график рейса

081Л Ужгород - Киев

(график указан от начальной станции Ужгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:10 и через 0 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 07:27. Следуя по маршруту поезд 081Л делает остановки на станциях Мукачево(18:01), Воловец(19:08), Сколе(20:42), Тернополь-Пасс.(00:38), Казатин-Пасс.(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Карпаты(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Ужгород - Славско(4 ч 1 м), Ужгород - Тернополь(8 ч 28 м), Карпаты - Киев(13 ч 2 м), Славско - Киев(11 ч 13 м), Тернополь - Киев(6 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Л, как проходящим.

Поезд 081Л Ужгород - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ужгород 16:10
2 Чоп 16:35 27 м 17:02 25 м
3 Батево 17:24 2 м 17:26 1 ч 14 м
4 Мукачево 18:01 6 м 18:07 1 ч 51 м
5 Карпаты 18:24 1 м 18:25 2 ч 14 м
6 Свалява 18:33 3 м 18:36 2 ч 23 м
7 Воловец 19:08 9 м 19:17 2 ч 58 м
8 Лавочне 19:50 9 м 19:59 3 ч 40 м
9 Славско 20:11 3 м 20:14 4 ч 1 м
10 Сколе 20:42 2 м 20:44 4 ч 32 м
11 Стрый 21:15 4 м 21:19 5 ч 5 м
12 Львов 22:25 26 м 22:51 6 ч 15 м
13 Тернополь-Пасс. 00:38 4 м 00:42 8 ч 28 м
14 Хмельницкий 02:27 3 м 02:30 10 ч 17 м
15 Винница(станция) 04:17 4 м 04:21 12 ч 7 м
16 Казатин-Пасс. 05:11 2 м 05:13 13 ч 1 м
17 Киев-Пасс. 07:27 15 ч 17 м