график рейса

691Я Усинск - Адлер

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:20 и через 3 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Малая Пера(00:36), Виледь(10:05), Юрья(18:45), Шатки(06:51), Балашов-Пасс.(22:15), Лихая(10:11), Кавказская(18:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Сосногорск(продолжительность поездки 10 ч 40 м), Усинск - Сольвычегодск(19 ч 41 м), Усинск - Буреполом(32 ч 45 м), Усинск - Саранск(44 ч 27 м), Усинск - Россошь(61 ч 38 м), Усинск - Кущевка(72 ч 59 м), Усинск - Хоста(87 ч 8 м), Сосногорск - Адлер(76 ч 17 м), Сольвычегодск - Адлер(67 ч 38 м), Буреполом - Адлер(54 ч 35 м), Саранск - Адлер(42 ч 40 м), Россошь - Адлер(25 ч 8 м), Кущевка - Адлер(14 ч 20 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 15:20
2 Юкост 16:32 10 м 16:42 1 ч 12 м
3 Сыня 17:47 5 м 17:52 2 ч 27 м
4 Аранец 18:20 1 м 18:21 3 ч
5 Печора 18:50 2 ч 51 м 21:41 3 ч 30 м
6 Кожва 1 22:00 2 м 22:02 6 ч 40 м
7 Чикшино 22:36 2 м 22:38 7 ч 16 м
8 Каджером 23:15 2 м 23:17 7 ч 55 м
9 Ираель 00:03 2 м 00:05 8 ч 43 м
10 Малая Пера 00:36 2 м 00:38 9 ч 16 м
11 Сосногорск(станция) 02:00 24 м 02:24 10 ч 40 м
12 Ухта 02:41 10 м 02:51 11 ч 21 м
13 Ярега 03:17 2 м 03:19 11 ч 57 м
14 Синдор 04:59 2 м 05:01 13 ч 39 м
15 Княжпогост 05:53 2 м 05:55 14 ч 33 м
16 Микунь(станция) 06:57 25 м 07:22 15 ч 37 м
17 Межег 08:02 2 м 08:04 16 ч 42 м
18 Урдома 08:59 2 м 09:01 17 ч 39 м
19 Виледь 10:05 2 м 10:07 18 ч 45 м
20 Низовка 10:35 3 м 10:38 19 ч 15 м
21 Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 19 ч 41 м
22 Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 20 ч 7 м
23 Сусоловка 13:17 2 м 13:19 21 ч 57 м
24 Луза 13:47 2 м 13:49 22 ч 27 м
25 Пинюг 14:56 2 м 14:58 23 ч 36 м
26 Опарино 16:00 10 м 16:10 1 д 40 м
27 Мураши 17:24 15 м 17:39 1 д 2 ч 4 м
28 Юрья 18:45 2 м 18:47 1 д 3 ч 25 м
29 Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 д 5 ч 20 м
30 Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 7 ч 48 м
31 Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 8 ч 45 м
32 Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 9 ч
33 Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 9 ч 30 м
34 Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 10 ч 14 м
35 Нижний Новгород-Московский 03:41 12 м 03:53 1 д 12 ч 21 м
36 Арзамас 1 05:43 30 м 06:13 1 д 14 ч 23 м
37 Шатки 06:51 2 м 06:53 1 д 15 ч 31 м
38 Лукоянов 07:28 2 м 07:30 1 д 16 ч 8 м
39 Оброчное 09:08 2 м 09:10 1 д 17 ч 48 м
40 Красный Узел 09:40 1 ч 20 м 11:00 1 д 18 ч 20 м
41 Саранск-1 11:47 14 м 12:01 1 д 20 ч 27 м
42 Пенза 1 15:08 43 м 15:51 1 д 23 ч 48 м
43 Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 д 2 ч 20 м
44 Ртищево 1 19:38 38 м 20:16 2 д 4 ч 18 м
45 Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 д 5 ч 56 м
46 Балашов-Пасс. 22:15 23 м 22:38 2 д 6 ч 55 м
47 Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 7 ч 42 м
48 Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 9 ч 1 м
49 Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 10 ч 2 м
50 Лиски 03:01 22 м 03:23 2 д 11 ч 41 м
51 Россошь 04:58 35 м 05:33 2 д 13 ч 38 м
52 Кутейниково 07:31 2 м 07:33 2 д 16 ч 11 м
53 Миллерово 08:30 5 м 08:35 2 д 17 ч 10 м
54 Каменская 09:46 2 м 09:48 2 д 18 ч 26 м
55 Лихая 10:11 21 м 10:32 2 д 18 ч 51 м
56 Зверево 11:08 2 м 11:10 2 д 19 ч 48 м
57 Сулин 11:33 2 м 11:35 2 д 20 ч 13 м
58 Шахтная 12:03 5 м 12:08 2 д 20 ч 43 м
59 Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 2 д 21 ч 33 м
60 Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 2 д 22 ч 39 м
61 Кущевка 16:19 2 м 16:21 3 д 59 м
62 Сосыка-ростовская 17:02 2 м 17:04 3 д 1 ч 42 м
63 Тихорецкая 17:39 3 м 17:42 3 д 2 ч 19 м
64 Кавказская 18:34 1 ч 28 м 20:02 3 д 3 ч 14 м
65 Краснодар 1 23:28 5 м 23:33 3 д 8 ч 8 м
66 Горячий Ключ 01:20 35 м 01:55 3 д 10 ч
67 Туапсе-Пасс. 03:49 12 м 04:01 3 д 12 ч 29 м
68 Лазаревская 04:40 4 м 04:44 3 д 13 ч 20 м
69 Лоо 05:27 8 м 05:35 3 д 14 ч 7 м
70 Сочи 05:58 12 м 06:10 3 д 14 ч 38 м
71 Хоста 06:28 2 м 06:30 3 д 15 ч 8 м
72 Адлер 06:41 3 д 15 ч 21 м