• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017ЛШ Ужгород - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 017ЛШ Ужгород Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 13:20 и через 0 д 19 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:39. Следуя по маршруту поезд 017ЛШ делает остановки на станциях Свалява(15:19), Стрый(17:36), Миргород(04:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Ужгород - Киев(12 ч 12 м), Воловец - Харьков(16 ч 44 м), Киев - Харьков(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
13:20
2 Батево
14:08
3 м
14:11
48 м
3 Мукачево
14:47
5 м
14:52
1 ч 27 м
4 Свалява
15:19
2 м
15:21
1 ч 59 м
5 Воловец
15:53
2 м
15:55
2 ч 33 м
6 Славско
16:37
2 м
16:39
3 ч 17 м
7 Стрый
17:36
2 м
17:38
4 ч 16 м
8 Львов
18:44
20 м
19:04
5 ч 24 м
9 Киев-Пасс.
01:32
20 м
01:52
12 ч 12 м
10 Миргород
04:48
2 м
04:50
15 ч 28 м
11 Полтава-Киевская
06:02
20 м
06:22
16 ч 42 м
12 Харьков-Пасс.
08:39
19 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 017ЛШ Ужгород - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31