:54
17 ч 57 м
26 Бахмач-Пасс.
14:55
2 м
14:57
19 ч
27 Конотоп
15:19
5 м
15:24
19 ч 24 м
28 Путивль
16:07
2 м
16:09
20 ч 12 м
29 Ворожба-Пасс.
16:40
22 м
17:02
20 ч 45 м
30 Белополье
17:13
2 м
17:15
21 ч 18 м
31 Сумы
18:02
22 м
18:24
22 ч 7 м
32 Боромля
19:09
1 м
19:10
23 ч 14 м
33 Смородино
19:32
3 м
19:35
23 ч 37 м
34 Кириковка
19:53
2 м
19:55
23 ч 58 м
35 Богодухов
20:35
2 м
20:37
1 д 40 м
36 Люботин
21:30
7 м
21:37
1 д 1 ч 35 м
37 Харьков-Пасс.
22:07
38 м
22:45
1 д 2 ч 12 м
38 Чугуев
23:42
2 м
23:44
1 д 3 ч 47 м
39 Шевченково-Южное
00:19
2 м
00:21
1 д 4 ч 24 м
40 Купянск-Узловой
01:07
23 м
01:30
1 д 5 ч 12 м
41 Сватово
02:45
2 м
02:47
1 д 6 ч 50 м
42 Кабанье
03:10
2 м
03:12
1 д 7 ч 15 м
43 Кременное
03:32
2 м
03:34
1 д 7 ч 37 м
44 Рубежное
03:50
5 м
03:55
1 д 7 ч 55 м
45 Лисичанск
04:15
1 д 8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 045Л Ужгород - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31