• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 087Ы Усть-Илимск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усть-Илимск в 07:30 и через 1 д 1 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 087Ы делает остановки на станциях Баларихта(10:36), Речушка(14:16), Вихоревка(17:50), Парчум(21:49), Саранчет(02:30), Береж(03:38), Унерчик(05:12), Красноярск-Пасс(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усть-Илимск - Начальный(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Усть-Илимск - Зяба(8 ч 0 м), Усть-Илимск - Чуна(13 ч 17 м), Усть-Илимск - Запань(18 ч 21 м), Усть-Илимск - Абакумовка(19 ч 51 м), Усть-Илимск - Унерчик(21 ч 42 м), Начальный - Красноярск(22 ч 20 м), Зяба - Красноярск(17 ч 50 м), Чуна - Красноярск(12 ч 20 м), Запань - Красноярск(7 ч 28 м), Абакумовка - Красноярск(5 ч 59 м), Унерчик - Красноярск(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усть-Илимск
07:30
2 Диабазовый
08:05
1 м
08:06
35 м
3 Тубинская
08:28
1 м
08:29
58 м
4 Тушама
08:55
2 м
08:57
1 ч 25 м
5 Рудногорск
09:38
3 м
09:41
2 ч 8 м
6 Игирма
10:04
3 м
10:07
2 ч 34 м
7 Баларихта
10:36
1 м
10:37
3 ч 6 м
8 Начальный
11:01
1 м
11:02
3 ч 31 м
9 Хребтовая
11:23
1 м
11:24
3 ч 53 м
10 Коршуниха-Ангарская
11:52
20 м
12:12
4 ч 22 м
11 Среднеилимская
12:34
2 м
12:36
5 ч 4 м
12 Видим
13:46
2 м
13:48
6 ч 16 м
13 Речушка
14:16
2 м
14:18
6 ч 46 м
14 Кежемская
14:52
3 м
14:55
7 ч 22 м
15 Зяба
15:30
2 м
15:32
8 ч
16 Гидростроитель
15:57
25 м
16:22
8 ч 27 м
17 Падунские Пороги
16:42
3 м
16:45
9 ч 12 м
18 Анзеби
17:18
5 м
17:23
9 ч 48 м
19 Вихоревка
17:50
50 м
18:40
10 ч 20 м
20 Турма
19:06
1 м
19:07
11 ч 36 м
21 Торея
19:46
1 м
19:47
12 ч 16 м
22 Чуна
20:47
15 м
21:02
13 ч 17 м
23 Сосновые Родники
21:14
1 м
21:15
13 ч 44 м
24 Новочунка
21:29
1 м
21:30
13 ч 59 м
25 Парчум
21:49
1 м
21:50
14 ч 19 м
26 Невельская
22:22
1 м
22:23
14 ч 52 м
27 Тайшет
23:16
1 ч 58 м
01:14
15 ч 46 м
28 Тагул
01:32
1 м
01:33
18 ч 2 м
29 Запань
01:51
3 м
01:54
18 ч 21 м
30 Туманшет
02:11
1 м
02:12
18 ч 41 м
31 Саранчет
02:30
3 м
02:33
19 ч
32 Тарбинский
02:50
3 м
02:53
19 ч 20 м
33 Кварцит
03:06
2 м
03:08
19 ч 36 м
34 Хайрузовка
02:23
25 м
02:48
18 ч 53 м
35 Ельник
03:01
2 м
03:03
19 ч 31 м
36 Абакумовка
03:21
2 м
03:23
19 ч 51 м
37 Береж
03:38
1 м
03:39
20 ч 8 м
38 Агул
03:55
2 м
03:57
20 ч 25 м
39 Коростелево
04:17
1 м
04:18
20 ч 47 м
40 Ирбейская
04:34
1 м
04:35
21 ч 4 м
41 Козыла
04:51
2 м
04:53
21 ч 21 м
42 Елисеевка
05:01
1 м
05:02
21 ч 31 м
43 Унерчик
05:12
2 м
05:14
21 ч 42 м
44 Саянская
05:29
41 м
06:10
21 ч 59 м
45 Авда
06:36
1 м
06:37
23 ч 6 м
46 Уяр
07:05
2 м
07:07
23 ч 35 м
47 Камарчага
07:50
1 м
07:51
1 д 20 м
48 Злобино
08:57
2 м
08:59
1 д 1 ч 27 м
49 Красноярск-Пасс
09:22
1 д 1 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30