график рейса

087Ы Усть-Илимск - Красноярск

(график указан от начальной станции Усть-Илимск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 087Ы Усть-Илимск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усть-Илимск в 07:30 и через 1 д 2 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 087Ы делает остановки на станциях Баларихта(10:33), Речушка(14:10), Вихоревка(17:40), Невельская(22:15), Тарбинский(02:56), Агул(03:51), Саянская(05:28), Красноярск-Пасс(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усть-Илимск - Начальный(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Усть-Илимск - Зяба(7 ч 51 м), Усть-Илимск - Сосновые Родники(13 ч 34 м), Усть-Илимск - Туманшет(18 ч 48 м), Усть-Илимск - Береж(20 ч 4 м), Усть-Илимск - Саянская(21 ч 58 м), Начальный - Красноярск(22 ч 34 м), Зяба - Красноярск(18 ч 8 м), Сосновые Родники - Красноярск(12 ч 26 м), Туманшет - Красноярск(7 ч 12 м), Береж - Красноярск(5 ч 56 м), Саянская - Красноярск(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Ы, как проходящим.

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усть-Илимск 07:30
2 Диабазовый 08:03 1 м 08:04 33 м
3 Тубинская 08:28 1 м 08:29 58 м
4 Тушама 08:53 2 м 08:55 1 ч 23 м
5 Рудногорск 09:35 3 м 09:38 2 ч 5 м
6 Игирма 10:01 3 м 10:04 2 ч 31 м
7 Баларихта 10:33 1 м 10:34 3 ч 3 м
8 Начальный 10:56 1 м 10:57 3 ч 26 м
9 Хребтовая 11:19 1 м 11:20 3 ч 49 м
10 Коршуниха-Ангарская 11:49 20 м 12:09 4 ч 19 м
11 Среднеилимская 12:33 2 м 12:35 5 ч 3 м
12 Видим 13:40 2 м 13:42 6 ч 10 м
13 Речушка 14:10 2 м 14:12 6 ч 40 м
14 Кежемская 14:44 3 м 14:47 7 ч 14 м
15 Зяба 15:21 2 м 15:23 7 ч 51 м
16 Гидростроитель 15:46 25 м 16:11 8 ч 16 м
17 Падунские Пороги 16:31 3 м 16:34 9 ч 1 м
18 Анзеби 17:07 5 м 17:12 9 ч 37 м
19 Вихоревка 17:40 52 м 18:32 10 ч 10 м
20 Турма 18:58 2 м 19:00 11 ч 28 м
21 Чуна 20:36 15 м 20:51 13 ч 6 м
22 Сосновые Родники 21:04 1 м 21:05 13 ч 34 м
23 Новочунка 21:21 1 м 21:22 13 ч 51 м
24 Парчум 21:42 1 м 21:43 14 ч 12 м
25 Невельская 22:15 1 м 22:16 14 ч 45 м
26 Тайшет 23:09 2 ч 13 м 01:22 15 ч 39 м
27 Тагул 01:39 2 м 01:41 18 ч 9 м
28 Запань 01:58 3 м 02:01 18 ч 28 м
29 Туманшет 02:18 1 м 02:19 18 ч 48 м
30 Саранчет 02:37 3 м 02:40 19 ч 7 м
31 Тарбинский 02:56 2 м 02:58 19 ч 26 м
32 Кварцит 03:12 2 м 03:14 19 ч 42 м
33 Хайрузовка 02:29 15 м 02:44 18 ч 59 м
34 Ельник 02:58 2 м 03:00 19 ч 28 м
35 Абакумовка 03:18 2 м 03:20 19 ч 48 м
36 Береж 03:34 1 м 03:35 20 ч 4 м
37 Агул 03:51 4 м 03:55 20 ч 21 м
38 Коростелево 04:15 2 м 04:17 20 ч 45 м
39 Ирбейская 04:33 2 м 04:35 21 ч 3 м
40 Козыла 04:52 1 м 04:53 21 ч 22 м
41 Елисеевка 05:01 1 м 05:02 21 ч 31 м
42 Унерчик 05:12 1 м 05:13 21 ч 42 м
43 Саянская 05:28 40 м 06:08 21 ч 58 м
44 Авда 06:35 1 м 06:36 23 ч 5 м
45 Уяр 07:05 2 м 07:07 23 ч 35 м
46 Камарчага 07:54 1 м 07:55 1 д 24 м
47 Базаиха 08:58 2 м 09:00 1 д 1 ч 28 м
48 Злобино 09:12 2 м 09:14 1 д 1 ч 42 м
49 Красноярск-Пасс 09:31 1 д 2 ч 1 м