график рейса

305Я Усинск - Адлер

(график указан от начальной станции Усинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 305Я Усинск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 305Я Усинск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Усинск в 15:20 и через 3 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:22. Следуя по маршруту поезд 305Я делает остановки на станциях Ираель(00:03), Урдома(09:03), Мураши(17:25), Арзамас 1(05:46), Кистендей(20:48), Россошь(05:00), Ростов-Главный(13:59), Хадыженская(23:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Усинск - Малая Пера(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Усинск - Низовка(19 ч 16 м), Усинск - Котельнич(31 ч 48 м), Усинск - Красный Узел(42 ч 20 м), Усинск - Поворино(55 ч 42 м), Усинск - Сулин(67 ч 43 м), Усинск - Курганная(77 ч 40 м), Малая Пера - Адлер(75 ч 44 м), Низовка - Адлер(65 ч 43 м), Котельнич - Адлер(53 ч 12 м), Красный Узел - Адлер(41 ч 38 м), Поворино - Адлер(28 ч 55 м), Сулин - Адлер(17 ч 17 м), Курганная - Адлер(7 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Я, как проходящим.

Поезд 305Я Усинск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Усинск 15:20
2 81 Км Разъезд 15:48 1 м 15:49 28 м
3 Юкост 16:31 10 м 16:41 1 ч 11 м
4 Сыня 17:38 5 м 17:43 2 ч 18 м
5 Аранец 18:05 1 м 18:06 2 ч 45 м
6 Печора 18:29 3 ч 12 м 21:41 3 ч 9 м
7 Кожва 1 22:00 2 м 22:02 6 ч 40 м
8 Чикшино 22:36 2 м 22:38 7 ч 16 м
9 Каджером 23:15 2 м 23:17 7 ч 55 м
10 Ираель 00:03 2 м 00:05 8 ч 43 м
11 Малая Пера 00:36 2 м 00:38 9 ч 16 м
12 Сосногорск(станция) 02:03 22 м 02:25 10 ч 43 м
13 Ухта 02:42 10 м 02:52 11 ч 22 м
14 Ярега 03:18 2 м 03:20 11 ч 58 м
15 Синдор 05:01 2 м 05:03 13 ч 41 м
16 Княжпогост 06:02 2 м 06:04 14 ч 42 м
17 Микунь(станция) 06:53 35 м 07:28 15 ч 33 м
18 Межег 08:06 2 м 08:08 16 ч 46 м
19 Урдома 09:03 2 м 09:05 17 ч 43 м
20 Виледь 10:08 2 м 10:10 18 ч 48 м
21 Низовка 10:36 3 м 10:39 19 ч 16 м
22 Сольвычегодск 11:01 2 м 11:03 19 ч 41 м
23 Котлас-Южный 11:27 50 м 12:17 20 ч 7 м
24 Сусоловка 13:17 2 м 13:19 21 ч 57 м
25 Луза 13:47 2 м 13:49 22 ч 27 м
26 Пинюг 14:56 2 м 14:58 23 ч 36 м
27 Опарино 16:02 10 м 16:12 1 д 42 м
28 Мураши 17:25 15 м 17:40 1 д 2 ч 5 м
29 Юрья 18:47 2 м 18:49 1 д 3 ч 27 м
30 Киров-Пасс. 20:40 59 м 21:39 1 д 5 ч 20 м
31 Котельнич 1 23:08 2 м 23:10 1 д 7 ч 48 м
32 Буреполом 00:05 1 м 00:06 1 д 8 ч 45 м
33 Пижма 00:20 2 м 00:22 1 д 9 ч
34 Шахунья 00:50 2 м 00:52 1 д 9 ч 30 м
35 Урень 01:34 2 м 01:36 1 д 10 ч 14 м
36 Нижний Новгород-Московский 03:41 12 м 03:53 1 д 12 ч 21 м
37 Арзамас 1 05:46 26 м 06:12 1 д 14 ч 26 м
38 Шатки 06:50 2 м 06:52 1 д 15 ч 30 м
39 Лукоянов 07:26 2 м 07:28 1 д 16 ч 6 м
40 Оброчное 08:51 2 м 08:53 1 д 17 ч 31 м
41 Красный Узел 09:40 1 ч 4 м 10:44 1 д 18 ч 20 м
42 Саранск-1 11:25 30 м 11:55 1 д 20 ч 5 м
43 Пенза 1 15:10 41 м 15:51 1 д 23 ч 50 м
44 Сердобск 17:40 2 м 17:42 2 д 2 ч 20 м
45 Ртищево 1 19:38 38 м 20:16 2 д 4 ч 18 м
46 Кистендей 20:48 2 м 20:50 2 д 5 ч 28 м
47 Аркадак 21:16 2 м 21:18 2 д 5 ч 56 м
48 Летяжевка 21:36 2 м 21:38 2 д 6 ч 16 м
49 Пады 21:56 2 м 21:58 2 д 6 ч 36 м
50 Балашов-Пасс. 22:20 25 м 22:45 2 д 7 ч
51 Поворино 23:02 25 м 23:27 2 д 7 ч 42 м
52 Новохоперск 00:21 2 м 00:23 2 д 9 ч 1 м
53 Таловая 01:22 2 м 01:24 2 д 10 ч 2 м
54 Лиски 03:08 15 м 03:23 2 д 11 ч 48 м
55 Россошь 05:00 30 м 05:30 2 д 13 ч 40 м
56 Кутейниково 07:33 2 м 07:35 2 д 16 ч 13 м
57 Миллерово 08:35 2 м 08:37 2 д 17 ч 15 м
58 Каменская 09:33 2 м 09:35 2 д 18 ч 13 м
59 Лихая 09:58 14 м 10:12 2 д 18 ч 38 м
60 Зверево 10:41 2 м 10:43 2 д 19 ч 21 м
61 Сулин 11:03 2 м 11:05 2 д 19 ч 43 м
62 Шахтная 11:34 2 м 11:36 2 д 20 ч 14 м
63 Новочеркасск 12:53 2 м 12:55 2 д 21 ч 33 м
64 Ростов-Главный 13:59 1 ч 1 м 15:00 2 д 22 ч 39 м
65 Кущевка 16:06 2 м 16:08 3 д 46 м
66 Сосыка-ростовская 16:51 2 м 16:53 3 д 1 ч 31 м
67 Тихорецкая 17:28 3 м 17:31 3 д 2 ч 8 м
68 Кавказская 18:27 33 м 19:00 3 д 3 ч 7 м
69 Отрадо-кубанская 19:34 2 м 19:36 3 д 4 ч 14 м
70 Армавир Туапсинский 20:10 18 м 20:28 3 д 4 ч 50 м
71 Курганная 21:00 5 м 21:05 3 д 5 ч 40 м
72 Белореченская 22:07 35 м 22:42 3 д 6 ч 47 м
73 Хадыженская 23:53 8 м 00:01 3 д 8 ч 33 м
74 Туапсе-Пасс. 01:30 12 м 01:42 3 д 10 ч 10 м
75 Лазаревская 02:22 4 м 02:26 3 д 11 ч 2 м
76 Сочи 03:40 10 м 03:50 3 д 12 ч 20 м
77 Адлер 04:22 3 д 13 ч 2 м