• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305Я Усинск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 20:00 и через 3 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Ираель(11:11), Урдома(20:41), Вага(04:47), Ярославль-Главный(14:32), Лиски(09:22), Сулин(17:37), Брюховецкая(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Сосногорск(продолжительность поездки 16 ч 53 м), Усинск - Сольвычегодск(26 ч 25 м), Усинск - Коноша(34 ч 53 м), Усинск - Мичуринск(54 ч 42 м), Усинск - Каменская(67 ч 59 м), Усинск - Каневская(75 ч 11 м), Сосногорск - Анапа(64 ч 54 м), Сольвычегодск - Анапа(55 ч 42 м), Коноша - Анапа(46 ч 48 м), Мичуринск - Анапа(27 ч 16 м), Каменская - Анапа(14 ч 9 м), Каневская - Анапа(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
20:00
2 81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
3 Юкост
21:15
3 м
21:18
1 ч 15 м
4 Сыня
22:25
2 м
22:27
2 ч 25 м
5 Аранец
23:04
1 м
23:05
3 ч 4 м
6 Мишаяг
23:23
1 м
23:24
3 ч 23 м
7 Печора
23:36
9 ч 25 м
09:01
3 ч 36 м
8 Кожва 1
09:19
4 м
09:23
13 ч 19 м
9 Ираель
11:11
4 м
11:15
15 ч 11 м
10 Сосногорск(станция)
12:53
23 м
13:16
16 ч 53 м
11 Ухта
13:34
10 м
13:44
17 ч 34 м
12 Ярега
14:09
2 м
14:11
18 ч 9 м
13 Синдор
16:05
2 м
16:07
20 ч 5 м
14 Княжпогост
17:08
3 м
17:11
21 ч 8 м
15 Микунь(станция)
18:16
44 м
19:00
22 ч 16 м
16 Межег
19:43
2 м
19:45
23 ч 43 м
17 Урдома
20:41
2 м
20:43
1 д 41 м
18 Низовка
22:01
3 м
22:04
1 д 2 ч 1 м
19 Сольвычегодск
22:25
3 м
22:28
1 д 2 ч 25 м
20 Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
1 д 2 ч 53 м
21 Котлас-Узловой
23:58
10 м
00:08
1 д 3 ч 58 м
22 Ядриха
00:45
3 м
00:48
1 д 4 ч 45 м
23 Костылево
03:29
3 м
03:32
1 д 7 ч 29 м
24 Кулой
04:10
14 м
04:24
1 д 8 ч 10 м
25 Вага
04:47
6 м
04:53
1 д 8 ч 47 м
26 Вельск
05:02
4 м
05:06
1 д 9 ч 2 м
27 Келарева Горка
05:41
2 м
05:43
1 д 9 ч 41 м
28 Коноша 1
06:53
29 м
07:22
1 д 10 ч 53 м
29 Вожега
08:09
2 м
08:11
1 д 12 ч 9 м
30 Харовская
08:53
2 м
08:55
1 д 12 ч 53 м
31 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
1 д 14 ч 2 м
32 Данилов
12:45
34 м
13:19
1 д 16 ч 45 м
33 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
1 д 18 ч 32 м
34 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 20 ч 27 м
35 Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 23 ч 58 м
36 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
2 д 3 ч 27 м
37 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
2 д 6 ч 42 м
38 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
2 д 7 ч 57 м
39 Прибытково
04:23
40 м
05:03
2 д 8 ч 23 м
40 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
2 д 10 ч 50 м
41 Лиски
09:22
5 м
09:27
2 д 13 ч 22 м
42 Перевальская
10:49
17 м
11:06
2 д 14 ч 49 м
43 Россошь
11:50
13 м
12:03
2 д 15 ч 50 м
44 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
2 д 18 ч 3 м
45 Миллерово
15:00
2 м
15:02
2 д 19 ч
46 Каменская
15:59
2 м
16:01
2 д 19 ч 59 м
47 Лихая
16:26
23 м
16:49
2 д 20 ч 26 м
48 Зверево
17:15
2 м
17:17
2 д 21 ч 15 м
49 Сулин
17:37
2 м
17:39
2 д 21 ч 37 м
50 Шахтная
18:17
2 м
18:19
2 д 22 ч 17 м
51 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
2 д 23 ч 10 м
52 Первомайская
20:33
19 м
20:52
3 д 33 м
53 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
3 д 1 ч 34 м
54 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
3 д 2 ч 32 м
55 Каневская
23:11
2 м
23:13
3 д 3 ч 11 м
56 Придорожная
23:27
25 м
23:52
3 д 3 ч 27 м
57 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
3 д 4 ч 13 м
58 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
3 д 4 ч 42 м
59 Протока
02:12
2 м
02:14
3 д 6 ч 12 м
60 Анапа
06:10
3 д 10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30