• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305Я Усинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 21:10 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Печора(00:16), Сосногорск(станция)(08:34), Межег(14:16), Сусоловка(19:15), Мураши(23:07), Марадыковский(04:28), Нижний Новгород-Московский(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Кожва(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Усинск - Ярега(12 ч 37 м), Усинск - Сольвычегодск(19 ч 47 м), Усинск - Опарино(24 ч 38 м), Усинск - Оричи(30 ч 49 м), Кожва - Нижний Новгород(28 ч 28 м), Ярега - Нижний Новгород(23 ч 27 м), Сольвычегодск - Нижний Новгород(16 ч 15 м), Опарино - Нижний Новгород(11 ч 17 м), Оричи - Нижний Новгород(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
21:10
2 81 Км Разъезд
21:39
1 м
21:40
29 м
3 Юкост
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
4 Сыня
23:10
7 м
23:17
2 ч
5 Аранец
23:44
1 м
23:45
2 ч 34 м
6 Мишаяг
00:03
1 м
00:04
2 ч 53 м
7 Печора
00:16
4 ч 10 м
04:26
3 ч 6 м
8 Кожва 1
04:45
2 м
04:47
7 ч 35 м
9 Чикшино
05:21
2 м
05:23
8 ч 11 м
10 Каджером
06:00
2 м
06:02
8 ч 50 м
11 Ираель
06:47
2 м
06:49
9 ч 37 м
12 Малая Пера
07:19
2 м
07:21
10 ч 9 м
13 Сосногорск(станция)
08:34
20 м
08:54
11 ч 24 м
14 Ухта
09:11
10 м
09:21
12 ч 1 м
15 Ярега
09:47
1 м
09:48
12 ч 37 м
16 Синдор
11:28
2 м
11:30
14 ч 18 м
17 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
15 ч 12 м
18 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
16 ч 8 м
19 Межег
14:16
2 м
14:18
17 ч 6 м
20 Урдома
15:14
2 м
15:16
18 ч 4 м
21 Низовка
16:34
2 м
16:36
19 ч 24 м
22 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
19 ч 47 м
23 Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
20 ч 15 м
24 Савватия
18:47
1 м
18:48
21 ч 37 м
25 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
22 ч 5 м
26 Бумажный
19:29
1 м
19:30
22 ч 19 м
27 Луза
19:49
3 м
19:52
22 ч 39 м
28 Пинюг
20:52
2 м
20:54
23 ч 42 м
29 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 38 м
30 Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 1 ч 5 м
31 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 1 ч 57 м
32 Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 2 ч 42 м
33 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 3 ч 11 м
34 Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 4 ч 30 м
35 Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 6 ч 25 м
36 Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 6 ч 49 м
37 Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 7 ч 18 м
38 Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 7 ч 39 м
39 Пижма
05:54
2 м
05:56
1 д 8 ч 44 м
40 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 9 ч 14 м
41 Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 9 ч 54 м
42 Семенов
08:21
2 м
08:23
1 д 11 ч 11 м
43 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31