• Маршрут
  • Станция

Поезд 305Я Усинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 20:00 и через 1 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Печора(23:35), Сосногорск(станция)(08:33), Межег(14:11), Сусоловка(19:15), Мураши(23:10), Оричи(04:06), Семенов(08:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Кожва(продолжительность поездки 8 ч 43 м), Усинск - Ярега(13 ч 48 м), Усинск - Сольвычегодск(20 ч 55 м), Усинск - Опарино(25 ч 50 м), Усинск - Лянгасово(31 ч 42 м), Усинск - Семенов(36 ч 22 м), Кожва - Нижний Новгород(28 ч 30 м), Ярега - Нижний Новгород(23 ч 26 м), Сольвычегодск - Нижний Новгород(16 ч 17 м), Опарино - Нижний Новгород(11 ч 15 м), Лянгасово - Нижний Новгород(5 ч 32 м), Семенов - Нижний Новгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
20:00
2 81 Км Разъезд
20:36
1 м
20:37
36 м
3 Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
4 Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
5 Аранец
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
6 Мишаяг
23:21
1 м
23:22
3 ч 21 м
7 Печора
23:35
4 ч 49 м
04:24
3 ч 35 м
8 Кожва 1
04:43
2 м
04:45
8 ч 43 м
9 Чикшино
05:20
2 м
05:22
9 ч 20 м
10 Каджером
05:59
2 м
06:01
9 ч 59 м
11 Ираель
06:46
2 м
06:48
10 ч 46 м
12 Малая Пера
07:18
2 м
07:20
11 ч 18 м
13 Сосногорск(станция)
08:33
22 м
08:55
12 ч 33 м
14 Ухта
09:12
10 м
09:22
13 ч 12 м
15 Ярега
09:48
1 м
09:49
13 ч 48 м
16 Синдор
11:29
2 м
11:31
15 ч 29 м
17 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
16 ч 22 м
18 Микунь(станция)
13:18
14 м
13:32
17 ч 18 м
19 Межег
14:11
2 м
14:13
18 ч 11 м
20 Урдома
15:11
2 м
15:13
19 ч 11 м
21 Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
22 Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
20 ч 55 м
23 Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
21 ч 23 м
24 Савватия
18:44
2 м
18:46
22 ч 44 м
25 Сусоловка
19:15
3 м
19:18
23 ч 15 м
26 Бумажный
19:30
1 м
19:31
23 ч 30 м
27 Луза
19:49
2 м
19:51
23 ч 49 м
28 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 52 м
29 Опарино
21:50
10 м
22:00
1 д 1 ч 50 м
30 Нагибино
22:18
1 м
22:19
1 д 2 ч 18 м
31 Мураши
23:10
15 м
23:25
1 д 3 ч 10 м
32 Великая
23:53
1 м
23:54
1 д 3 ч 53 м
33 Юрья
00:20
2 м
00:22
1 д 4 ч 20 м
34 Чащинский
00:39
24 м
01:03
1 д 4 ч 39 м
35 Киров-Пасс.
02:18
1 ч 3 м
03:21
1 д 6 ч 18 м
36 Лянгасово-Пасс
03:42
1 м
03:43
1 д 7 ч 42 м
37 Оричи
04:06
1 м
04:07
1 д 8 ч 6 м
38 Марадыковский
04:30
1 м
04:31
1 д 8 ч 30 м
39 Котельнич 1
04:50
2 м
04:52
1 д 8 ч 50 м
40 Пижма
05:55
2 м
05:57
1 д 9 ч 55 м
41 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 10 ч 24 м
42 Урень
07:05
2 м
07:07
1 д 11 ч 5 м
43 Семенов
08:22
2 м
08:24
1 д 12 ч 22 м
44 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31