• Маршрут
  • Станция

Поезд 239Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 239Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 20:20 и через 0 д 15 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 239Л делает остановки на станциях Воловец(23:06), Сколе(00:45), Шепетовка(станция)(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Лавочне(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Ужгород - Львов(6 ч 10 м), Лавочне - Киев(12 ч 13 м), Львов - Киев(9 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
20:20
2 Мукачево
21:51
9 м
22:00
1 ч 31 м
3 Свалява
22:29
3 м
22:32
2 ч 9 м
4 Воловец
23:06
10 м
23:16
2 ч 46 м
5 Лавочне
23:50
9 м
23:59
3 ч 30 м
6 Славско
00:13
2 м
00:15
3 ч 53 м
7 Сколе
00:45
2 м
00:47
4 ч 25 м
8 Стрый
01:18
2 м
01:20
4 ч 58 м
9 Львов
02:30
20 м
02:50
6 ч 10 м
10 Шепетовка(станция)
06:42
15 м
06:57
10 ч 22 м
11 Киев-Пасс.
12:12
15 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 239Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31