• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:20 и через 3 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 04:34. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Сосногорск(станция)(02:00), Светик(09:25), Альмеж(15:32), Котельнич 1(23:08), Оброчное(09:08), Таловая(01:22), Новочеркасск(12:53), Белореченская(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ухта(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Усинск - Низовка(19 ч 15 м), Усинск - Мураши(26 ч 4 м), Усинск - Урень(34 ч 14 м), Усинск - Ртищево(51 ч 18 м), Усинск - Лихая(66 ч 51 м), Усинск - Армавир(77 ч 1 м), Ухта - Адлер(73 ч 43 м), Низовка - Адлер(65 ч 56 м), Мураши - Адлер(58 ч 55 м), Урень - Адлер(50 ч 58 м), Ртищево - Адлер(33 ч 18 м), Лихая - Адлер(18 ч 2 м), Армавир - Адлер(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
15:20
2 Юкост
16:33
13 м
16:46
1 ч 13 м
3 Сыня
17:50
5 м
17:55
2 ч 30 м
4 Аранец
18:22
1 м
18:23
3 ч 2 м
5 Печора
18:52
2 ч 49 м
21:41
3 ч 32 м
6 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
6 ч 40 м
7 Чикшино
22:36
2 м
22:38
7 ч 16 м
8 Каджером
23:15
2 м
23:17
7 ч 55 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
8 ч 43 м
10 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
9 ч 16 м
11 Сосногорск(станция)
02:00
24 м
02:24
10 ч 40 м
12 Ухта
02:41
10 м
02:51
11 ч 21 м
13 Ярега
03:17
2 м
03:19
11 ч 57 м
14 Синдор
04:59
2 м
05:01
13 ч 39 м
15 Княжпогост
05:53
2 м
05:55
14 ч 33 м
16 Муська
06:12
1 м
06:13
14 ч 52 м
17 Чуб
06:41
1 м
06:42
15 ч 21 м
18 Микунь(станция)
06:57
25 м
07:22
15 ч 37 м
19 Межег
08:02
2 м
08:04
16 ч 42 м
20 Урдома
08:59
2 м
09:01
17 ч 39 м
21 Светик
09:25
1 м
09:26
18 ч 5 м
22 Виледь
10:05
2 м
10:07
18 ч 45 м
23 Низовка
10:35
3 м
10:38
19 ч 15 м
24 Сольвычегодск
11:01
2 м
11:03
19 ч 41 м
25 Котлас-Южный
11:27
50 м
12:17
20 ч 7 м
26 Савватия
12:47
2 м
12:49
21 ч 27 м
27 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
21 ч 57 м
28 Луза
13:47
2 м
13:49
22 ч 27 м
29 Макуха
14:04
1 м
14:05
22 ч 44 м
30 Пинюг
14:56
2 м
14:58
23 ч 36 м
31 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 12 м
32 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 40 м
33 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 1 ч 7 м
34 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 2 ч 4 м
35 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 2 ч 52 м
36 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 3 ч 25 м
37 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 3 ч 47 м
38 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 4 ч 7 м
39 Матанцы
20:07
10 м
20:17
1 д 4 ч 47 м
40 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 5 ч 20 м
41 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 7 ч 48 м
42 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 8 ч 45 м
43 Пижма
00:20
2 м
00:22
1 д 9 ч
44 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 9 ч 30 м
45 Урень
01:34
2 м
01:36
1 д 10 ч 14 м
46 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 12 ч 21 м
47 Черемас
05:12
5 м
05:17
1 д 13 ч 52 м
48 Арзамас 1
05:43
30 м
06:13
1 д 14 ч 23 м
49 Шатки
06:51
2 м
06:53
1 д 15 ч 31 м
50 Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 16 ч 8 м
51 Оброчное
09:08
2 м
09:10
1 д 17 ч 48 м
52 Красный Узел
09:40
1 ч 20 м
11:00
1 д 18 ч 20 м
53 Саранск-1
11:47
14 м
12:01
1 д 20 ч 27 м
54 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
1 д 23 ч 48 м
55 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 2 ч 20 м
56 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 3 ч 18 м
57 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 4 ч 56 м
58 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 5 ч 55 м
59 Поворино
23:02
25 м
23:27
2 д 7 ч 42 м
60 Новохоперск
00:21
2 м
00:23
2 д 9 ч 1 м
61 Таловая
01:22
2 м
01:24
2 д 10 ч 2 м
62 Лиски
03:01
22 м
03:23
2 д 11 ч 41 м
63 Россошь
04:58
35 м
05:33
2 д 13 ч 38 м
64 Кутейниково
07:31
2 м
07:33
2 д 16 ч 11 м
65 Миллерово
08:30
5 м
08:35
2 д 17 ч 10 м
66 Каменская
09:46
2 м
09:48
2 д 18 ч 26 м
67 Лихая
10:11
21 м
10:32
2 д 18 ч 51 м
68 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 19 ч 48 м
69 Сулин
11:33
2 м
11:35
2 д 20 ч 13 м
70 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 20 ч 43 м
71 Новочеркасск
12:53
2 м
12:55
2 д 21 ч 33 м
72 Ростов-Главный
13:59
1 ч 1 м
15:00
2 д 22 ч 39 м
73 Кущевка
16:19
2 м
16:21
3 д 59 м
74 Сосыка-ростовская
17:02
2 м
17:04
3 д 1 ч 42 м
75 Тихорецкая
17:39
3 м
17:42
3 д 2 ч 19 м
76 Кавказская
18:34
38 м
19:12
3 д 3 ч 14 м
77 Отрадо-кубанская
19:44
2 м
19:46
3 д 4 ч 24 м
78 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
3 д 5 ч 1 м
79 Курганная
21:11
5 м
21:16
3 д 5 ч 51 м
80 Гиагинская
21:53
11 м
22:04
3 д 6 ч 33 м
81 Белореченская
22:29
35 м
23:04
3 д 7 ч 9 м
82 Комсомольская
23:29
9 м
23:38
3 д 8 ч 9 м
83 Хадыженская
00:26
6 м
00:32
3 д 9 ч 6 м
84 Туапсе-Пасс.
01:55
9 м
02:04
3 д 10 ч 35 м
85 Лазаревская
02:43
4 м
02:47
3 д 11 ч 23 м
86 Лоо
03:30
4 м
03:34
3 д 12 ч 10 м
87 Сочи
03:57
6 м
04:03
3 д 12 ч 37 м
88 Хоста
04:21
2 м
04:23
3 д 13 ч 1 м
89 Адлер
04:34
3 д 13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31