• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:10 и через 3 д 15 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Ухта(02:36), Низовка(10:32), Мураши(17:24), Урень(01:32), Сердобск(17:40), Миллерово(08:43), Кавказская(18:38), Якорная Щель(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ярега(продолжительность поездки 12 ч 2 м), Усинск - Котлас(20 ч 15 м), Усинск - Чащинский(27 ч 57 м), Усинск - Арзамас(38 ч 42 м), Усинск - Новохоперск(56 ч 58 м), Усинск - Новочеркасск(70 ч 33 м), Усинск - Шенджий(81 ч 17 м), Ярега - Адлер(75 ч 42 м), Котлас - Адлер(66 ч 41 м), Чащинский - Адлер(59 ч 48 м), Арзамас - Адлер(48 ч 38 м), Новохоперск - Адлер(30 ч 46 м), Новочеркасск - Адлер(17 ч 11 м), Шенджий - Адлер(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
15:10
2 Юкост
16:33
13 м
16:46
1 ч 23 м
3 Сыня
17:50
5 м
17:55
2 ч 40 м
4 Аранец
18:22
1 м
18:23
3 ч 12 м
5 Печора
18:52
2 ч 49 м
21:41
3 ч 42 м
6 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
6 ч 50 м
7 Чикшино
22:36
2 м
22:38
7 ч 26 м
8 Каджером
23:15
2 м
23:17
8 ч 5 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
8 ч 53 м
10 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
9 ч 26 м
11 Сосногорск(станция)
01:53
24 м
02:17
10 ч 43 м
12 Ухта
02:36
10 м
02:46
11 ч 26 м
13 Ярега
03:12
2 м
03:14
12 ч 2 м
14 Синдор
04:54
2 м
04:56
13 ч 44 м
15 Княжпогост
05:48
2 м
05:50
14 ч 38 м
16 Муська
06:07
1 м
06:08
14 ч 57 м
17 Чуб
06:36
1 м
06:37
15 ч 26 м
18 Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
15 ч 42 м
19 Межег
07:51
2 м
07:53
16 ч 41 м
20 Урдома
08:52
2 м
08:54
17 ч 42 м
21 Светик
09:21
1 м
09:22
18 ч 11 м
22 Виледь
10:02
2 м
10:04
18 ч 52 м
23 Низовка
10:32
3 м
10:35
19 ч 22 м
24 Сольвычегодск
10:58
2 м
11:00
19 ч 48 м
25 Котлас-Южный
11:25
50 м
12:15
20 ч 15 м
26 Савватия
12:47
2 м
12:49
21 ч 37 м
27 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
22 ч 7 м
28 Луза
13:46
3 м
13:49
22 ч 36 м
29 Макуха
14:04
1 м
14:05
22 ч 54 м
30 Пинюг
14:56
2 м
14:58
23 ч 46 м
31 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 22 м
32 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 50 м
33 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 1 ч 17 м
34 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 2 ч 14 м
35 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 3 ч 2 м
36 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 3 ч 35 м
37 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 3 ч 57 м
38 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 4 ч 17 м
39 Матанцы
20:07
9 м
20:16
1 д 4 ч 57 м
40 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 5 ч 30 м
41 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 7 ч 58 м
42 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 8 ч 55 м
43 Пижма
00:21
2 м
00:23
1 д 9 ч 11 м
44 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 9 ч 40 м
45 Урень
01:32
2 м
01:34
1 д 10 ч 22 м
46 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 12 ч 31 м
47 Черемас
05:11
7 м
05:18
1 д 14 ч 1 м
48 Сережа
05:28
4 м
05:32
1 д 14 ч 18 м
49 Арзамас 1
05:52
26 м
06:18
1 д 14 ч 42 м
50 Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 15 ч 45 м
51 Лукоянов
07:29
2 м
07:31
1 д 16 ч 19 м
52 Оброчное
09:16
2 м
09:18
1 д 18 ч 6 м
53 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 18 ч 40 м
54 Саранск-1
11:45
5 м
11:50
1 д 20 ч 35 м
55 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
1 д 23 ч 58 м
56 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 2 ч 30 м
57 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 3 ч 28 м
58 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 5 ч 6 м
59 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 6 ч 5 м
60 Поворино
23:02
15 м
23:17
2 д 7 ч 52 м
61 Новохоперск
00:08
2 м
00:10
2 д 8 ч 58 м
62 Таловая
01:03
2 м
01:05
2 д 9 ч 53 м
63 Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 11 ч 30 м
64 Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 13 ч 11 м
65 Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 13 ч 56 м
66 Кутейниково
07:46
2 м
07:48
2 д 16 ч 36 м
67 Миллерово
08:43
5 м
08:48
2 д 17 ч 33 м
68 Каменская
09:53
2 м
09:55
2 д 18 ч 43 м
69 Лихая
10:18
14 м
10:32
2 д 19 ч 8 м
70 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 19 ч 58 м
71 Сулин
11:30
2 м
11:32
2 д 20 ч 20 м
72 Шахтная
12:03
53 м
12:56
2 д 20 ч 53 м
73 Новочеркасск
13:43
2 м
13:45
2 д 22 ч 33 м
74 Ростов-Главный
14:33
45 м
15:18
2 д 23 ч 23 м
75 Кущевка
16:24
2 м
16:26
3 д 1 ч 14 м
76 Сосыка-ростовская
17:07
2 м
17:09
3 д 1 ч 57 м
77 Тихорецкая
17:45
2 м
17:47
3 д 2 ч 35 м
78 Кавказская
18:38
1 ч 24 м
20:02
3 д 3 ч 28 м
79 Милованово
20:27
27 м
20:54
3 д 5 ч 17 м
80 Ладожская
21:30
25 м
21:55
3 д 6 ч 20 м
81 Усть-Лабинская
22:20
3 м
22:23
3 д 7 ч 10 м
82 Варилка
22:35
11 м
22:46
3 д 7 ч 25 м
83 Краснодар 1
23:38
4 м
23:42
3 д 8 ч 28 м
84 Энем 1
23:56
14 м
00:10
3 д 8 ч 46 м
85 Шенджий
00:27
49 м
01:16
3 д 9 ч 17 м
86 Горячий Ключ
01:48
44 м
02:32
3 д 10 ч 38 м
87 Туапсе-Пасс.
04:00
10 м
04:10
3 д 12 ч 50 м
88 Лазаревская
04:52
5 м
04:57
3 д 13 ч 42 м
89 Якорная Щель
05:30
5 м
05:35
3 д 14 ч 20 м
90 Лоо
05:50
2 м
05:52
3 д 14 ч 40 м
91 Сочи
06:15
10 м
06:25
3 д 15 ч 5 м
92 Хоста
06:43
2 м
06:45
3 д 15 ч 33 м
93 Адлер
06:56
3 д 15 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31