• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 14:20 и через 3 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Сосногорск(станция)(01:53), Низовка(10:32), Нагибино(16:27), Пижма(00:21), Красный Узел(09:50), Лиски(02:40), Новочеркасск(12:57), Белореченская(22:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ухта(продолжительность поездки 12 ч 16 м), Усинск - Котлас(21 ч 5 м), Усинск - Юрья(28 ч 25 м), Усинск - Черемас(38 ч 51 м), Усинск - Аркадак(53 ч 56 м), Усинск - Лихая(67 ч 58 м), Усинск - Армавир(78 ч 1 м), Ухта - Адлер(73 ч 58 м), Котлас - Адлер(64 ч 29 м), Юрья - Адлер(57 ч 57 м), Черемас - Адлер(47 ч 26 м), Аркадак - Адлер(32 ч 26 м), Лихая - Адлер(18 ч 12 м), Армавир - Адлер(8 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
14:20
2 Юкост
15:48
2 м
15:50
1 ч 28 м
3 Сыня
17:07
5 м
17:12
2 ч 47 м
4 Аранец
17:41
1 м
17:42
3 ч 21 м
5 Печора
18:12
3 ч 29 м
21:41
3 ч 52 м
6 Кожва 1
22:00
2 м
22:02
7 ч 40 м
7 Чикшино
22:36
2 м
22:38
8 ч 16 м
8 Каджером
23:15
2 м
23:17
8 ч 55 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
9 ч 43 м
10 Малая Пера
00:36
2 м
00:38
10 ч 16 м
11 Сосногорск(станция)
01:53
24 м
02:17
11 ч 33 м
12 Ухта
02:36
10 м
02:46
12 ч 16 м
13 Ярега
03:12
2 м
03:14
12 ч 52 м
14 Синдор
05:05
2 м
05:07
14 ч 45 м
15 Княжпогост
05:58
2 м
06:00
15 ч 38 м
16 Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
16 ч 32 м
17 Межег
07:51
2 м
07:53
17 ч 31 м
18 Урдома
08:52
2 м
08:54
18 ч 32 м
19 Светик
09:21
1 м
09:22
19 ч 1 м
20 Виледь
10:02
2 м
10:04
19 ч 42 м
21 Низовка
10:32
3 м
10:35
20 ч 12 м
22 Сольвычегодск
10:58
2 м
11:00
20 ч 38 м
23 Котлас-Южный
11:25
50 м
12:15
21 ч 5 м
24 Савватия
12:47
2 м
12:49
22 ч 27 м
25 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
22 ч 57 м
26 Луза
13:46
3 м
13:49
23 ч 26 м
27 Макуха
14:04
1 м
14:05
23 ч 44 м
28 Пинюг
14:56
2 м
14:58
1 д 36 м
29 Альмеж
15:32
1 м
15:33
1 д 1 ч 12 м
30 Опарино
16:00
10 м
16:10
1 д 1 ч 40 м
31 Нагибино
16:27
2 м
16:29
1 д 2 ч 7 м
32 Мураши
17:24
15 м
17:39
1 д 3 ч 4 м
33 Великая
18:12
1 м
18:13
1 д 3 ч 52 м
34 Юрья
18:45
2 м
18:47
1 д 4 ч 25 м
35 Чащинский
19:07
1 м
19:08
1 д 4 ч 47 м
36 Медянка
19:27
1 м
19:28
1 д 5 ч 7 м
37 Матанцы
20:07
9 м
20:16
1 д 5 ч 47 м
38 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 6 ч 20 м
39 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 8 ч 48 м
40 Буреполом
00:05
1 м
00:06
1 д 9 ч 45 м
41 Пижма
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 1 м
42 Шахунья
00:50
2 м
00:52
1 д 10 ч 30 м
43 Урень
01:32
2 м
01:34
1 д 11 ч 12 м
44 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
1 д 13 ч 21 м
45 Черемас
05:11
7 м
05:18
1 д 14 ч 51 м
46 Сережа
05:28
4 м
05:32
1 д 15 ч 8 м
47 Арзамас 1
05:52
26 м
06:18
1 д 15 ч 32 м
48 Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 16 ч 35 м
49 Лукоянов
07:29
2 м
07:31
1 д 17 ч 9 м
50 Оброчное
09:16
2 м
09:18
1 д 18 ч 56 м
51 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 19 ч 30 м
52 Саранск-1
11:45
5 м
11:50
1 д 21 ч 25 м
53 Пенза 1
15:08
43 м
15:51
2 д 48 м
54 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 3 ч 20 м
55 Ртищево 1
18:38
38 м
19:16
2 д 4 ч 18 м
56 Аркадак
20:16
2 м
20:18
2 д 5 ч 56 м
57 Балашов-Пасс.
21:15
23 м
21:38
2 д 6 ч 55 м
58 Поворино
23:02
15 м
23:17
2 д 8 ч 42 м
59 Новохоперск
00:13
2 м
00:15
2 д 9 ч 53 м
60 Таловая
01:07
2 м
01:09
2 д 10 ч 47 м
61 Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 12 ч 20 м
62 Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 14 ч 1 м
63 Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 14 ч 46 м
64 Кутейниково
07:46
2 м
07:48
2 д 17 ч 26 м
65 Миллерово
08:43
5 м
08:48
2 д 18 ч 23 м
66 Каменская
09:53
2 м
09:55
2 д 19 ч 33 м
67 Лихая
10:18
14 м
10:32
2 д 19 ч 58 м
68 Зверево
11:08
2 м
11:10
2 д 20 ч 48 м
69 Сулин
11:30
2 м
11:32
2 д 21 ч 10 м
70 Шахтная
12:03
5 м
12:08
2 д 21 ч 43 м
71 Новочеркасск
12:57
2 м
12:59
2 д 22 ч 37 м
72 Ростов-Главный
13:59
1 ч 7 м
15:06
2 д 23 ч 39 м
73 Кущевка
16:17
2 м
16:19
3 д 1 ч 57 м
74 Сосыка-ростовская
17:00
2 м
17:02
3 д 2 ч 40 м
75 Тихорецкая
17:38
3 м
17:41
3 д 3 ч 18 м
76 Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 д 4 ч 14 м
77 Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
3 д 5 ч 23 м
78 Армавир Туапсинский
20:21
18 м
20:39
3 д 6 ч 1 м
79 Курганная
21:11
5 м
21:16
3 д 6 ч 51 м
80 Гиагинская
21:53
7 м
22:00
3 д 7 ч 33 м
81 Белореченская
22:26
38 м
23:04
3 д 8 ч 6 м
82 Хадыженская
00:11
17 м
00:28
3 д 9 ч 51 м
83 Навагинская
00:51
3 м
00:54
3 д 10 ч 31 м
84 Туапсе-Пасс.
01:58
9 м
02:07
3 д 11 ч 38 м
85 Лазаревская
02:49
5 м
02:54
3 д 12 ч 29 м
86 Лоо
03:40
5 м
03:45
3 д 13 ч 20 м
87 Сочи
04:08
5 м
04:13
3 д 13 ч 48 м
88 Хоста
04:31
2 м
04:33
3 д 14 ч 11 м
89 Адлер
04:44
3 д 14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31