• Маршрут
  • Станция

Поезд 013ЦТ Урумчи - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Коктума(14:25), Балхаш 2(00:39), Киик(04:21), Караганды-Сорт(09:25), Вишневка(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Бесколь(продолжительность поездки 16 ч 49 м), Урумчи - Буйрек(27 ч 25 м), Урумчи - Караганды(33 ч 18 м), Урумчи - Вишневка(36 ч 38 м), Бесколь - Астана(20 ч 28 м), Буйрек - Астана(9 ч 48 м), Караганды - Астана(3 ч 45 м), Вишневка - Астана(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:36
5 м
13:41
14 ч 22 м
5 Коктума
14:25
28 м
14:53
15 ч 11 м
6 Бесколь
16:03
14 м
16:17
16 ч 49 м
7 Актогай
18:14
52 м
19:06
19 ч
8 Саяк
21:39
33 м
22:12
22 ч 25 м
9 Балхаш 2
00:39
10 м
00:49
1 д 1 ч 25 м
10 Балхаш 1
00:57
20 м
01:17
1 д 1 ч 43 м
11 Буйрек
02:39
18 м
02:57
1 д 3 ч 25 м
12 Мойынты
03:23
25 м
03:48
1 д 4 ч 9 м
13 Киик
04:21
24 м
04:45
1 д 5 ч 7 м
14 Акадыр
05:51
15 м
06:06
1 д 6 ч 37 м
15 Жарык
07:03
2 м
07:05
1 д 7 ч 49 м
16 Караганды-Пасс
08:32
28 м
09:00
1 д 9 ч 18 м
17 Караганды-Сорт
09:25
15 м
09:40
1 д 10 ч 11 м
18 Нура
10:03
6 м
10:09
1 д 10 ч 49 м
19 Мырза
10:20
1 м
10:21
1 д 11 ч 6 м
20 Осакаровка
11:18
1 м
11:19
1 д 12 ч 4 м
21 Вишневка
11:52
1 м
11:53
1 д 12 ч 38 м
22 Астана
12:45
1 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31