• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 207Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:17 и через 0 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 207Л делает остановки на станциях Карпаты(20:02), Славско(21:47), Львов(23:59), Винница(станция)(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Ужгород - Стрый(4 ч 33 м), Ужгород - Винница(12 ч 23 м), Свалява - Киев(14 ч 22 м), Стрый - Киев(11 ч 45 м), Винница - Киев(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:17
2 Батево
19:04
2 м
19:06
47 м
3 Мукачево
19:41
5 м
19:46
1 ч 24 м
4 Карпаты
20:02
1 м
20:03
1 ч 45 м
5 Свалява
20:13
2 м
20:15
1 ч 56 м
6 Воловец
20:46
8 м
20:54
2 ч 29 м
7 Славско
21:47
2 м
21:49
3 ч 30 м
8 Сколе
22:18
2 м
22:20
4 ч 1 м
9 Стрый
22:50
2 м
22:52
4 ч 33 м
10 Львов
23:59
21 м
00:20
5 ч 42 м
11 Тернополь-Пасс.
02:27
5 м
02:32
8 ч 10 м
12 Хмельницкий
04:18
17 м
04:35
10 ч 1 м
13 Винница(станция)
06:40
5 м
06:45
12 ч 23 м
14 Казатин-Пасс.
07:45
2 м
07:47
13 ч 28 м
15 Киев-Пасс.
10:37
16 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 207Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31