• Маршрут
  • Станция

Поезд 013ЛШ Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 013ЛШ Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:28 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 013ЛШ делает остановки на станциях Свалява(20:55), Сколе(23:07), Радивилов(02:30), Славута-1(04:56), Чуднов-Волынский(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Ужгород - Львов(6 ч 17 м), Ужгород - Кривин(10 ч 13 м), Ужгород - Чуднов-Волынский(12 ч 22 м), Воловец - Киев(12 ч 27 м), Львов - Киев(8 ч 57 м), Кривин - Киев(5 ч 22 м), Чуднов-Волынский - Киев(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:28
2 Чоп
18:50
34 м
19:24
22 м
3 Батево
19:48
2 м
19:50
1 ч 20 м
4 Мукачево
20:24
5 м
20:29
1 ч 56 м
5 Свалява
20:55
3 м
20:58
2 ч 27 м
6 Воловец
21:29
9 м
21:38
3 ч 1 м
7 Лавочне
22:14
9 м
22:23
3 ч 46 м
8 Славско
22:36
3 м
22:39
4 ч 8 м
9 Сколе
23:07
2 м
23:09
4 ч 39 м
10 Стрый
23:39
2 м
23:41
5 ч 11 м
11 Львов
00:45
23 м
01:08
6 ч 17 м
12 Броды
02:18
2 м
02:20
7 ч 50 м
13 Радивилов
02:30
2 м
02:32
8 ч 2 м
14 Дубно
03:06
3 м
03:09
8 ч 38 м
15 Здолбунов-Пасс.
03:46
20 м
04:06
9 ч 18 м
16 Кривин
04:41
2 м
04:43
10 ч 13 м
17 Славута-1
04:56
2 м
04:58
10 ч 28 м
18 Шепетовка(станция)
05:20
2 м
05:22
10 ч 52 м
19 Полонное
05:52
2 м
05:54
11 ч 24 м
20 Печановка
06:17
12 м
06:29
11 ч 49 м
21 Чуднов-Волынский
06:50
2 м
06:52
12 ч 22 м
22 Бердичев
07:23
2 м
07:25
12 ч 55 м
23 Фастов-1
08:55
2 м
08:57
14 ч 27 м
24 Киев-Пасс.
10:05
15 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 013ЛШ Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31