• Маршрут
  • Станция

Поезд 013Л Ужгород - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 013Л Ужгород Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:28 и через 0 д 16 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:48. Следуя по маршруту поезд 013Л делает остановки на станциях Свалява(20:55), Сколе(23:07), Радивилов(02:39), Славута-1(05:28), Чуднов-Волынский(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Ужгород - Львов(6 ч 17 м), Ужгород - Кривин(10 ч 44 м), Ужгород - Чуднов-Волынский(13 ч 4 м), Воловец - Киев(13 ч 10 м), Львов - Киев(9 ч 40 м), Кривин - Киев(5 ч 34 м), Чуднов-Волынский - Киев(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:28
2 Чоп
18:50
34 м
19:24
22 м
3 Батево
19:48
2 м
19:50
1 ч 20 м
4 Мукачево
20:24
5 м
20:29
1 ч 56 м
5 Свалява
20:55
3 м
20:58
2 ч 27 м
6 Воловец
21:29
9 м
21:38
3 ч 1 м
7 Лавочне
22:14
9 м
22:23
3 ч 46 м
8 Славско
22:36
3 м
22:39
4 ч 8 м
9 Сколе
23:07
2 м
23:09
4 ч 39 м
10 Стрый
23:39
2 м
23:41
5 ч 11 м
11 Львов
00:45
23 м
01:08
6 ч 17 м
12 Броды
02:26
3 м
02:29
7 ч 58 м
13 Радивилов
02:39
2 м
02:41
8 ч 11 м
14 Дубно
03:21
3 м
03:24
8 ч 53 м
15 Здолбунов-Пасс.
04:01
33 м
04:34
9 ч 33 м
16 Кривин
05:12
2 м
05:14
10 ч 44 м
17 Славута-1
05:28
2 м
05:30
11 ч
18 Шепетовка(станция)
05:52
7 м
05:59
11 ч 24 м
19 Полонное
06:34
3 м
06:37
12 ч 6 м
20 Печановка
07:02
3 м
07:05
12 ч 34 м
21 Чуднов-Волынский
07:32
2 м
07:34
13 ч 4 м
22 Бердичев
08:10
3 м
08:13
13 ч 42 м
23 Фастов-1
09:45
2 м
09:47
15 ч 17 м
24 Киев-Пасс.
10:48
16 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 013Л Ужгород - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31