график рейса

305М Усинск - Москва

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 305М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 305М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 21:10 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 305М делает остановки на станциях Мишаяг(00:03), Ираель(03:48), Княжпогост(09:57), Котлас-Южный(14:47), Коноша 1(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Печора(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Усинск - Сосногорск(8 ч 18 м), Усинск - Низовка(16 ч 50 м), Усинск - Платформа 62 Км(24 ч 3 м), Печора - Москва(32 ч 28 м), Сосногорск - Москва(28 ч 7 м), Низовка - Москва(19 ч 57 м), Платформа 62 Км - Москва(12 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305М, как проходящим.

Поезд 305М Усинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 21:10
2 81 Км Разъезд 21:39 1 м 21:40 29 м
3 Юкост 22:12 3 м 22:15 1 ч 2 м
4 Сыня 23:10 7 м 23:17 2 ч
5 Аранец 23:44 1 м 23:45 2 ч 34 м
6 Мишаяг 00:03 1 м 00:04 2 ч 53 м
7 Печора 00:16 1 ч 14 м 01:30 3 ч 6 м
8 Кожва 1 01:48 2 м 01:50 4 ч 38 м
9 Чикшино 02:22 2 м 02:24 5 ч 12 м
10 Каджером 03:01 1 м 03:02 5 ч 51 м
11 Ираель 03:48 1 м 03:49 6 ч 38 м
12 Малая Пера 04:17 1 м 04:18 7 ч 7 м
13 Сосногорск(станция) 05:28 23 м 05:51 8 ч 18 м
14 Ухта 06:09 10 м 06:19 8 ч 59 м
15 Синдор 08:50 1 м 08:51 11 ч 40 м
16 Княжпогост 09:57 1 м 09:58 12 ч 47 м
17 Микунь(станция) 10:53 19 м 11:12 13 ч 43 м
18 Урдома 12:41 1 м 12:42 15 ч 31 м
19 Низовка 14:00 1 м 14:01 16 ч 50 м
20 Сольвычегодск 14:22 1 м 14:23 17 ч 12 м
21 Котлас-Южный 14:47 50 м 15:37 17 ч 37 м
22 Костылево 19:19 3 м 19:22 22 ч 9 м
23 Кулой 20:00 5 м 20:05 22 ч 50 м
24 Вельск 20:30 4 м 20:34 23 ч 20 м
25 Платформа 62 Км 21:13 1 м 21:14 1 д 3 м
26 Коноша 1 22:13 35 м 22:48 1 д 1 ч 3 м
27 Вологда 1 01:31 24 м 01:55 1 д 4 ч 21 м
28 Данилов 04:11 34 м 04:45 1 д 7 ч 1 м
29 Ярославль-Главный 05:46 25 м 06:11 1 д 8 ч 36 м
30 Москва-Ярославская 09:58 1 д 12 ч 48 м