• Маршрут
  • Станция

Поезд 305М Усинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 305М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 20:00 и через 1 д 13 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 305М делает остановки на станциях Мишаяг(23:21), Ираель(03:48), Чиньяворык(07:57), Княжпогост(10:11), Котлас-Узловой(16:07), Коноша 1(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Печора(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Усинск - Ухта(10 ч 11 м), Усинск - Весляна(13 ч 26 м), Усинск - Котлас(19 ч 5 м), Усинск - Коноша(26 ч 42 м), Печора - Москва(32 ч 29 м), Ухта - Москва(27 ч 37 м), Весляна - Москва(24 ч 31 м), Котлас - Москва(18 ч 6 м), Коноша - Москва(10 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
20:00
2 81 Км Разъезд
20:36
1 м
20:37
36 м
3 Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
4 Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
5 Аранец
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
6 Мишаяг
23:21
1 м
23:22
3 ч 21 м
7 Печора
23:35
1 ч 54 м
01:29
3 ч 35 м
8 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
5 ч 48 м
9 Чикшино
02:24
2 м
02:26
6 ч 24 м
10 Каджером
03:01
1 м
03:02
7 ч 1 м
11 Ираель
03:48
1 м
03:49
7 ч 48 м
12 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
9 ч 28 м
13 Ухта
06:11
10 м
06:21
10 ч 11 м
14 Ярега
06:49
1 м
06:50
10 ч 49 м
15 Юкарка
07:38
1 м
07:39
11 ч 38 м
16 Чиньяворык
07:57
1 м
07:58
11 ч 57 м
17 Иоссер
08:34
1 м
08:35
12 ч 34 м
18 Синдор
09:01
1 м
09:02
13 ч 1 м
19 Весляна
09:26
1 м
09:27
13 ч 26 м
20 Тракт
09:45
1 м
09:46
13 ч 45 м
21 Княжпогост
10:11
1 м
10:12
14 ч 11 м
22 Микунь(станция)
11:11
14 м
11:25
15 ч 11 м
23 Низовка
14:14
1 м
14:15
18 ч 14 м
24 Сольвычегодск
14:34
4 м
14:38
18 ч 34 м
25 Котлас-Южный
15:05
47 м
15:52
19 ч 5 м
26 Котлас-Узловой
16:07
33 м
16:40
20 ч 7 м
27 Илеза
19:03
1 м
19:04
23 ч 3 м
28 Костылево
19:43
3 м
19:46
23 ч 43 м
29 Кулой
20:28
5 м
20:33
1 д 28 м
30 Вельск
20:59
4 м
21:03
1 д 59 м
31 Коноша 1
22:42
33 м
23:15
1 д 2 ч 42 м
32 Вологда 1
01:48
20 м
02:08
1 д 5 ч 48 м
33 Данилов
04:10
33 м
04:43
1 д 8 ч 10 м
34 Ярославль-Главный
05:45
26 м
06:11
1 д 9 ч 45 м
35 Москва-Ярославская
09:58
1 д 13 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 305М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30