график рейса

609Е Устье-Аха - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Устье-Аха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609Е Устье-Аха Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Устье-Аха в 17:43 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 609Е делает остановки на станциях Лобазиха(20:10), Азанка(22:17), Лопатково(00:29), Талый Ключ(02:28), Екатеринбург-Пасс.(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Устье-Аха - Матюшино(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Устье-Аха - Туринск-уральский(5 ч 56 м), Устье-Аха - Талый Ключ(8 ч 45 м), Матюшино - Екатеринбург(9 ч 27 м), Туринск-уральский - Екатеринбург(6 ч 11 м), Талый Ключ - Екатеринбург(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Е, как проходящим.

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Устье-Аха 17:43
2 Мортка 18:17 5 м 18:22 34 м
3 Куминская 19:22 5 м 19:27 1 ч 39 м
4 Лобазиха 20:10 1 м 20:11 2 ч 27 м
5 Матюшино 20:36 2 м 20:38 2 ч 53 м
6 Тавда 21:12 30 м 21:42 3 ч 29 м
7 Азанка 22:17 2 м 22:19 4 ч 34 м
8 Сарагулка 22:47 2 м 22:49 5 ч 4 м
9 Туринск-уральский 23:39 15 м 23:54 5 ч 56 м
10 Лопатково 00:29 2 м 00:31 6 ч 46 м
11 Ирбит 01:01 30 м 01:31 7 ч 18 м
12 Худяково 01:57 2 м 01:59 8 ч 14 м
13 Талый Ключ 02:28 15 м 02:43 8 ч 45 м
14 Егоршино 03:11 30 м 03:41 9 ч 28 м
15 Реж 04:11 15 м 04:26 10 ч 28 м
16 Екатеринбург-Пасс. 06:05 12 ч 22 м