• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Л Ужгород - Лисичанск, расписание

О расписании:

Поезд 045Л Ужгород Лисичанск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 21:00 и через 1 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 045Л делает остановки на станциях Лавочне(00:21), Дубно(05:12), Новоград-Волынский 1(07:59), Нежин(13:52), Сумы(18:00), Харьков-Пасс.(22:07), Кременное(03:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Ужгород - Кривин(9 ч 19 м), Ужгород - Святошино(14 ч 28 м), Ужгород - Ворожба(19 ч 40 м), Ужгород - Люботин(24 ч 30 м), Ужгород - Кременное(30 ч 34 м), Славско - Лисичанск(27 ч 28 м), Кривин - Лисичанск(21 ч 54 м), Святошино - Лисичанск(16 ч 45 м), Ворожба - Лисичанск(11 ч 13 м), Люботин - Лисичанск(6 ч 38 м), Кременное - Лисичанск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
21:00
2 Батево
21:50
4 м
21:54
50 м
3 Мукачево
22:33
5 м
22:38
1 ч 33 м
4 Карпаты
22:54
2 м
22:56
1 ч 54 м
5 Свалява
23:05
3 м
23:08
2 ч 5 м
6 Воловец
23:39
10 м
23:49
2 ч 39 м
7 Лавочне
00:21
10 м
00:31
3 ч 21 м
8 Славско
00:44
3 м
00:47
3 ч 44 м
9 Стрый
01:45
16 м
02:01
4 ч 45 м
10 Львов
03:03
20 м
03:23
6 ч 3 м
11 Броды
04:25
2 м
04:27
7 ч 25 м
12 Радивилов
04:36
2 м
04:38
7 ч 36 м
13 Дубно
05:12
2 м
05:14
8 ч 12 м
14 Острог
06:02
2 м
06:04
9 ч 2 м
15 Кривин
06:19
2 м
06:21
9 ч 19 м
16 Славута-1
06:33
2 м
06:35
9 ч 33 м
17 Шепетовка(станция)
06:57
12 м
07:09
9 ч 57 м
18 Радулино
07:36
1 м
07:37
10 ч 36 м
19 Новоград-Волынский 1
07:59
17 м
08:16
10 ч 59 м
20 Яблонец
08:47
2 м
08:49
11 ч 47 м
21 Коростень(станция)
09:24
2 м
09:26
12 ч 24 м
22 Святошино
11:28
2 м
11:30
14 ч 28 м
23 Киев-Пасс.
11:46
20 м
12:06
14 ч 46 м
24 Дарница
12:26
2 м
12:28
15 ч 26 м
25 Нежин
13:52
2 м
13:54
16 ч 52 м
26 Бахмач-Пасс.
14:55
2 м
14:57
17 ч 55 м
27 Конотоп
15:19
5 м
15:24
18 ч 19 м
28 Путивль
16:07
2 м
16:09
19 ч 7 м
29 Ворожба-Пасс.
16:40
22 м
17:02
19 ч 40 м
30 Белополье
17:13
2 м
17:15
20 ч 13 м
31 Сумы
18:00
30 м
18:30
21 ч
32 Боромля
19:11
1 м
19:12
22 ч 11 м
33 Смородино
19:32
3 м
19:35
22 ч 32 м
34 Кириковка
19:54
2 м
19:56
22 ч 54 м
35 Богодухов
20:36
2 м
20:38
23 ч 36 м
36 Люботин
21:30
7 м
21:37
1 д 30 м
37 Харьков-Пасс.
22:07
38 м
22:45
1 д 1 ч 7 м
38 Чугуев
23:42
2 м
23:44
1 д 2 ч 42 м
39 Шевченково-Южное
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 19 м
40 Купянск-Узловой
01:07
23 м
01:30
1 д 4 ч 7 м
41 Сватово
02:45
3 м
02:48
1 д 5 ч 45 м
42 Кабанье
03:11
2 м
03:13
1 д 6 ч 11 м
43 Кременное
03:34
2 м
03:36
1 д 6 ч 34 м
44 Рубежное
03:51
4 м
03:55
1 д 6 ч 51 м
45 Лисичанск
04:15
1 д 7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 045Л Ужгород - Лисичанск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31