график рейса

691М Усинск - Москва

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 691М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 691М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 19:38 и через 1 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 691М делает остановки на станциях Печора(23:07), Ираель(03:54), Синдор(08:58), Низовка(14:07), Костылево(19:19), Коноша 1(22:13), Москва-Ярославская(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Кожва(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Усинск - Сосногорск(10 ч 5 м), Усинск - Урдома(17 ч 18 м), Усинск - Костылево(23 ч 41 м), Усинск - Вологда(29 ч 53 м), Кожва - Москва(32 ч 8 м), Сосногорск - Москва(27 ч 52 м), Урдома - Москва(21 ч 1 м), Костылево - Москва(14 ч 36 м), Вологда - Москва(8 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691М, как проходящим.

Поезд 691М Усинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 19:38
2 Юкост 20:46 3 м 20:49 1 ч 8 м
3 Сыня 21:55 5 м 22:00 2 ч 17 м
4 Аранец 22:34 1 м 22:35 2 ч 56 м
5 Печора 23:07 2 ч 23 м 01:30 3 ч 29 м
6 Кожва 1 01:48 2 м 01:50 6 ч 10 м
7 Чикшино 02:22 2 м 02:24 6 ч 44 м
8 Каджером 03:01 1 м 03:02 7 ч 23 м
9 Ираель 03:54 1 м 03:55 8 ч 16 м
10 Малая Пера 04:24 1 м 04:25 8 ч 46 м
11 Сосногорск(станция) 05:43 23 м 06:06 10 ч 5 м
12 Ухта 06:22 10 м 06:32 10 ч 44 м
13 Синдор 08:58 1 м 08:59 13 ч 20 м
14 Княжпогост 10:27 1 м 10:28 14 ч 49 м
15 Микунь(станция) 11:16 19 м 11:35 15 ч 38 м
16 Урдома 12:56 1 м 12:57 17 ч 18 м
17 Низовка 14:07 1 м 14:08 18 ч 29 м
18 Сольвычегодск 14:28 1 м 14:29 18 ч 50 м
19 Котлас-Южный 14:53 46 м 15:39 19 ч 15 м
20 Котлас-Узловой 15:54 10 м 16:04 20 ч 16 м
21 Костылево 19:19 3 м 19:22 23 ч 41 м
22 Кулой 20:00 5 м 20:05 1 д 22 м
23 Вельск 20:30 4 м 20:34 1 д 52 м
24 Платформа 62 Км 21:13 1 м 21:14 1 д 1 ч 35 м
25 Коноша 1 22:13 35 м 22:48 1 д 2 ч 35 м
26 Вологда 1 01:31 22 м 01:53 1 д 5 ч 53 м
27 Данилов 03:54 34 м 04:28 1 д 8 ч 16 м
28 Ярославль-Главный 05:34 26 м 06:00 1 д 9 ч 56 м
29 Москва-Ярославская 09:58 1 д 14 ч 20 м