• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Л Ужгород - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 081Л Ужгород Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:00 и через 1 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 19:28. Следуя по маршруту поезд 081Л делает остановки на станциях Свалява(18:28), Стрый(21:10), Волочиск(04:28), Калиновка-1(08:45), Городище(13:08), Александрия(16:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Ужгород - Злочев(10 ч 23 м), Ужгород - Жмеринка(15 ч 19 м), Ужгород - Корсунь(20 ч 46 м), Ужгород - Александрия(24 ч 20 м), Воловец - Днепропетровск(24 ч 16 м), Злочев - Днепропетровск(17 ч 3 м), Жмеринка - Днепропетровск(11 ч 49 м), Корсунь - Днепропетровск(6 ч 40 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:00
2 Чоп
16:25
33 м
16:58
25 м
3 Батево
17:19
2 м
17:21
1 ч 19 м
4 Мукачево
17:56
6 м
18:02
1 ч 56 м
5 Карпаты
18:19
1 м
18:20
2 ч 19 м
6 Свалява
18:28
3 м
18:31
2 ч 28 м
7 Воловец
19:03
9 м
19:12
3 ч 3 м
8 Лавочне
19:45
9 м
19:54
3 ч 45 м
9 Славско
20:06
3 м
20:09
4 ч 6 м
10 Сколе
20:37
2 м
20:39
4 ч 37 м
11 Стрый
21:10
4 м
21:14
5 ч 10 м
12 Львов
22:18
3 ч
01:18
6 ч 18 м
13 Злочев
02:23
2 м
02:25
10 ч 23 м
14 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
11 ч 22 м
15 Подволочиск
04:17
2 м
04:19
12 ч 17 м
16 Волочиск
04:28
2 м
04:30
12 ч 28 м
17 Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
13 ч 26 м
18 Деражня
06:19
2 м
06:21
14 ч 19 м
19 Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
15 ч 19 м
20 Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
16 ч 22 м
21 Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
16 ч 45 м
22 Казатин-Пасс.
09:23
2 м
09:25
17 ч 23 м
23 Белая Церковь
11:18
2 м
11:20
19 ч 18 м
24 Мироновка
12:15
2 м
12:17
20 ч 15 м
25 Корсунь
12:46
2 м
12:48
20 ч 46 м
26 Городище
13:08
2 м
13:10
21 ч 8 м
27 Цветково
13:28
2 м
13:30
21 ч 28 м
28 Им. Тараса Шевченко
14:00
15 м
14:15
22 ч
29 Фундуклеевка
14:47
2 м
14:49
22 ч 47 м
30 Знаменка-Пасс.
15:32
5 м
15:37
23 ч 32 м
31 Александрия
16:20
2 м
16:22
1 д 20 м
32 Пятихатки-Пасс.
17:43
2 м
17:45
1 д 1 ч 43 м
33 Верховцево
18:18
2 м
18:20
1 д 2 ч 18 м
34 Днепродзержинск-Пасс.
18:49
2 м
18:51
1 д 2 ч 49 м
35 Днепропетровск-Глав.
19:28
1 д 3 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 081Л Ужгород - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31