• Маршрут
  • Станция

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 609Е Устье-Аха Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Устье-Аха в 16:59 и через 0 д 12 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 609Е делает остановки на станциях Лобазиха(19:32), Азанка(21:47), Лопатково(00:06), Егоршино(02:46), Екатеринбург-Пасс.(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Устье-Аха - Матюшино(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Устье-Аха - Туринск-уральский(6 ч 12 м), Устье-Аха - Егоршино(9 ч 47 м), Матюшино - Екатеринбург(9 ч 54 м), Туринск-уральский - Екатеринбург(6 ч 32 м), Егоршино - Екатеринбург(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Устье-Аха
16:59
2 Мортка
17:35
5 м
17:40
36 м
3 Куминская
18:43
5 м
18:48
1 ч 44 м
4 Лобазиха
19:32
4 м
19:36
2 ч 33 м
5 Матюшино
20:02
2 м
20:04
3 ч 3 м
6 Тавда
20:38
30 м
21:08
3 ч 39 м
7 Азанка
21:47
2 м
21:49
4 ч 48 м
8 Сарагулка
22:18
2 м
22:20
5 ч 19 м
9 Туринск-уральский
23:11
15 м
23:26
6 ч 12 м
10 Лопатково
00:06
2 м
00:08
7 ч 7 м
11 Ирбит
00:38
30 м
01:08
7 ч 39 м
12 Худяково
01:37
5 м
01:42
8 ч 38 м
13 Егоршино
02:46
28 м
03:14
9 ч 47 м
14 Реж
03:50
15 м
04:05
10 ч 51 м
15 Аппаратная
05:34
2 м
05:36
12 ч 35 м
16 Екатеринбург-Пасс.
05:58
12 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30