• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305М Усинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 305М Усинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 21:10 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 305М делает остановки на станциях Мишаяг(00:03), Ираель(03:48), Юкарка(07:32), Тракт(09:31), Сольвычегодск(14:22), Кулой(20:00), Данилов(04:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Печора(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Усинск - Сосногорск(8 ч 18 м), Усинск - Синдор(11 ч 40 м), Усинск - Низовка(16 ч 50 м), Усинск - Кулой(22 ч 50 м), Усинск - Ярославль(32 ч 33 м), Печора - Москва(32 ч 28 м), Сосногорск - Москва(28 ч 7 м), Синдор - Москва(25 ч 7 м), Низовка - Москва(19 ч 57 м), Кулой - Москва(13 ч 53 м), Ярославль - Москва(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
21:10
2 81 Км Разъезд
21:39
1 м
21:40
29 м
3 Юкост
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
4 Сыня
23:10
7 м
23:17
2 ч
5 Аранец
23:44
1 м
23:45
2 ч 34 м
6 Мишаяг
00:03
1 м
00:04
2 ч 53 м
7 Печора
00:16
1 ч 14 м
01:30
3 ч 6 м
8 Кожва 1
01:48
2 м
01:50
4 ч 38 м
9 Чикшино
02:22
2 м
02:24
5 ч 12 м
10 Каджером
03:01
1 м
03:02
5 ч 51 м
11 Ираель
03:48
1 м
03:49
6 ч 38 м
12 Малая Пера
04:17
1 м
04:18
7 ч 7 м
13 Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
8 ч 18 м
14 Ухта
06:09
10 м
06:19
8 ч 59 м
15 Ярега
06:46
1 м
06:47
9 ч 36 м
16 Юкарка
07:32
1 м
07:33
10 ч 22 м
17 Чиньяворык
07:50
1 м
07:51
10 ч 40 м
18 Иоссер
08:25
1 м
08:26
11 ч 15 м
19 Синдор
08:50
1 м
08:51
11 ч 40 м
20 Весляна
09:14
1 м
09:15
12 ч 4 м
21 Тракт
09:31
1 м
09:32
12 ч 21 м
22 Княжпогост
09:57
1 м
09:58
12 ч 47 м
23 Микунь(станция)
10:53
19 м
11:12
13 ч 43 м
24 Урдома
12:41
1 м
12:42
15 ч 31 м
25 Низовка
14:00
1 м
14:01
16 ч 50 м
26 Сольвычегодск
14:22
1 м
14:23
17 ч 12 м
27 Котлас-Южный
14:47
50 м
15:37
17 ч 37 м
28 Котлас-Узловой
15:53
35 м
16:28
18 ч 43 м
29 Илеза
18:45
1 м
18:46
21 ч 35 м
30 Костылево
19:19
3 м
19:22
22 ч 9 м
31 Кулой
20:00
5 м
20:05
22 ч 50 м
32 Вельск
20:30
4 м
20:34
23 ч 20 м
33 Платформа 62 Км
21:13
1 м
21:14
1 д 3 м
34 Коноша 1
22:13
35 м
22:48
1 д 1 ч 3 м
35 Вологда 1
01:31
24 м
01:55
1 д 4 ч 21 м
36 Данилов
04:11
34 м
04:45
1 д 7 ч 1 м
37 Ярославль-Главный
05:43
26 м
06:09
1 д 8 ч 33 м
38 Москва-Ярославская
09:58
1 д 12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 305М Усинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31