• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 087Ы Усть-Илимск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усть-Илимск в 07:30 и через 1 д 2 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 087Ы делает остановки на станциях Баларихта(10:33), Речушка(14:10), Вихоревка(17:40), Невельская(22:15), Тарбинский(02:56), Агул(03:51), Саянская(05:28), Красноярск-Пасс(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усть-Илимск - Начальный(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Усть-Илимск - Зяба(7 ч 51 м), Усть-Илимск - Сосновые Родники(13 ч 34 м), Усть-Илимск - Туманшет(18 ч 48 м), Усть-Илимск - Береж(20 ч 4 м), Усть-Илимск - Саянская(21 ч 58 м), Начальный - Красноярск(22 ч 34 м), Зяба - Красноярск(18 ч 8 м), Сосновые Родники - Красноярск(12 ч 26 м), Туманшет - Красноярск(7 ч 12 м), Береж - Красноярск(5 ч 56 м), Саянская - Красноярск(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-Илимск
07:30
2 Диабазовый
08:03
1 м
08:04
33 м
3 Тубинская
08:28
1 м
08:29
58 м
4 Тушама
08:53
2 м
08:55
1 ч 23 м
5 Рудногорск
09:35
3 м
09:38
2 ч 5 м
6 Игирма
10:01
3 м
10:04
2 ч 31 м
7 Баларихта
10:33
1 м
10:34
3 ч 3 м
8 Начальный
10:56
1 м
10:57
3 ч 26 м
9 Хребтовая
11:19
1 м
11:20
3 ч 49 м
10 Коршуниха-Ангарская
11:49
20 м
12:09
4 ч 19 м
11 Среднеилимская
12:33
2 м
12:35
5 ч 3 м
12 Видим
13:40
2 м
13:42
6 ч 10 м
13 Речушка
14:10
2 м
14:12
6 ч 40 м
14 Кежемская
14:44
3 м
14:47
7 ч 14 м
15 Зяба
15:21
2 м
15:23
7 ч 51 м
16 Гидростроитель
15:46
25 м
16:11
8 ч 16 м
17 Падунские Пороги
16:31
3 м
16:34
9 ч 1 м
18 Анзеби
17:07
5 м
17:12
9 ч 37 м
19 Вихоревка
17:40
52 м
18:32
10 ч 10 м
20 Турма
18:58
2 м
19:00
11 ч 28 м
21 Чуна
20:36
15 м
20:51
13 ч 6 м
22 Сосновые Родники
21:04
1 м
21:05
13 ч 34 м
23 Новочунка
21:21
1 м
21:22
13 ч 51 м
24 Парчум
21:42
1 м
21:43
14 ч 12 м
25 Невельская
22:15
1 м
22:16
14 ч 45 м
26 Тайшет
23:09
2 ч 13 м
01:22
15 ч 39 м
27 Тагул
01:39
2 м
01:41
18 ч 9 м
28 Запань
01:58
3 м
02:01
18 ч 28 м
29 Туманшет
02:18
1 м
02:19
18 ч 48 м
30 Саранчет
02:37
3 м
02:40
19 ч 7 м
31 Тарбинский
02:56
2 м
02:58
19 ч 26 м
32 Кварцит
03:12
2 м
03:14
19 ч 42 м
33 Хайрузовка
02:29
15 м
02:44
18 ч 59 м
34 Ельник
02:58
2 м
03:00
19 ч 28 м
35 Абакумовка
03:18
2 м
03:20
19 ч 48 м
36 Береж
03:34
1 м
03:35
20 ч 4 м
37 Агул
03:51
4 м
03:55
20 ч 21 м
38 Коростелево
04:15
2 м
04:17
20 ч 45 м
39 Ирбейская
04:33
2 м
04:35
21 ч 3 м
40 Козыла
04:52
1 м
04:53
21 ч 22 м
41 Елисеевка
05:01
1 м
05:02
21 ч 31 м
42 Унерчик
05:12
1 м
05:13
21 ч 42 м
43 Саянская
05:28
40 м
06:08
21 ч 58 м
44 Авда
06:35
1 м
06:36
23 ч 5 м
45 Уяр
07:05
2 м
07:07
23 ч 35 м
46 Камарчага
07:54
1 м
07:55
1 д 24 м
47 Базаиха
08:58
2 м
09:00
1 д 1 ч 28 м
48 Злобино
09:12
2 м
09:14
1 д 1 ч 42 м
49 Красноярск-Пасс
09:31
1 д 2 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31