• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Л Ужгород - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 081Л Ужгород Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 16:00 и через 1 д 3 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 081Л делает остановки на станциях Свалява(18:31), Стрый(21:14), Волочиск(04:28), Калиновка-1(08:45), Городище(13:19), Александрия(16:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Ужгород - Злочев(10 ч 24 м), Ужгород - Жмеринка(15 ч 19 м), Ужгород - Корсунь(20 ч 58 м), Ужгород - Александрия(24 ч 31 м), Воловец - Днепропетровск(24 ч 19 м), Злочев - Днепропетровск(17 ч 8 м), Жмеринка - Днепропетровск(11 ч 55 м), Корсунь - Днепропетровск(6 ч 34 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
16:00
2 Чоп
16:25
35 м
17:00
25 м
3 Батево
17:21
2 м
17:23
1 ч 21 м
4 Мукачево
17:56
6 м
18:02
1 ч 56 м
5 Карпаты
18:21
2 м
18:23
2 ч 21 м
6 Свалява
18:31
3 м
18:34
2 ч 31 м
7 Воловец
19:06
9 м
19:15
3 ч 6 м
8 Лавочне
19:48
9 м
19:57
3 ч 48 м
9 Славско
20:10
3 м
20:13
4 ч 10 м
10 Сколе
20:41
2 м
20:43
4 ч 41 м
11 Стрый
21:14
2 м
21:16
5 ч 14 м
12 Львов
22:20
3 ч
01:20
6 ч 20 м
13 Злочев
02:24
2 м
02:26
10 ч 24 м
14 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
11 ч 22 м
15 Подволочиск
04:17
2 м
04:19
12 ч 17 м
16 Волочиск
04:28
2 м
04:30
12 ч 28 м
17 Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
13 ч 26 м
18 Деражня
06:19
2 м
06:21
14 ч 19 м
19 Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
15 ч 19 м
20 Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
16 ч 22 м
21 Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
16 ч 45 м
22 Казатин-Пасс.
09:22
2 м
09:24
17 ч 22 м
23 Белая Церковь
11:30
2 м
11:32
19 ч 30 м
24 Мироновка
12:28
2 м
12:30
20 ч 28 м
25 Корсунь
12:58
2 м
13:00
20 ч 58 м
26 Городище
13:19
2 м
13:21
21 ч 19 м
27 Цветково
13:37
2 м
13:39
21 ч 37 м
28 Им. Тараса Шевченко
14:11
15 м
14:26
22 ч 11 м
29 Фундуклеевка
14:57
2 м
14:59
22 ч 57 м
30 Знаменка-Пасс.
15:42
5 м
15:47
23 ч 42 м
31 Александрия
16:31
2 м
16:33
1 д 31 м
32 Пятихатки-Пасс.
17:55
2 м
17:57
1 д 1 ч 55 м
33 Верховцево
18:28
2 м
18:30
1 д 2 ч 28 м
34 Днепродзержинск-Пасс.
18:57
2 м
18:59
1 д 2 ч 57 м
35 Днепропетровск-Глав.
19:34
1 д 3 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 081Л Ужгород - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31