• Маршрут
  • Станция

Поезд 099Л Ужгород - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 099Л Ужгород Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:49 и через 1 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 099Л делает остановки на станциях Воловец(19:29), Злочев(02:24), Деражня(06:33), Белая Церковь(11:42), Им. Тараса Шевченко(14:21), Пятихатки-Пасс.(17:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Лавочне(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Ужгород - Подволочиск(11 ч 33 м), Ужгород - Калиновка(16 ч 30 м), Ужгород - Цветково(21 ч 0 м), Ужгород - Пятихатки(25 ч 9 м), Лавочне - Днепропетровск(23 ч 9 м), Подволочиск - Днепропетровск(15 ч 4 м), Калиновка - Днепропетровск(10 ч 13 м), Цветково - Днепропетровск(5 ч 43 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:49
2 Батево
17:38
2 м
17:40
49 м
3 Мукачево
18:16
6 м
18:22
1 ч 27 м
4 Карпаты
18:42
2 м
18:44
1 ч 53 м
5 Свалява
18:54
3 м
18:57
2 ч 5 м
6 Воловец
19:29
10 м
19:39
2 ч 40 м
7 Лавочне
20:15
10 м
20:25
3 ч 26 м
8 Славско
20:38
3 м
20:41
3 ч 49 м
9 Стрый
21:44
2 м
21:46
4 ч 55 м
10 Львов
22:58
2 ч 18 м
01:16
6 ч 9 м
11 Злочев
02:24
3 м
02:27
9 ч 35 м
12 Тернополь-Пасс.
03:25
7 м
03:32
10 ч 36 м
13 Подволочиск
04:22
8 м
04:30
11 ч 33 м
14 Волочиск
04:42
2 м
04:44
11 ч 53 м
15 Хмельницкий
05:45
16 м
06:01
12 ч 56 м
16 Деражня
06:33
2 м
06:35
13 ч 44 м
17 Жмеринка-Пасс.
07:38
20 м
07:58
14 ч 49 м
18 Винница(станция)
08:43
14 м
08:57
15 ч 54 м
19 Калиновка-1
09:19
2 м
09:21
16 ч 30 м
20 Казатин-Пасс.
09:55
2 м
09:57
17 ч 6 м
21 Белая Церковь
11:42
2 м
11:44
18 ч 53 м
22 Мироновка
12:37
2 м
12:39
19 ч 48 м
23 Корсунь
13:10
2 м
13:12
20 ч 21 м
24 Городище
13:31
2 м
13:33
20 ч 42 м
25 Цветково
13:49
2 м
13:51
21 ч
26 Им. Тараса Шевченко
14:21
15 м
14:36
21 ч 32 м
27 Фундуклеевка
15:10
2 м
15:12
22 ч 21 м
28 Знаменка-Пасс.
15:54
5 м
15:59
23 ч 5 м
29 Александрия
16:38
2 м
16:40
23 ч 49 м
30 Пятихатки-Стыковая
17:30
20 м
17:50
1 д 41 м
31 Пятихатки-Пасс.
17:58
2 м
18:00
1 д 1 ч 9 м
32 Верховцево
18:31
2 м
18:33
1 д 1 ч 42 м
33 Днепродзержинск-Пасс.
18:59
2 м
19:01
1 д 2 ч 10 м
34 Днепропетровск-Глав.
19:34
1 д 2 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 099Л Ужгород - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31