• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 225Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 225Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:00 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 225Л делает остановки на станциях Карпаты(19:42), Славско(21:27), Львов(23:35), Дубно(01:46), Радулино(04:45), Киев-Пасс.(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Ужгород - Стрый(4 ч 29 м), Ужгород - Дубно(7 ч 46 м), Ужгород - Новоград-Волынский(11 ч 12 м), Свалява - Киев(12 ч 43 м), Стрый - Киев(10 ч 6 м), Дубно - Киев(6 ч 49 м), Новоград-Волынский - Киев(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:00
2 Батево
18:46
2 м
18:48
46 м
3 Мукачево
19:21
3 м
19:24
1 ч 21 м
4 Карпаты
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
5 Свалява
19:52
2 м
19:54
1 ч 52 м
6 Воловец
20:26
8 м
20:34
2 ч 26 м
7 Славско
21:27
2 м
21:29
3 ч 27 м
8 Сколе
21:57
2 м
21:59
3 ч 57 м
9 Стрый
22:29
2 м
22:31
4 ч 29 м
10 Львов
23:35
20 м
23:55
5 ч 35 м
11 Броды
01:01
2 м
01:03
7 ч 1 м
12 Радивилов
01:12
2 м
01:14
7 ч 12 м
13 Дубно
01:46
2 м
01:48
7 ч 46 м
14 Здолбунов-Пасс.
02:21
33 м
02:54
8 ч 21 м
15 Шепетовка(станция)
04:04
10 м
04:14
10 ч 4 м
16 Радулино
04:45
2 м
04:47
10 ч 45 м
17 Новоград-Волынский 1
05:12
2 м
05:14
11 ч 12 м
18 Коростень(станция)
06:25
2 м
06:27
12 ч 25 м
19 Киев-Пасс.
08:37
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 225Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28