• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 207Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:00 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 207Л делает остановки на станциях Карпаты(19:43), Славско(21:27), Львов(23:35), Винница(станция)(05:54), Киев-Пасс.(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Ужгород - Стрый(4 ч 29 м), Ужгород - Винница(11 ч 54 м), Свалява - Киев(14 ч 37 м), Стрый - Киев(12 ч 1 м), Винница - Киев(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:00
2 Батево
18:46
2 м
18:48
46 м
3 Мукачево
19:23
3 м
19:26
1 ч 23 м
4 Карпаты
19:43
1 м
19:44
1 ч 43 м
5 Свалява
19:53
2 м
19:55
1 ч 53 м
6 Воловец
20:27
8 м
20:35
2 ч 27 м
7 Славско
21:27
2 м
21:29
3 ч 27 м
8 Сколе
21:57
2 м
21:59
3 ч 57 м
9 Стрый
22:29
2 м
22:31
4 ч 29 м
10 Львов
23:35
20 м
23:55
5 ч 35 м
11 Тернополь-Пасс.
01:53
5 м
01:58
7 ч 53 м
12 Хмельницкий
03:47
15 м
04:02
9 ч 47 м
13 Винница(станция)
05:54
7 м
06:01
11 ч 54 м
14 Казатин-Пасс.
07:38
2 м
07:40
13 ч 38 м
15 Мотовиловка
09:17
30 м
09:47
15 ч 17 м
16 Киев-Пасс.
10:32
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 207Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31