график рейса

305Я Усинск - Адлер

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:20 и через 3 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:22. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Малая Пера(00:36), Виледь(10:08), Юрья(18:47), Шатки(06:50), Балашов-Пасс.(22:15), Лихая(09:58), Кавказская(18:27), Сочи(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Сосногорск(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Усинск - Сольвычегодск(19 ч 41 м), Усинск - Буреполом(32 ч 45 м), Усинск - Саранск(44 ч 5 м), Усинск - Россошь(61 ч 40 м), Усинск - Кущевка(72 ч 46 м), Усинск - Лазаревская(83 ч 2 м), Сосногорск - Адлер(73 ч 57 м), Сольвычегодск - Адлер(65 ч 19 м), Буреполом - Адлер(52 ч 16 м), Саранск - Адлер(40 ч 27 м), Россошь - Адлер(22 ч 52 м), Кущевка - Адлер(12 ч 14 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.

Поезд 305Я Усинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 15:20
2 Юкост 16:31 10 м 16:41 1 ч 11 м
3 Сыня 17:34 5 м 17:39 2 ч 14 м
4 Аранец 18:03 1 м 18:04 2 ч 43 м
5 Печора 18:29 3 ч 12 м 21:41 3 ч 9 м
6 Кожва 1 22:00 2 м 22:02 6 ч 40 м
7 Чикшино 22:36 2 м 22:38 7 ч 16 м
8 Каджером 23:15 2 м 23:17 7 ч 55 м
9 Ираель 00:03 2 м 00:05 8 ч 43 м
10 Малая Пера 00:36 2 м 00:38 9 ч 16 м
11 Сосногорск(станция) 02:03 22 м 02:25 10 ч 43 м
12 Ухта 02:42 10 м 02:52 11 ч 22 м
13 Ярега 03:18 2 м 03:20 11 ч 58 м
14 Синдор 05:01 2 м 05:03 13 ч 41 м
15 Княжпогост 05:58 2 м 06:00 14 ч 38 м
16 Микунь(станция) 07:00 25 м 07:25 15 ч 40 м
17 Межег 08:03 2 м 08:05 16 ч 43 м
18 Урдома 09:01 2 м 09:03 17 ч 41 м
19 Виледь 10:08 2 м 10:10 18 ч 48 м
20 Низовка 10:36 3 м 10:39 19 ч 16 м
21 Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 19 ч 41 м
22 Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 20 ч 7 м
23 Сусоловка 13:17 2 м 13:19 21 ч 57 м
24 Луза 13:47 2 м 13:49 22 ч 27 м
25 Пинюг 14:56 2 м 14:58 23 ч 36 м
26 Опарино 16:02 10 м 16:12 1 д 42 м
27 Мураши 17:25 15 м 17:40 1 д 2 ч 5 м
28 Юрья 18:47 2 м 18:49 1 д 3 ч 27 м
29 Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 д 5 ч 20 м
30 Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 7 ч 48 м
31 Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 8 ч 45 м
32 Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 9 ч
33 Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 9 ч 30 м
34 Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 10 ч 14 м
35 Нижний Новгород-Московский 03:41 12 м 03:53 1 д 12 ч 21 м
36 Арзамас 1 05:46 26 м 06:12 1 д 14 ч 26 м
37 Шатки 06:50 2 м 06:52 1 д 15 ч 30 м
38 Лукоянов 07:26 2 м 07:28 1 д 16 ч 6 м
39 Оброчное 08:51 2 м 08:53 1 д 17 ч 31 м
40 Красный Узел 09:40 1 ч 4 м 10:44 1 д 18 ч 20 м
41 Саранск-1 11:25 30 м 11:55 1 д 20 ч 5 м
42 Пенза 1 15:10 41 м 15:51 1 д 23 ч 50 м
43 Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 д 2 ч 20 м
44 Ртищево 1 19:38 38 м 20:16 2 д 4 ч 18 м
45 Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 д 5 ч 56 м
46 Балашов-Пасс. 22:15 25 м 22:40 2 д 6 ч 55 м
47 Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 7 ч 42 м
48 Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 9 ч 1 м
49 Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 10 ч 2 м
50 Лиски 03:08 15 м 03:23 2 д 11 ч 48 м
51 Россошь 05:00 30 м 05:30 2 д 13 ч 40 м
52 Кутейниково 07:33 2 м 07:35 2 д 16 ч 13 м
53 Миллерово 08:35 2 м 08:37 2 д 17 ч 15 м
54 Каменская 09:33 2 м 09:35 2 д 18 ч 13 м
55 Лихая 09:58 14 м 10:12 2 д 18 ч 38 м
56 Зверево 10:41 2 м 10:43 2 д 19 ч 21 м
57 Сулин 11:03 2 м 11:05 2 д 19 ч 43 м
58 Шахтная 11:34 2 м 11:36 2 д 20 ч 14 м
59 Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 2 д 21 ч 33 м
60 Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 2 д 22 ч 39 м
61 Кущевка 16:06 2 м 16:08 3 д 46 м
62 Сосыка-ростовская 16:51 2 м 16:53 3 д 1 ч 31 м
63 Тихорецкая 17:28 3 м 17:31 3 д 2 ч 8 м
64 Кавказская 18:27 33 м 19:00 3 д 3 ч 7 м
65 Отрадо-кубанская 19:34 2 м 19:36 3 д 4 ч 14 м
66 Армавир Туапсинский 20:10 18 м 20:28 3 д 4 ч 50 м
67 Курганная 21:00 5 м 21:05 3 д 5 ч 40 м
68 Белореченская 22:07 35 м 22:42 3 д 6 ч 47 м
69 Хадыженская 23:53 8 м 00:01 3 д 8 ч 33 м
70 Туапсе-Пасс. 01:30 12 м 01:42 3 д 10 ч 10 м
71 Лазаревская 02:22 4 м 02:26 3 д 11 ч 2 м
72 Лоо 03:09 6 м 03:15 3 д 11 ч 49 м
73 Сочи 03:40 10 м 03:50 3 д 12 ч 20 м
74 Хоста 04:09 2 м 04:11 3 д 12 ч 49 м
75 Адлер 04:22 3 д 13 ч 2 м