• Маршрут
  • Станция

Поезд 113ЛШ Ужгород - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 113ЛШ Ужгород Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:25 и через 0 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 113ЛШ делает остановки на станциях Свалява(18:14), Стрый(20:33), Миргород(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Ужгород - Киев(11 ч 52 м), Воловец - Харьков(16 ч 41 м), Киев - Харьков(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:25
2 Батево
17:09
2 м
17:11
44 м
3 Мукачево
17:43
5 м
17:48
1 ч 18 м
4 Свалява
18:14
3 м
18:17
1 ч 49 м
5 Воловец
18:49
2 м
18:51
2 ч 24 м
6 Славско
19:34
2 м
19:36
3 ч 9 м
7 Стрый
20:33
3 м
20:36
4 ч 8 м
8 Львов
21:34
23 м
21:57
5 ч 9 м
9 Киев-Пасс.
04:17
20 м
04:37
11 ч 52 м
10 Миргород
07:24
2 м
07:26
14 ч 59 м
11 Полтава-Киевская
08:29
2 м
08:31
16 ч 4 м
12 Харьков-Пасс.
11:32
19 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 113ЛШ Ужгород - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30