• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013ЦТ Урумчи - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 6 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Жаланашколь(13:46), Бесколь(15:54), Кайракты(22:20), Май-тобе(01:04), Капчагай(03:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Коктума(продолжительность поездки 15 ч 21 м), Урумчи - Матай(21 ч 32 м), Урумчи - Май-тобе(25 ч 50 м), Урумчи - Алматы(29 ч 57 м), Коктума - Алматы(15 ч 15 м), Матай - Алматы(8 ч 57 м), Май-тобе - Алматы(4 ч 47 м), Алматы - Алматы(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
8 м
14:43
15 ч 21 м
6 N13 Разъезд
15:08
5 м
15:13
15 ч 54 м
7 Бесколь
15:54
15 м
16:09
16 ч 40 м
8 Актогай
18:06
27 м
18:33
18 ч 52 м
9 Матай
20:46
15 м
21:01
21 ч 32 м
10 Кайракты
22:20
7 м
22:27
23 ч 6 м
11 Уш-Тобе
22:51
20 м
23:11
23 ч 37 м
12 Кальпе
23:34
6 м
23:40
1 д 20 м
13 Май-тобе
01:04
7 м
01:11
1 д 1 ч 50 м
14 Сары-Озек
01:31
15 м
01:46
1 д 2 ч 17 м
15 Алтындала
03:01
11 м
03:12
1 д 3 ч 47 м
16 Капчагай
03:56
5 м
04:01
1 д 4 ч 42 м
17 Алматы 1
05:11
25 м
05:36
1 д 5 ч 57 м
18 Алматы 2
05:58
1 д 6 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30