• Маршрут
  • Станция

Поезд 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 12 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 12:08. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Жаланашколь(13:46), Актогай(18:02), Балхаш 1(01:04), Жарык(06:34), Мырза(09:41), Астана-Нурлы Жол(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Коктума(продолжительность поездки 15 ч 21 м), Урумчи - Балхаш(25 ч 37 м), Урумчи - Жарык(31 ч 20 м), Урумчи - Осакаровка(35 ч 28 м), Коктума - Астана-Нурлы Жол(21 ч 23 м), Балхаш - Астана-Нурлы Жол(11 ч 12 м), Жарык - Астана-Нурлы Жол(5 ч 30 м), Осакаровка - Астана-Нурлы Жол(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
10 м
14:45
15 ч 21 м
6 Бесколь
15:51
14 м
16:05
16 ч 37 м
7 Актогай
18:02
1 ч 23 м
19:25
18 ч 48 м
8 Саяк
21:58
23 м
22:21
22 ч 44 м
9 Балхаш 2
00:51
5 м
00:56
1 д 1 ч 37 м
10 Балхаш 1
01:04
15 м
01:19
1 д 1 ч 50 м
11 Мойынты
03:04
30 м
03:34
1 д 3 ч 50 м
12 Акадыр
05:11
26 м
05:37
1 д 5 ч 57 м
13 Жарык
06:34
4 м
06:38
1 д 7 ч 20 м
14 Караганды-Пасс
08:05
25 м
08:30
1 д 8 ч 51 м
15 Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
1 д 9 ч 41 м
16 Мырза
09:41
4 м
09:45
1 д 10 ч 27 м
17 Осакаровка
10:42
1 м
10:43
1 д 11 ч 28 м
18 Вишневка
11:16
1 м
11:17
1 д 12 ч 2 м
19 Астана-Нурлы Жол
12:08
1 д 12 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28