• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 14:20 и через 3 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Ухта(02:36), Низовка(10:32), Мураши(17:24), Урень(01:32), Сердобск(17:40), Миллерово(08:43), Кавказская(18:34), Сочи(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ярега(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Усинск - Котлас(21 ч 5 м), Усинск - Чащинский(28 ч 47 м), Усинск - Арзамас(39 ч 32 м), Усинск - Новохоперск(57 ч 48 м), Усинск - Новочеркасск(70 ч 37 м), Усинск - Навагинская(82 ч 31 м), Ярега - Адлер(73 ч 30 м), Котлас - Адлер(64 ч 29 м), Чащинский - Адлер(57 ч 36 м), Арзамас - Адлер(46 ч 26 м), Новохоперск - Адлер(28 ч 34 м), Новочеркасск - Адлер(15 ч 45 м), Навагинская - Адлер(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
14:20
2 Юкост
15:48
2 м
15:50
1 ч 28 м
3 Сыня
17:07
49 м
17:56
2 ч 47 м
4 Аранец
18:29
1 м
18:30
4 ч 9 м
5 Печора
19:00
2 ч 41 м
21:41
4 ч 40 м
6 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
7 ч 40 м
7 Чикшино
22:36
2 м
22:38
8 ч 16 м
8 Каджером
23:15
2 м
23:17
8 ч 55 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
9 ч 43 м
10 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
10 ч 16 м
11 Сосногорск(станция)
01:53
24 м
02:17
11 ч 33 м
12 Ухта
02:36
10 м
02:46
12 ч 16 м
13 Ярега
03:12
2 м
03:14
12 ч 52 м
14 Синдор
04:54
2 м
04:56
14 ч 34 м
15 Княжпогост
05:48
2 м
05:50
15 ч 28 м
16 Муська
06:07
1 м
06:08
15 ч 47 м
17 Чуб
06:36
1 м
06:37
16 ч 16 м
18 Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
16 ч 32 м
19 Межег
07:51
2 м
07:53
17 ч 31 м
20 Урдома
08:52
2 м
08:54
18 ч 32 м
21 Светик
09:21
1 м
09:22
19 ч 1 м
22 Виледь
10:02
2 м
10:04
19 ч 42 м
23 Низовка
10:32
3 м
10:35
20 ч 12 м
24 Сольвычегодск
10:58
2 м
11:00
20 ч 38 м
25 Котлас-Южный
11:25
50 м
12:15
21 ч 5 м
26 Савватия
12:47
2 м
12:49
22 ч 27 м
27 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
22 ч 57 м
28 Луза
13:46
3 м
13:49
23 ч 26 м
29 Макуха
14:04
1 м
14:05
23 ч 44 м
30 Пинюг
14:56
2 м
14:58
1 д 36 м
31 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 1 ч 12 м
32 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 1 ч 40 м
33 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 2 ч 7 м
34 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 3 ч 4 м
35 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 3 ч 52 м
36 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 4 ч 25 м
37 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 4 ч 47 м
38 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 5 ч 7 м
39 Матанцы
20:07
9 м
20:16
1 д 5 ч 47 м
40 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 6 ч 20 м
41 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 8 ч 48 м
42 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 9 ч 45 м
43 Пижма
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 1 м
44 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 10 ч 30 м
45 Урень
01:32
2 м
01:34
1 д 11 ч 12 м
46 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 13 ч 21 м
47 Черемас
05:11
7 м
05:18
1 д 14 ч 51 м
48 Сережа
05:28
4 м
05:32
1 д 15 ч 8 м
49 Арзамас 1
05:52
26 м
06:18
1 д 15 ч 32 м
50 Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 16 ч 35 м
51 Лукоянов
07:29
2 м
07:31
1 д 17 ч 9 м
52 Оброчное
09:16
2 м
09:18
1 д 18 ч 56 м
53 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 19 ч 30 м
54 Саранск-1
11:45
5 м
11:50
1 д 21 ч 25 м
55 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
2 д 48 м
56 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 3 ч 20 м
57 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 4 ч 18 м
58 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 5 ч 56 м
59 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 6 ч 55 м
60 Поворино
23:02
15 м
23:17
2 д 8 ч 42 м
61 Новохоперск
00:08
2 м
00:10
2 д 9 ч 48 м
62 Таловая
01:03
2 м
01:05
2 д 10 ч 43 м
63 Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 12 ч 20 м
64 Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 14 ч 1 м
65 Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 14 ч 46 м
66 Кутейниково
07:46
2 м
07:48
2 д 17 ч 26 м
67 Миллерово
08:43
5 м
08:48
2 д 18 ч 23 м
68 Каменская
09:53
2 м
09:55
2 д 19 ч 33 м
69 Лихая
10:18
14 м
10:32
2 д 19 ч 58 м
70 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 20 ч 48 м
71 Сулин
11:30
2 м
11:32
2 д 21 ч 10 м
72 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 21 ч 43 м
73 Новочеркасск
12:57
2 м
12:59
2 д 22 ч 37 м
74 Ростов-Главный
13:59
1 ч 7 м
15:06
2 д 23 ч 39 м
75 Кущевка
16:17
2 м
16:19
3 д 1 ч 57 м
76 Сосыка-ростовская
17:00
2 м
17:02
3 д 2 ч 40 м
77 Тихорецкая
17:38
3 м
17:41
3 д 3 ч 18 м
78 Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 д 4 ч 14 м
79 Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
3 д 5 ч 23 м
80 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
3 д 6 ч 1 м
81 Курганная
21:11
5 м
21:16
3 д 6 ч 51 м
82 Гиагинская
21:53
7 м
22:00
3 д 7 ч 33 м
83 Белореченская
22:26
38 м
23:04
3 д 8 ч 6 м
84 Хадыженская
00:11
17 м
00:28
3 д 9 ч 51 м
85 Навагинская
00:51
3 м
00:54
3 д 10 ч 31 м
86 Туапсе-Пасс.
01:58
9 м
02:07
3 д 11 ч 38 м
87 Лазаревская
02:49
5 м
02:54
3 д 12 ч 29 м
88 Лоо
03:40
5 м
03:45
3 д 13 ч 20 м
89 Сочи
04:08
5 м
04:13
3 д 13 ч 48 м
90 Хоста
04:31
2 м
04:33
3 д 14 ч 11 м
91 Адлер
04:44
3 д 14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31