• Маршрут
  • Станция

Поезд 691Я Усинск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 691Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 14:20 и через 3 д 14 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:06. Следуя по маршруту поезд 691Я делает остановки на станциях Ухта(02:36), Низовка(10:28), Мураши(17:30), Сережа(05:05), Аркадак(20:14), Миллерово(08:48), Кавказская(18:34), Сочи(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Ярега(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Усинск - Котлас(20 ч 57 м), Усинск - Чащинский(28 ч 52 м), Усинск - Оброчное(42 ч 57 м), Усинск - Лиски(60 ч 20 м), Усинск - Новочеркасск(70 ч 40 м), Усинск - Кривенковская(83 ч 20 м), Ярега - Адлер(73 ч 52 м), Котлас - Адлер(64 ч 55 м), Чащинский - Адлер(57 ч 53 м), Оброчное - Адлер(43 ч 47 м), Лиски - Адлер(26 ч 1 м), Новочеркасск - Адлер(16 ч 4 м), Кривенковская - Адлер(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 691Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Усинск
14:20
2 Юкост
15:48
2 м
15:50
1 ч 28 м
3 Сыня
17:07
5 м
17:12
2 ч 47 м
4 Аранец
17:39
1 м
17:40
3 ч 19 м
5 Печора
18:12
3 ч 30 м
21:42
3 ч 52 м
6 Кожва 1
22:01
2 м
22:03
7 ч 41 м
7 Чикшино
22:37
2 м
22:39
8 ч 17 м
8 Каджером
23:14
2 м
23:16
8 ч 54 м
9 Ираель
00:03
2 м
00:05
9 ч 43 м
10 Малая Пера
00:35
2 м
00:37
10 ч 15 м
11 Сосногорск(станция)
01:52
25 м
02:17
11 ч 32 м
12 Ухта
02:36
10 м
02:46
12 ч 16 м
13 Ярега
03:12
2 м
03:14
12 ч 52 м
14 Синдор
04:54
2 м
04:56
14 ч 34 м
15 Княжпогост
05:47
2 м
05:49
15 ч 27 м
16 Муська
06:06
1 м
06:07
15 ч 46 м
17 Чуб
06:34
1 м
06:35
16 ч 14 м
18 Микунь(станция)
06:52
20 м
07:12
16 ч 32 м
19 Межег
07:51
2 м
07:53
17 ч 31 м
20 Урдома
08:52
2 м
08:54
18 ч 32 м
21 Светик
09:19
1 м
09:20
18 ч 59 м
22 Виледь
10:01
2 м
10:03
19 ч 41 м
23 Низовка
10:28
3 м
10:31
20 ч 8 м
24 Сольвычегодск
10:50
2 м
10:52
20 ч 30 м
25 Котлас-Южный
11:17
54 м
12:11
20 ч 57 м
26 Савватия
12:43
2 м
12:45
22 ч 23 м
27 Сусоловка
13:17
2 м
13:19
22 ч 57 м
28 Луза
13:46
3 м
13:49
23 ч 26 м
29 Макуха
14:05
1 м
14:06
23 ч 45 м
30 Пинюг
15:01
2 м
15:03
1 д 41 м
31 Альмеж
15:36
1 м
15:37
1 д 1 ч 16 м
32 Опарино
16:04
10 м
16:14
1 д 1 ч 44 м
33 Нагибино
16:31
1 м
16:32
1 д 2 ч 11 м
34 Мураши
17:30
15 м
17:45
1 д 3 ч 10 м
35 Великая
18:19
1 м
18:20
1 д 3 ч 59 м
36 Юрья
18:51
2 м
18:53
1 д 4 ч 31 м
37 Чащинский
19:12
1 м
19:13
1 д 4 ч 52 м
38 Медянка
19:31
1 м
19:32
1 д 5 ч 11 м
39 Матанцы
19:57
2 м
19:59
1 д 5 ч 37 м
40 Киров-Пасс.
20:40
59 м
21:39
1 д 6 ч 20 м
41 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 д 8 ч 48 м
42 Шахунья
00:40
2 м
00:42
1 д 10 ч 20 м
43 Урень
01:21
2 м
01:23
1 д 11 ч 1 м
44 Нижний Новгород-Московский
03:31
12 м
03:43
1 д 13 ч 11 м
45 Сережа
05:05
26 м
05:31
1 д 14 ч 45 м
46 Арзамас 1
05:54
25 м
06:19
1 д 15 ч 34 м
47 Шатки
06:55
2 м
06:57
1 д 16 ч 35 м
48 Лукоянов
07:28
2 м
07:30
1 д 17 ч 8 м
49 Оброчное
09:17
2 м
09:19
1 д 18 ч 57 м
50 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
1 д 19 ч 30 м
51 Саранск-1
11:36
14 м
11:50
1 д 21 ч 16 м
52 Разъезд 54 Км
13:35
4 м
13:39
1 д 23 ч 15 м
53 Пенза 1
15:05
46 м
15:51
2 д 45 м
54 Сердобск
17:40
2 м
17:42
2 д 3 ч 20 м
55 Ртищево 1
18:39
38 м
19:17
2 д 4 ч 19 м
56 Аркадак
20:14
2 м
20:16
2 д 5 ч 54 м
57 Балашов-Пасс.
21:10
23 м
21:33
2 д 6 ч 50 м
58 Поворино
23:00
15 м
23:15
2 д 8 ч 40 м
59 Новохоперск
00:04
2 м
00:06
2 д 9 ч 44 м
60 Таловая
01:02
2 м
01:04
2 д 10 ч 42 м
61 Лиски
02:40
25 м
03:05
2 д 12 ч 20 м
62 Подгорное
04:21
17 м
04:38
2 д 14 ч 1 м
63 Россошь
05:06
39 м
05:45
2 д 14 ч 46 м
64 Кантемировка
06:50
1 м
06:51
2 д 16 ч 30 м
65 Гартмашевка
07:08
1 м
07:09
2 д 16 ч 48 м
66 Чертково
07:40
5 м
07:45
2 д 17 ч 20 м
67 Миллерово
08:48
5 м
08:53
2 д 18 ч 28 м
68 Каменская
09:51
2 м
09:53
2 д 19 ч 31 м
69 Лихая
10:16
27 м
10:43
2 д 19 ч 56 м
70 Зверево
11:19
2 м
11:21
2 д 20 ч 59 м
71 Сулин
11:41
2 м
11:43
2 д 21 ч 21 м
72 Шахтная
12:13
2 м
12:15
2 д 21 ч 53 м
73 Новочеркасск
13:00
2 м
13:02
2 д 22 ч 40 м
74 Ростов-Главный
13:59
1 ч 7 м
15:06
2 д 23 ч 39 м
75 Кущевка
16:17
2 м
16:19
3 д 1 ч 57 м
76 Сосыка-ростовская
16:59
2 м
17:01
3 д 2 ч 39 м
77 Тихорецкая
17:38
2 м
17:40
3 д 3 ч 18 м
78 Кавказская
18:34
36 м
19:10
3 д 4 ч 14 м
79 Отрадо-кубанская
19:43
2 м
19:45
3 д 5 ч 23 м
80 Армавир Туапсинский
20:22
17 м
20:39
3 д 6 ч 2 м
81 Курганная
21:11
2 м
21:13
3 д 6 ч 51 м
82 Гончарка
22:04
5 м
22:09
3 д 7 ч 44 м
83 Белореченская
22:24
46 м
23:10
3 д 8 ч 4 м
84 Хадыженская
00:23
14 м
00:37
3 д 10 ч 3 м
85 Кривенковская
01:40
7 м
01:47
3 д 11 ч 20 м
86 Туапсе-Пасс.
02:13
17 м
02:30
3 д 11 ч 53 м
87 Лазаревская
03:12
2 м
03:14
3 д 12 ч 52 м
88 Лоо
04:01
2 м
04:03
3 д 13 ч 41 м
89 Сочи
04:25
5 м
04:30
3 д 14 ч 5 м
90 Хоста
04:49
2 м
04:51
3 д 14 ч 29 м
91 Адлер
05:06
3 д 14 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 691Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31