• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305М Усинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 305М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 21:10 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 305М делает остановки на станциях Мишаяг(23:58), Ираель(03:48), Юкарка(07:47), Тракт(09:50), Сольвычегодск(14:40), Кулой(20:27), Данилов(04:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Печора(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Усинск - Сосногорск(8 ч 18 м), Усинск - Синдор(11 ч 58 м), Усинск - Низовка(17 ч 8 м), Усинск - Кулой(23 ч 17 м), Усинск - Ярославль(32 ч 19 м), Печора - Москва(32 ч 28 м), Сосногорск - Москва(28 ч 7 м), Синдор - Москва(24 ч 49 м), Низовка - Москва(19 ч 39 м), Кулой - Москва(13 ч 26 м), Ярославль - Москва(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
21:10
2 81 Км Разъезд
21:39
1 м
21:40
29 м
3 Юкост
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
4 Сыня
23:10
2 м
23:12
2 ч
5 Аранец
23:39
1 м
23:40
2 ч 29 м
6 Мишаяг
23:58
1 м
23:59
2 ч 48 м
7 Печора
00:11
1 ч 19 м
01:30
3 ч 1 м
8 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
4 ч 38 м
9 Чикшино
02:22
2 м
02:24
5 ч 12 м
10 Каджером
03:01
1 м
03:02
5 ч 51 м
11 Ираель
03:48
1 м
03:49
6 ч 38 м
12 Малая Пера
04:17
1 м
04:18
7 ч 7 м
13 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
8 ч 18 м
14 Ухта
06:11
10 м
06:21
9 ч 1 м
15 Ярега
06:54
1 м
06:55
9 ч 44 м
16 Юкарка
07:47
1 м
07:48
10 ч 37 м
17 Чиньяворык
08:03
1 м
08:04
10 ч 53 м
18 Иоссер
08:43
1 м
08:44
11 ч 33 м
19 Синдор
09:08
1 м
09:09
11 ч 58 м
20 Весляна
09:32
1 м
09:33
12 ч 22 м
21 Тракт
09:50
1 м
09:51
12 ч 40 м
22 Княжпогост
10:16
1 м
10:17
13 ч 6 м
23 Микунь(станция)
11:09
19 м
11:28
13 ч 59 м
24 Урдома
12:59
1 м
13:00
15 ч 49 м
25 Низовка
14:18
1 м
14:19
17 ч 8 м
26 Сольвычегодск
14:40
4 м
14:44
17 ч 30 м
27 Котлас-Южный
15:09
50 м
15:59
17 ч 59 м
28 Котлас-Узловой
16:15
10 м
16:25
19 ч 5 м
29 Илеза
19:11
1 м
19:12
22 ч 1 м
30 Костылево
19:46
3 м
19:49
22 ч 36 м
31 Кулой
20:27
5 м
20:32
23 ч 17 м
32 Вельск
20:58
4 м
21:02
23 ч 48 м
33 Платформа 62 Км
21:41
1 м
21:42
1 д 31 м
34 Коноша 1
22:42
35 м
23:17
1 д 1 ч 32 м
35 Вологда 1
01:40
21 м
02:01
1 д 4 ч 30 м
36 Данилов
04:01
30 м
04:31
1 д 6 ч 51 м
37 Ярославль-Главный
05:29
26 м
05:55
1 д 8 ч 19 м
38 Москва-Ярославская
09:58
1 д 12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 305М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28