• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Л Ужгород - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 235Л Ужгород Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 18:00 и через 0 д 22 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 16:36. Следуя по маршруту поезд 235Л делает остановки на станциях Свалява(19:52), Стрый(22:29), Дубно(01:46), Новоград-Волынский 1(05:12), Миргород(12:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Ужгород - Броды(7 ч 1 м), Ужгород - Радулино(10 ч 45 м), Ужгород - Миргород(18 ч 24 м), Воловец - Харьков(20 ч 2 м), Броды - Харьков(15 ч 33 м), Радулино - Харьков(11 ч 49 м), Миргород - Харьков(4 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
18:00
2 Батево
18:46
2 м
18:48
46 м
3 Мукачево
19:21
3 м
19:24
1 ч 21 м
4 Карпаты
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
5 Свалява
19:52
2 м
19:54
1 ч 52 м
6 Воловец
20:26
8 м
20:34
2 ч 26 м
7 Славско
21:27
2 м
21:29
3 ч 27 м
8 Сколе
21:57
2 м
21:59
3 ч 57 м
9 Стрый
22:29
2 м
22:31
4 ч 29 м
10 Львов
23:35
20 м
23:55
5 ч 35 м
11 Броды
01:01
2 м
01:03
7 ч 1 м
12 Радивилов
01:12
2 м
01:14
7 ч 12 м
13 Дубно
01:46
2 м
01:48
7 ч 46 м
14 Здолбунов-Пасс.
02:21
33 м
02:54
8 ч 21 м
15 Шепетовка(станция)
04:00
14 м
04:14
10 ч
16 Радулино
04:45
2 м
04:47
10 ч 45 м
17 Новоград-Волынский 1
05:12
2 м
05:14
11 ч 12 м
18 Коростень(станция)
06:25
2 м
06:27
12 ч 25 м
19 Киев-Пасс.
08:37
20 м
08:57
14 ч 37 м
20 Лубны
11:29
2 м
11:31
17 ч 29 м
21 Миргород
12:24
5 м
12:29
18 ч 24 м
22 Полтава-Киевская
13:49
20 м
14:09
19 ч 49 м
23 Люботин
16:04
2 м
16:06
22 ч 4 м
24 Харьков-Пасс.
16:36
22 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 235Л Ужгород - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31