• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 13 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Коктума(14:35), Саяк(21:59), Мойынты(03:15), Карабас(07:54), Осакаровка(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - N13 Разъезд(продолжительность поездки 15 ч 54 м), Урумчи - Балхаш(25 ч 50 м), Урумчи - Калагир(32 ч 12 м), Урумчи - Осакаровка(35 ч 51 м), N13 Разъезд - Астана-Нурлы Жол(21 ч 22 м), Балхаш - Астана-Нурлы Жол(11 ч 16 м), Калагир - Астана-Нурлы Жол(5 ч 6 м), Осакаровка - Астана-Нурлы Жол(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
8 м
14:43
15 ч 21 м
6 N13 Разъезд
15:08
5 м
15:13
15 ч 54 м
7 Бесколь
15:54
15 м
16:09
16 ч 40 м
8 Актогай
18:06
1 ч 20 м
19:26
18 ч 52 м
9 Саяк
21:59
22 м
22:21
22 ч 45 м
10 Балхаш 2
00:51
5 м
00:56
1 д 1 ч 37 м
11 Балхаш 1
01:04
15 м
01:19
1 д 1 ч 50 м
12 Буйрек
02:43
6 м
02:49
1 д 3 ч 29 м
13 Мойынты
03:15
29 м
03:44
1 д 4 ч 1 м
14 Акадыр
05:21
16 м
05:37
1 д 6 ч 7 м
15 Жарык
06:34
4 м
06:38
1 д 7 ч 20 м
16 Калагир
07:26
3 м
07:29
1 д 8 ч 12 м
17 Карабас
07:54
4 м
07:58
1 д 8 ч 40 м
18 Караганды-Пасс
08:22
33 м
08:55
1 д 9 ч 8 м
19 Караганды-Сорт
09:20
15 м
09:35
1 д 10 ч 6 м
20 Мырза
10:06
2 м
10:08
1 д 10 ч 52 м
21 Осакаровка
11:05
4 м
11:09
1 д 11 ч 51 м
22 Вишневка
11:42
2 м
11:44
1 д 12 ч 28 м
23 Астана-Нурлы Жол
12:35
1 д 13 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30