• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 087Ы Усть-Илимск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усть-Илимск в 07:30 и через 1 д 1 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 087Ы делает остановки на станциях Начальный(11:01), Зяба(15:36), Чуна(21:02), Запань(01:51), Абакумовка(03:19), Унерчик(05:12), Красноярск-Пасс(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усть-Илимск - Хребтовая(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Усть-Илимск - Падунские Пороги(9 ч 19 м), Усть-Илимск - Парчум(14 ч 32 м), Усть-Илимск - Кварцит(19 ч 35 м), Усть-Илимск - Козыла(21 ч 19 м), Усть-Илимск - Злобино(25 ч 36 м), Хребтовая - Красноярск(22 ч 1 м), Падунские Пороги - Красноярск(16 ч 33 м), Парчум - Красноярск(11 ч 22 м), Кварцит - Красноярск(6 ч 18 м), Козыла - Красноярск(4 ч 34 м), Злобино - Красноярск(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-Илимск
07:30
2 Диабазовый
08:05
1 м
08:06
35 м
3 Тубинская
08:28
1 м
08:29
58 м
4 Тушама
08:55
2 м
08:57
1 ч 25 м
5 Рудногорск
09:38
3 м
09:41
2 ч 8 м
6 Игирма
10:04
3 м
10:07
2 ч 34 м
7 Баларихта
10:36
1 м
10:37
3 ч 6 м
8 Начальный
11:01
1 м
11:02
3 ч 31 м
9 Хребтовая
11:23
1 м
11:24
3 ч 53 м
10 Коршуниха-Ангарская
11:52
20 м
12:12
4 ч 22 м
11 Среднеилимская
12:33
2 м
12:35
5 ч 3 м
12 Видим
13:49
2 м
13:51
6 ч 19 м
13 Речушка
14:20
2 м
14:22
6 ч 50 м
14 Кежемская
14:56
2 м
14:58
7 ч 26 м
15 Зяба
15:36
2 м
15:38
8 ч 6 м
16 Гидростроитель
16:02
25 м
16:27
8 ч 32 м
17 Падунские Пороги
16:49
3 м
16:52
9 ч 19 м
18 Анзеби
17:26
5 м
17:31
9 ч 56 м
19 Вихоревка
17:59
50 м
18:49
10 ч 29 м
20 Турма
19:16
1 м
19:17
11 ч 46 м
21 Торея
19:59
1 м
20:00
12 ч 29 м
22 Чуна
21:02
15 м
21:17
13 ч 32 м
23 Сосновые Родники
21:30
1 м
21:31
14 ч
24 Новочунка
21:43
1 м
21:44
14 ч 13 м
25 Парчум
22:02
1 м
22:03
14 ч 32 м
26 Невельская
22:35
1 м
22:36
15 ч 5 м
27 Тайшет
23:29
1 ч 45 м
01:14
15 ч 59 м
28 Тагул
01:32
2 м
01:34
18 ч 2 м
29 Запань
01:51
2 м
01:53
18 ч 21 м
30 Туманшет
02:10
2 м
02:12
18 ч 40 м
31 Саранчет
02:31
2 м
02:33
19 ч 1 м
32 Тарбинский
02:50
2 м
02:52
19 ч 20 м
33 Кварцит
03:05
2 м
03:07
19 ч 35 м
34 Хайрузовка
02:21
25 м
02:46
18 ч 51 м
35 Ельник
02:59
2 м
03:01
19 ч 29 м
36 Абакумовка
03:19
2 м
03:21
19 ч 49 м
37 Береж
03:35
1 м
03:36
20 ч 5 м
38 Агул
03:52
2 м
03:54
20 ч 22 м
39 Коростелево
04:13
2 м
04:15
20 ч 43 м
40 Ирбейская
04:31
2 м
04:33
21 ч 1 м
41 Козыла
04:49
2 м
04:51
21 ч 19 м
42 Елисеевка
04:59
2 м
05:01
21 ч 29 м
43 Унерчик
05:12
2 м
05:14
21 ч 42 м
44 Саянская
05:30
40 м
06:10
22 ч
45 Авда
06:36
1 м
06:37
23 ч 6 м
46 Уяр
07:05
2 м
07:07
23 ч 35 м
47 Камарчага
07:51
1 м
07:52
1 д 21 м
48 Базаиха
08:52
1 м
08:53
1 д 1 ч 22 м
49 Злобино
09:06
2 м
09:08
1 д 1 ч 36 м
50 Красноярск-Пасс
09:25
1 д 1 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30