график рейса

691М Усинск - Москва

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 691М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 691М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 19:38 и через 1 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 691М делает остановки на станциях Печора(23:07), Ираель(03:54), Синдор(08:58), Низовка(13:55), Костылево(19:13), Коноша 1(22:15), Москва-Ярославская(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Кожва(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Усинск - Сосногорск(10 ч 5 м), Усинск - Урдома(16 ч 59 м), Усинск - Костылево(23 ч 35 м), Усинск - Вологда(29 ч 56 м), Кожва - Москва(32 ч 6 м), Сосногорск - Москва(27 ч 52 м), Урдома - Москва(21 ч 20 м), Костылево - Москва(14 ч 42 м), Вологда - Москва(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691М, как проходящим.

Поезд 691М Усинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 19:38
2 Юкост 20:46 3 м 20:49 1 ч 8 м
3 Сыня 21:55 5 м 22:00 2 ч 17 м
4 Аранец 22:34 1 м 22:35 2 ч 56 м
5 Печора 23:07 2 ч 23 м 01:30 3 ч 29 м
6 Кожва 1 01:50 2 м 01:52 6 ч 12 м
7 Чикшино 02:24 2 м 02:26 6 ч 46 м
8 Каджером 03:02 1 м 03:03 7 ч 24 м
9 Ираель 03:54 1 м 03:55 8 ч 16 м
10 Малая Пера 04:24 1 м 04:25 8 ч 46 м
11 Сосногорск(станция) 05:43 23 м 06:06 10 ч 5 м
12 Ухта 06:22 10 м 06:32 10 ч 44 м
13 Синдор 08:58 1 м 08:59 13 ч 20 м
14 Княжпогост 10:00 1 м 10:01 14 ч 22 м
15 Микунь(станция) 10:48 19 м 11:07 15 ч 10 м
16 Урдома 12:37 1 м 12:38 16 ч 59 м
17 Низовка 13:55 1 м 13:56 18 ч 17 м
18 Сольвычегодск 14:17 1 м 14:18 18 ч 39 м
19 Котлас-Южный 14:42 56 м 15:38 19 ч 4 м
20 Котлас-Узловой 15:53 10 м 16:03 20 ч 15 м
21 Костылево 19:13 3 м 19:16 23 ч 35 м
22 Кулой 19:54 5 м 19:59 1 д 16 м
23 Вельск 20:25 4 м 20:29 1 д 47 м
24 Платформа 62 Км 21:12 1 м 21:13 1 д 1 ч 34 м
25 Коноша 1 22:15 33 м 22:48 1 д 2 ч 37 м
26 Вологда 1 01:34 22 м 01:56 1 д 5 ч 56 м
27 Данилов 04:03 34 м 04:37 1 д 8 ч 25 м
28 Ярославль-Главный 05:46 26 м 06:12 1 д 10 ч 8 м
29 Москва-Ярославская 09:58 1 д 14 ч 20 м