• Маршрут
  • Станция

Поезд 609Е Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 609Е Устье-Аха Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Устье-Аха в 17:43 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 609Е делает остановки на станциях Лобазиха(20:10), Азанка(22:17), Лопатково(00:29), Талый Ключ(02:28), Екатеринбург-Пасс.(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Устье-Аха - Матюшино(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Устье-Аха - Туринск-уральский(5 ч 56 м), Устье-Аха - Талый Ключ(8 ч 45 м), Матюшино - Екатеринбург(9 ч 27 м), Туринск-уральский - Екатеринбург(6 ч 11 м), Талый Ключ - Екатеринбург(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Устье-Аха
17:43
2 Мортка
18:17
5 м
18:22
34 м
3 Куминская
19:22
5 м
19:27
1 ч 39 м
4 Лобазиха
20:10
1 м
20:11
2 ч 27 м
5 Матюшино
20:36
2 м
20:38
2 ч 53 м
6 Тавда
21:12
30 м
21:42
3 ч 29 м
7 Азанка
22:17
2 м
22:19
4 ч 34 м
8 Сарагулка
22:47
2 м
22:49
5 ч 4 м
9 Туринск-уральский
23:39
15 м
23:54
5 ч 56 м
10 Лопатково
00:29
2 м
00:31
6 ч 46 м
11 Ирбит
01:01
30 м
01:31
7 ч 18 м
12 Худяково
01:57
2 м
01:59
8 ч 14 м
13 Талый Ключ
02:28
15 м
02:43
8 ч 45 м
14 Егоршино
03:11
30 м
03:41
9 ч 28 м
15 Реж
04:11
15 м
04:26
10 ч 28 м
16 Екатеринбург-Пасс.
06:05
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28