• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305Я Усинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 20:00 и через 1 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:15. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Печора(23:32), Сосногорск(станция)(08:32), Межег(14:16), Сусоловка(19:15), Мураши(23:07), Марадыковский(04:28), Нижний Новгород-Московский(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Кожва(продолжительность поездки 8 ч 43 м), Усинск - Ярега(13 ч 47 м), Усинск - Сольвычегодск(20 ч 57 м), Усинск - Опарино(25 ч 48 м), Усинск - Оричи(31 ч 59 м), Кожва - Нижний Новгород(28 ч 30 м), Ярега - Нижний Новгород(23 ч 27 м), Сольвычегодск - Нижний Новгород(16 ч 15 м), Опарино - Нижний Новгород(11 ч 17 м), Оричи - Нижний Новгород(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
20:00
2 81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
3 Юкост
21:15
3 м
21:18
1 ч 15 м
4 Сыня
22:25
2 м
22:27
2 ч 25 м
5 Аранец
23:00
1 м
23:01
3 ч
6 Мишаяг
23:19
1 м
23:20
3 ч 19 м
7 Печора
23:32
4 ч 52 м
04:24
3 ч 32 м
8 Кожва 1
04:43
2 м
04:45
8 ч 43 м
9 Чикшино
05:19
2 м
05:21
9 ч 19 м
10 Каджером
05:58
2 м
06:00
9 ч 58 м
11 Ираель
06:45
2 м
06:47
10 ч 45 м
12 Малая Пера
07:17
2 м
07:19
11 ч 17 м
13 Сосногорск(станция)
08:32
22 м
08:54
12 ч 32 м
14 Ухта
09:11
10 м
09:21
13 ч 11 м
15 Ярега
09:47
1 м
09:48
13 ч 47 м
16 Синдор
11:28
2 м
11:30
15 ч 28 м
17 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
16 ч 22 м
18 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
17 ч 18 м
19 Межег
14:16
2 м
14:18
18 ч 16 м
20 Урдома
15:14
2 м
15:16
19 ч 14 м
21 Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
22 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
20 ч 57 м
23 Котлас-Южный
17:26
50 м
18:16
21 ч 26 м
24 Савватия
18:46
2 м
18:48
22 ч 46 м
25 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
23 ч 15 м
26 Бумажный
19:29
1 м
19:30
23 ч 29 м
27 Луза
19:48
3 м
19:51
23 ч 48 м
28 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 52 м
29 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 1 ч 48 м
30 Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 2 ч 15 м
31 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 3 ч 7 м
32 Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 3 ч 52 м
33 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 4 ч 21 м
34 Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 5 ч 40 м
35 Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 7 ч 35 м
36 Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 7 ч 59 м
37 Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 8 ч 28 м
38 Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 8 ч 49 м
39 Пижма
05:55
2 м
05:57
1 д 9 ч 55 м
40 Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 10 ч 24 м
41 Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 11 ч 4 м
42 Семенов
08:22
2 м
08:24
1 д 12 ч 22 м
43 Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31