• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 239Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 239Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 19:05 и через 0 д 15 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 239Л делает остановки на станциях Воловец(21:38), Стрый(23:55), Киев-Пасс.(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Ужгород - Шепетовка(10 ч 13 м), Славско - Киев(11 ч 20 м), Шепетовка - Киев(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
19:05
2 Мукачево
20:29
5 м
20:34
1 ч 24 м
3 Свалява
21:02
3 м
21:05
1 ч 57 м
4 Воловец
21:38
8 м
21:46
2 ч 33 м
5 Славско
22:45
4 м
22:49
3 ч 40 м
6 Сколе
23:21
2 м
23:23
4 ч 16 м
7 Стрый
23:55
4 м
23:59
4 ч 50 м
8 Львов
01:10
30 м
01:40
6 ч 5 м
9 Шепетовка(станция)
05:18
15 м
05:33
10 ч 13 м
10 Киев-Пасс.
10:09
15 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 239Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30