• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 081Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:00 и через 0 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 081Л делает остановки на станциях Мукачево(17:56), Воловец(19:06), Сколе(20:41), Тернополь-Пасс.(00:38), Казатин-Пасс.(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Карпаты(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Ужгород - Славско(4 ч 10 м), Ужгород - Тернополь(8 ч 38 м), Ужгород - Фастов(14 ч 21 м), Карпаты - Киев(13 ч 3 м), Славско - Киев(11 ч 13 м), Тернополь - Киев(6 ч 44 м), Фастов - Киев(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:00
2 Чоп
16:25
35 м
17:00
25 м
3 Батево
17:21
2 м
17:23
1 ч 21 м
4 Мукачево
17:56
6 м
18:02
1 ч 56 м
5 Карпаты
18:21
2 м
18:23
2 ч 21 м
6 Свалява
18:31
3 м
18:34
2 ч 31 м
7 Воловец
19:06
9 м
19:15
3 ч 6 м
8 Лавочне
19:48
9 м
19:57
3 ч 48 м
9 Славско
20:10
3 м
20:13
4 ч 10 м
10 Сколе
20:41
2 м
20:43
4 ч 41 м
11 Стрый
21:14
2 м
21:16
5 ч 14 м
12 Львов
22:20
26 м
22:46
6 ч 20 м
13 Тернополь-Пасс.
00:38
4 м
00:42
8 ч 38 м
14 Хмельницкий
02:27
3 м
02:30
10 ч 27 м
15 Винница(станция)
04:18
4 м
04:22
12 ч 18 м
16 Казатин-Пасс.
05:14
2 м
05:16
13 ч 14 м
17 Фастов-1
06:21
1 м
06:22
14 ч 21 м
18 Киев-Пасс.
07:26
15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 081Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30