• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305Я Усинск - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 20:00 и через 1 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 01:40. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Мишаяг(23:19), Ираель(06:45), Синдор(11:28), Низовка(16:34), Бумажный(19:29), Мураши(23:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Печора(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Усинск - Сосногорск(12 ч 32 м), Усинск - Межег(18 ч 16 м), Усинск - Сусоловка(23 ч 15 м), Усинск - Мураши(27 ч 7 м), Печора - Киров(21 ч 16 м), Сосногорск - Киров(16 ч 46 м), Межег - Киров(11 ч 22 м), Сусоловка - Киров(6 ч 23 м), Мураши - Киров(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
20:00
2 81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
3 Юкост
21:15
3 м
21:18
1 ч 15 м
4 Сыня
22:25
2 м
22:27
2 ч 25 м
5 Аранец
23:00
1 м
23:01
3 ч
6 Мишаяг
23:19
1 м
23:20
3 ч 19 м
7 Печора
23:32
4 ч 52 м
04:24
3 ч 32 м
8 Кожва 1
04:43
2 м
04:45
8 ч 43 м
9 Чикшино
05:19
2 м
05:21
9 ч 19 м
10 Каджером
05:58
2 м
06:00
9 ч 58 м
11 Ираель
06:45
2 м
06:47
10 ч 45 м
12 Малая Пера
07:17
2 м
07:19
11 ч 17 м
13 Сосногорск(станция)
08:32
22 м
08:54
12 ч 32 м
14 Ухта
09:11
10 м
09:21
13 ч 11 м
15 Ярега
09:47
1 м
09:48
13 ч 47 м
16 Синдор
11:28
2 м
11:30
15 ч 28 м
17 Княжпогост
12:22
2 м
12:24
16 ч 22 м
18 Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
17 ч 18 м
19 Межег
14:16
2 м
14:18
18 ч 16 м
20 Урдома
15:14
2 м
15:16
19 ч 14 м
21 Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
22 Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
20 ч 57 м
23 Котлас-Южный
17:26
50 м
18:16
21 ч 26 м
24 Савватия
18:46
2 м
18:48
22 ч 46 м
25 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
23 ч 15 м
26 Бумажный
19:29
1 м
19:30
23 ч 29 м
27 Луза
19:48
3 м
19:51
23 ч 48 м
28 Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 52 м
29 Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 1 ч 48 м
30 Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 2 ч 15 м
31 Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 3 ч 7 м
32 Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 3 ч 52 м
33 Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 4 ч 21 м
34 Киров-Пасс.
01:40
1 д 5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30