• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652Э Уссурийск - Пхеньян, расписание

О расписании:

Поезд 652Э Уссурийск Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уссурийск в 05:29 и через 1 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 21:10. Следуя по маршруту поезд 652Э делает остановки на станциях Унсан(17:39), Хучан(19:46), Килжу(03:06), Хамхын(12:07), Пхеньян(21:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уссурийск - Сенбон(продолжительность поездки 13 ч 1 м), Уссурийск - Ранам(18 ч 3 м), Уссурийск - Хамхын(30 ч 38 м), Сенбон - Пхеньян(26 ч 33 м), Ранам - Пхеньян(21 ч 32 м), Хамхын - Пхеньян(8 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уссурийск
05:29
2 Хасан
11:10
1 ч 20 м
12:30
5 ч 41 м
3 Туманган
11:45
4 ч 55 м
16:40
6 ч 16 м
4 Унсан
17:39
31 м
18:10
12 ч 10 м
5 Сенбон
18:30
7 м
18:37
13 ч 1 м
6 Раджин
18:47
28 м
19:15
13 ч 18 м
7 Хучан
19:46
57 м
20:43
14 ч 17 м
8 Чхонджин
22:46
36 м
23:22
17 ч 17 м
9 Ранам
23:32
6 м
23:38
18 ч 3 м
10 Килжу
03:06
12 м
03:18
21 ч 37 м
11 Кимчиек
04:31
11 м
04:42
23 ч 2 м
12 Танчен
05:48
20 м
06:08
1 д 19 м
13 Хамхын
12:07
25 м
12:32
1 д 6 ч 38 м
14 Ковон
13:41
25 м
14:06
1 д 8 ч 12 м
15 Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
1 д 13 ч 50 м
16 Пхеньян
21:10
1 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 652Э Уссурийск - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30