• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:20 и через 3 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 04:34. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Малая Пера(00:36), Виледь(10:05), Юрья(18:45), Шатки(06:51), Балашов-Пасс.(22:15), Лихая(10:11), Кавказская(18:34), Сочи(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Сосногорск(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Усинск - Сольвычегодск(19 ч 41 м), Усинск - Буреполом(32 ч 45 м), Усинск - Саранск(44 ч 27 м), Усинск - Россошь(61 ч 38 м), Усинск - Кущевка(72 ч 59 м), Усинск - Лазаревская(83 ч 23 м), Сосногорск - Адлер(74 ч 10 м), Сольвычегодск - Адлер(65 ч 31 м), Буреполом - Адлер(52 ч 28 м), Саранск - Адлер(40 ч 33 м), Россошь - Адлер(23 ч 1 м), Кущевка - Адлер(12 ч 13 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
15:20
2 Юкост
16:33
13 м
16:46
1 ч 13 м
3 Сыня
17:50
5 м
17:55
2 ч 30 м
4 Аранец
18:22
1 м
18:23
3 ч 2 м
5 Печора
18:52
2 ч 49 м
21:41
3 ч 32 м
6 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
6 ч 40 м
7 Чикшино
22:36
2 м
22:38
7 ч 16 м
8 Каджером
23:15
2 м
23:17
7 ч 55 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
8 ч 43 м
10 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
9 ч 16 м
11 Сосногорск(станция)
02:00
24 м
02:24
10 ч 40 м
12 Ухта
02:41
10 м
02:51
11 ч 21 м
13 Ярега
03:17
2 м
03:19
11 ч 57 м
14 Синдор
04:59
2 м
05:01
13 ч 39 м
15 Княжпогост
05:53
2 м
05:55
14 ч 33 м
16 Микунь(станция)
06:57
25 м
07:22
15 ч 37 м
17 Межег
08:02
2 м
08:04
16 ч 42 м
18 Урдома
08:59
2 м
09:01
17 ч 39 м
19 Виледь
10:05
2 м
10:07
18 ч 45 м
20 Низовка
10:35
3 м
10:38
19 ч 15 м
21 Сольвычегодск
11:01
2 м
11:03
19 ч 41 м
22 Котлас-Южный
11:27
50 м
12:17
20 ч 7 м
23 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
21 ч 57 м
24 Луза
13:47
2 м
13:49
22 ч 27 м
25 Пинюг
14:56
2 м
14:58
23 ч 36 м
26 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 40 м
27 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 2 ч 4 м
28 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 3 ч 25 м
29 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 5 ч 20 м
30 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 7 ч 48 м
31 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 8 ч 45 м
32 Пижма
00:20
2 м
00:22
1 д 9 ч
33 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 9 ч 30 м
34 Урень
01:34
2 м
01:36
1 д 10 ч 14 м
35 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 12 ч 21 м
36 Арзамас 1
05:43
30 м
06:13
1 д 14 ч 23 м
37 Шатки
06:51
2 м
06:53
1 д 15 ч 31 м
38 Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 16 ч 8 м
39 Оброчное
09:08
2 м
09:10
1 д 17 ч 48 м
40 Красный Узел
09:40
1 ч 20 м
11:00
1 д 18 ч 20 м
41 Саранск-1
11:47
14 м
12:01
1 д 20 ч 27 м
42 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
1 д 23 ч 48 м
43 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 2 ч 20 м
44 Ртищево 1
19:38
38 м
20:16
2 д 4 ч 18 м
45 Аркадак
21:16
2 м
21:18
2 д 5 ч 56 м
46 Балашов-Пасс.
22:15
23 м
22:38
2 д 6 ч 55 м
47 Поворино
23:02
25 м
23:27
2 д 7 ч 42 м
48 Новохоперск
00:21
2 м
00:23
2 д 9 ч 1 м
49 Таловая
01:22
2 м
01:24
2 д 10 ч 2 м
50 Лиски
03:01
22 м
03:23
2 д 11 ч 41 м
51 Россошь
04:58
35 м
05:33
2 д 13 ч 38 м
52 Кутейниково
07:31
2 м
07:33
2 д 16 ч 11 м
53 Миллерово
08:30
5 м
08:35
2 д 17 ч 10 м
54 Каменская
09:46
2 м
09:48
2 д 18 ч 26 м
55 Лихая
10:11
21 м
10:32
2 д 18 ч 51 м
56 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 19 ч 48 м
57 Сулин
11:33
2 м
11:35
2 д 20 ч 13 м
58 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 20 ч 43 м
59 Новочеркасск
12:55
2 м
12:57
2 д 21 ч 35 м
60 Ростов-Главный
13:59
1 ч 1 м
15:00
2 д 22 ч 39 м
61 Кущевка
16:19
2 м
16:21
3 д 59 м
62 Сосыка-ростовская
17:02
2 м
17:04
3 д 1 ч 42 м
63 Тихорецкая
17:39
3 м
17:42
3 д 2 ч 19 м
64 Кавказская
18:34
38 м
19:12
3 д 3 ч 14 м
65 Отрадо-кубанская
19:44
2 м
19:46
3 д 4 ч 24 м
66 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
3 д 5 ч 1 м
67 Курганная
21:11
5 м
21:16
3 д 5 ч 51 м
68 Белореченская
22:29
35 м
23:04
3 д 7 ч 9 м
69 Хадыженская
00:26
6 м
00:32
3 д 9 ч 6 м
70 Туапсе-Пасс.
01:55
9 м
02:04
3 д 10 ч 35 м
71 Лазаревская
02:43
4 м
02:47
3 д 11 ч 23 м
72 Лоо
03:30
4 м
03:34
3 д 12 ч 10 м
73 Сочи
03:57
6 м
04:03
3 д 12 ч 37 м
74 Хоста
04:21
2 м
04:23
3 д 13 ч 1 м
75 Адлер
04:34
3 д 13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31