• Маршрут
  • Станция

Поезд 099Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 099Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:49 и через 0 д 14 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 099Л делает остановки на станциях Свалява(18:54), Стрый(21:44), Кривин(02:12), Яблонец(04:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Ужгород - Броды(7 ч 37 м), Ужгород - Новоград-Волынский(11 ч 5 м), Воловец - Киев(11 ч 45 м), Броды - Киев(6 ч 56 м), Новоград-Волынский - Киев(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:49
2 Батево
17:38
2 м
17:40
49 м
3 Мукачево
18:16
6 м
18:22
1 ч 27 м
4 Карпаты
18:42
2 м
18:44
1 ч 53 м
5 Свалява
18:54
3 м
18:57
2 ч 5 м
6 Воловец
19:29
10 м
19:39
2 ч 40 м
7 Лавочне
20:15
10 м
20:25
3 ч 26 м
8 Славско
20:38
3 м
20:41
3 ч 49 м
9 Стрый
21:44
2 м
21:46
4 ч 55 м
10 Львов
22:58
20 м
23:18
6 ч 9 м
11 Броды
00:26
2 м
00:28
7 ч 37 м
12 Острог
01:54
2 м
01:56
9 ч 5 м
13 Кривин
02:12
2 м
02:14
9 ч 23 м
14 Славута-1
02:27
2 м
02:29
9 ч 38 м
15 Шепетовка(станция)
02:51
7 м
02:58
10 ч 2 м
16 Новоград-Волынский 1
03:54
5 м
03:59
11 ч 5 м
17 Яблонец
04:29
2 м
04:31
11 ч 40 м
18 Коростень(станция)
05:07
2 м
05:09
12 ч 18 м
19 Святошино
07:02
2 м
07:04
14 ч 13 м
20 Киев-Пасс.
07:24
14 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 099Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31