• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Ш Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 235Ш Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:15 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 235Ш делает остановки на станциях Карпаты(20:02), Лавочне(21:26), Здолбунов-Пасс.(02:21), Новоград-Волынский 1(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Ужгород - Львов(5 ч 33 м), Ужгород - Новоград-Волынский(10 ч 57 м), Свалява - Киев(12 ч 22 м), Львов - Киев(8 ч 29 м), Новоград-Волынский - Киев(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:15
2 Батево
19:02
2 м
19:04
47 м
3 Мукачево
19:41
5 м
19:46
1 ч 26 м
4 Карпаты
20:02
1 м
20:03
1 ч 47 м
5 Свалява
20:13
2 м
20:15
1 ч 58 м
6 Воловец
20:46
8 м
20:54
2 ч 31 м
7 Лавочне
21:26
8 м
21:34
3 ч 11 м
8 Стрый
22:42
2 м
22:44
4 ч 27 м
9 Львов
23:48
20 м
00:08
5 ч 33 м
10 Здолбунов-Пасс.
02:21
33 м
02:54
8 ч 6 м
11 Шепетовка(станция)
03:58
16 м
04:14
9 ч 43 м
12 Радулино
04:45
2 м
04:47
10 ч 30 м
13 Новоград-Волынский 1
05:12
2 м
05:14
10 ч 57 м
14 Коростень(станция)
06:30
2 м
06:32
12 ч 15 м
15 Киев-Пасс.
08:37
14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 235Ш Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31