• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Л Ужгород - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 075Л Ужгород Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 06:00 и через 1 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 075Л делает остановки на станциях Свалява(08:17), Стрый(11:07), Киев-Пасс.(20:37), Им. Тараса Шевченко(00:58), Роковатая(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Ужгород - Шепетовка(9 ч 56 м), Ужгород - Городище(18 ч 16 м), Ужгород - Роковатая(23 ч 24 м), Воловец - Кривой Рог(21 ч 4 м), Шепетовка - Кривой Рог(13 ч 59 м), Городище - Кривой Рог(5 ч 52 м), Роковатая - Кривой Рог(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
06:00
2 Батево
06:50
4 м
06:54
50 м
3 Мукачево
07:38
9 м
07:47
1 ч 38 м
4 Карпаты
08:06
1 м
08:07
2 ч 6 м
5 Свалява
08:17
6 м
08:23
2 ч 17 м
6 Воловец
08:57
9 м
09:06
2 ч 57 м
7 Славско
10:03
2 м
10:05
4 ч 3 м
8 Сколе
10:33
2 м
10:35
4 ч 33 м
9 Стрый
11:07
2 м
11:09
5 ч 7 м
10 Львов
12:15
20 м
12:35
6 ч 15 м
11 Шепетовка(станция)
15:56
15 м
16:11
9 ч 56 м
12 Фастов-1
19:42
2 м
19:44
13 ч 42 м
13 Киев-Пасс.
20:37
51 м
21:28
14 ч 37 м
14 Триполье-Днепровское
22:10
31 м
22:41
16 ч 10 м
15 Мироновка
23:27
2 м
23:29
17 ч 27 м
16 Городище
00:16
2 м
00:18
18 ч 16 м
17 Им. Тараса Шевченко
00:58
5 м
01:03
18 ч 58 м
18 Знаменка-Пасс.
02:15
5 м
02:20
20 ч 15 м
19 Користовка
02:49
2 м
02:51
20 ч 49 м
20 Александрия
03:01
2 м
03:03
21 ч 1 м
21 Роковатая
05:24
5 м
05:29
23 ч 24 м
22 Кривой Рог-Главный
06:10
1 д 10 м
Уточняйте расписание поезда 075Л Ужгород - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31