(график указан от начальной станции Усинск)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 305Я Усинск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:31 и через 3 д 6 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 22:30. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Зеленоборск(23:48), Межег(07:45), Опарино(16:17), Нижний Новгород-Московский(03:38), Кистендей(20:28), Кутейниково(07:40), Староминская-Тимашевская(16:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ираель(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Усинск - Виледь(18 ч 14 м), Усинск - Киров(29 ч 9 м), Усинск - Красный Узел(42 ч 19 м), Усинск - Новохоперск(56 ч 37 м), Усинск - Шахтная(68 ч 3 м), Усинск - Тоннельная(78 ч 14 м), Ираель - Новороссийск(70 ч 26 м), Виледь - Новороссийск(60 ч 43 м), Киров - Новороссийск(48 ч 51 м), Красный Узел - Новороссийск(35 ч 26 м), Новохоперск - Новороссийск(22 ч 20 м), Шахтная - Новороссийск(10 ч 54 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 30 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Усинск | 15:31 | |||
2 | 81 Км Разъезд | 16:03 | 1 м | 16:04 | 32 м |
3 | Юкост | 16:41 | 4 м | 16:45 | 1 ч 10 м |
4 | Сыня | 17:43 | 2 м | 17:45 | 2 ч 12 м |
5 | Аранец | 18:07 | 1 м | 18:08 | 2 ч 36 м |
6 | Печора | 18:33 | 3 ч 3 м | 21:36 | 3 ч 2 м |
7 | Кожва 1 | 21:58 | 2 м | 22:00 | 6 ч 27 м |
8 | Чикшино | 22:32 | 2 м | 22:34 | 7 ч 1 м |
9 | Каджером | 23:09 | 2 м | 23:11 | 7 ч 38 м |
10 | Зеленоборск | 23:48 | 1 м | 23:49 | 8 ч 17 м |
11 | Ираель | 00:02 | 2 м | 00:04 | 8 ч 31 м |
12 | Малая Пера | 00:32 | 2 м | 00:34 | 9 ч 1 м |
13 | Сосногорск(станция) | 01:46 | 19 м | 02:05 | 10 ч 15 м |
14 | Ухта | 02:23 | 10 м | 02:33 | 10 ч 52 м |
15 | Ярега | 02:57 | 2 м | 02:59 | 11 ч 26 м |
16 | Синдор | 04:40 | 1 м | 04:41 | 13 ч 9 м |
17 | Княжпогост | 05:32 | 1 м | 05:33 | 14 ч 1 м |
18 | Микунь(станция) | 06:18 | 47 м | 07:05 | 14 ч 47 м |
19 | Межег | 07:45 | 2 м | 07:47 | 16 ч 14 м |
20 | Урдома | 08:41 | 2 м | 08:43 | 17 ч 10 м |
21 | Виледь | 09:45 | 2 м | 09:47 | 18 ч 14 м |
22 | Низовка | 10:12 | 3 м | 10:15 | 18 ч 41 м |
23 | Сольвычегодск | 10:37 | 2 м | 10:39 | 19 ч 6 м |
24 | Котлас-Южный | 11:03 | 47 м | 11:50 | 19 ч 32 м |
25 | Сусоловка | 13:17 | 2 м | 13:19 | 21 ч 46 м |
26 | Луза | 13:50 | 2 м | 13:52 | 22 ч 19 м |
27 | Пинюг | 15:10 | 3 м | 15:13 | 23 ч 39 м |
28 | Опарино | 16:17 | 10 м | 16:27 | 1 д 46 м |
29 | Мураши | 17:53 | 2 м | 17:55 | 1 д 2 ч 22 м |
30 | Юрья | 19:04 | 2 м | 19:06 | 1 д 3 ч 33 м |
31 | Киров-Пасс. | 20:40 | 59 м | 21:39 | 1 д 5 ч 9 м |
32 | Котельнич 1 | 23:08 | 2 м | 23:10 | 1 д 7 ч 37 м |
33 | Буреполом | 00:05 | 1 м | 00:06 | 1 д 8 ч 34 м |
34 | Пижма | 00:20 | 1 м | 00:21 | 1 д 8 ч 49 м |
35 | Шахунья | 00:47 | 2 м | 00:49 | 1 д 9 ч 16 м |
36 | Урень | 01:32 | 2 м | 01:34 | 1 д 10 ч 1 м |
37 | Нижний Новгород-Московский | 03:38 | 30 м | 04:08 | 1 д 12 ч 7 м |
38 | Арзамас 1 | 05:49 | 26 м | 06:15 | 1 д 14 ч 18 м |
39 | Шатки | 06:52 | 2 м | 06:54 | 1 д 15 ч 21 м |
40 | Лукоянов | 07:27 | 2 м | 07:29 | 1 д 15 ч 56 м |
41 | Красный Узел | 09:50 | 1 ч 14 м | 11:04 | 1 д 18 ч 19 м |
42 | Саранск-1 | 11:45 | 10 м | 11:55 | 1 д 20 ч 14 м |
43 | Пенза 1 | 15:04 | 41 м | 15:45 | 1 д 23 ч 33 м |
44 | Сердобск | 17:36 | 2 м | 17:38 | 2 д 2 ч 5 м |
45 | Ртищево 1 | 19:28 | 30 м | 19:58 | 2 д 3 ч 57 м |
46 | Кистендей | 20:28 | 2 м | 20:30 | 2 д 4 ч 57 м |
47 | Аркадак | 20:51 | 2 м | 20:53 | 2 д 5 ч 20 м |
48 | Пады | 21:27 | 2 м | 21:29 | 2 д 5 ч 56 м |
49 | Балашов-Пасс. | 21:51 | 15 м | 22:06 | 2 д 6 ч 20 м |
50 | Поворино | 22:50 | 25 м | 23:15 | 2 д 7 ч 19 м |
51 | Новохоперск | 00:08 | 2 м | 00:10 | 2 д 8 ч 37 м |
52 | Таловая | 01:12 | 2 м | 01:14 | 2 д 9 ч 41 м |
53 | Лиски | 03:00 | 27 м | 03:27 | 2 д 11 ч 29 м |
54 | Россошь | 05:05 | 30 м | 05:35 | 2 д 13 ч 34 м |
55 | Кутейниково | 07:40 | 2 м | 07:42 | 2 д 16 ч 9 м |
56 | Миллерово | 08:33 | 2 м | 08:35 | 2 д 17 ч 2 м |
57 | Каменская | 09:35 | 2 м | 09:37 | 2 д 18 ч 4 м |
58 | Лихая | 10:03 | 14 м | 10:17 | 2 д 18 ч 32 м |
59 | Зверево | 10:43 | 2 м | 10:45 | 2 д 19 ч 12 м |
60 | Сулин | 11:04 | 2 м | 11:06 | 2 д 19 ч 33 м |
61 | Шахтная | 11:34 | 2 м | 11:36 | 2 д 20 ч 3 м |
62 | Новочеркасск | 12:54 | 2 м | 12:56 | 2 д 21 ч 23 м |
63 | Ростов-Главный | 13:53 | 51 м | 14:44 | 2 д 22 ч 22 м |
64 | Староминская-Тимашевская | 16:24 | 3 м | 16:27 | 3 д 53 м |
65 | Каневская | 17:08 | 2 м | 17:10 | 3 д 1 ч 37 м |
66 | Брюховецкая | 17:38 | 2 м | 17:40 | 3 д 2 ч 7 м |
67 | Тимашевская | 18:06 | 18 м | 18:24 | 3 д 2 ч 35 м |
68 | Полтавская | 19:30 | 2 м | 19:32 | 3 д 3 ч 59 м |
69 | Протока | 19:52 | 2 м | 19:54 | 3 д 4 ч 21 м |
70 | Крымская | 21:03 | 7 м | 21:10 | 3 д 5 ч 32 м |
71 | Тоннельная | 21:45 | 15 м | 22:00 | 3 д 6 ч 14 м |
72 | Новороссийск | 22:30 | 3 д 6 ч 59 м |