• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 13 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Коктума(14:35), Балхаш 2(00:51), Акадыр(05:21), Караганды-Пасс(08:22), Вишневка(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Бесколь(продолжительность поездки 16 ч 37 м), Урумчи - Буйрек(27 ч 29 м), Урумчи - Карабас(32 ч 40 м), Урумчи - Вишневка(36 ч 26 м), Бесколь - Астана-Нурлы Жол(20 ч 29 м), Буйрек - Астана-Нурлы Жол(9 ч 46 м), Карабас - Астана-Нурлы Жол(4 ч 37 м), Вишневка - Астана-Нурлы Жол(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
10 м
14:45
15 ч 21 м
6 Бесколь
15:51
15 м
16:06
16 ч 37 м
7 Актогай
18:03
1 ч 23 м
19:26
18 ч 49 м
8 Саяк
21:59
22 м
22:21
22 ч 45 м
9 Балхаш 2
00:51
5 м
00:56
1 д 1 ч 37 м
10 Балхаш 1
01:04
15 м
01:19
1 д 1 ч 50 м
11 Буйрек
02:43
6 м
02:49
1 д 3 ч 29 м
12 Мойынты
03:15
29 м
03:44
1 д 4 ч 1 м
13 Акадыр
05:21
16 м
05:37
1 д 6 ч 7 м
14 Жарык
06:34
4 м
06:38
1 д 7 ч 20 м
15 Калагир
07:26
3 м
07:29
1 д 8 ч 12 м
16 Карабас
07:54
4 м
07:58
1 д 8 ч 40 м
17 Караганды-Пасс
08:22
33 м
08:55
1 д 9 ч 8 м
18 Караганды-Сорт
09:20
15 м
09:35
1 д 10 ч 6 м
19 Мырза
10:06
2 м
10:08
1 д 10 ч 52 м
20 Осакаровка
11:05
2 м
11:07
1 д 11 ч 51 м
21 Вишневка
11:40
4 м
11:44
1 д 12 ч 26 м
22 Астана-Нурлы Жол
12:35
1 д 13 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30