• Маршрут
  • Станция

Поезд 235Л Ужгород - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 235Л Ужгород Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:00 и через 1 д 1 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 19:30. Следуя по маршруту поезд 235Л делает остановки на станциях Воловец(20:25), Львов(23:39), Кривин(03:38), Коростень(станция)(06:30), Путивль(13:02), Богодухов(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Лавочне(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Ужгород - Радивилов(7 ч 20 м), Ужгород - Новоград-Волынский(11 ч 18 м), Ужгород - Конотоп(18 ч 13 м), Ужгород - Богодухов(23 ч 40 м), Лавочне - Харьков(22 ч 18 м), Радивилов - Харьков(18 ч 8 м), Новоград-Волынский - Харьков(14 ч 10 м), Конотоп - Харьков(7 ч 12 м), Богодухов - Харьков(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:00
2 Батево
18:46
2 м
18:48
46 м
3 Мукачево
19:20
3 м
19:23
1 ч 20 м
4 Карпаты
19:41
1 м
19:42
1 ч 41 м
5 Свалява
19:51
2 м
19:53
1 ч 51 м
6 Воловец
20:25
8 м
20:33
2 ч 25 м
7 Лавочне
21:04
8 м
21:12
3 ч 4 м
8 Славско
21:24
3 м
21:27
3 ч 24 м
9 Сколе
21:56
3 м
21:59
3 ч 56 м
10 Стрый
22:30
3 м
22:33
4 ч 30 м
11 Львов
23:39
20 м
23:59
5 ч 39 м
12 Броды
01:09
2 м
01:11
7 ч 9 м
13 Радивилов
01:20
2 м
01:22
7 ч 20 м
14 Дубно
01:55
2 м
01:57
7 ч 55 м
15 Здолбунов-Пасс.
02:32
20 м
02:52
8 ч 32 м
16 Кривин
03:38
2 м
03:40
9 ч 38 м
17 Шепетовка(станция)
04:19
2 м
04:21
10 ч 19 м
18 Радулино
04:52
2 м
04:54
10 ч 52 м
19 Новоград-Волынский 1
05:18
2 м
05:20
11 ч 18 м
20 Яблонец
05:51
2 м
05:53
11 ч 51 м
21 Коростень(станция)
06:30
2 м
06:32
12 ч 30 м
22 Киев-Пасс.
08:44
25 м
09:09
14 ч 44 м
23 Нежин
10:52
3 м
10:55
16 ч 52 м
24 Бахмач-Пасс.
11:48
2 м
11:50
17 ч 48 м
25 Конотоп
12:13
5 м
12:18
18 ч 13 м
26 Путивль
13:02
2 м
13:04
19 ч 2 м
27 Ворожба-Пасс.
13:37
22 м
13:59
19 ч 37 м
28 Белополье
14:11
2 м
14:13
20 ч 11 м
29 Сумы
15:05
32 м
15:37
21 ч 5 м
30 Смородино
16:42
5 м
16:47
22 ч 42 м
31 Богодухов
17:40
2 м
17:42
23 ч 40 м
32 Люботин
18:37
10 м
18:47
1 д 37 м
33 Харьков-Пасс.
19:30
1 д 1 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 235Л Ужгород - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31