• Маршрут
  • Станция

Поезд 013ЦТ Урумчи - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 6 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Жаланашколь(13:46), Актогай(18:02), Айна-Булак(00:25), Капчагай(03:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Коктума(продолжительность поездки 15 ч 21 м), Урумчи - Уш-Тобе(23 ч 30 м), Урумчи - Капчагай(28 ч 25 м), Коктума - Алматы(14 ч 58 м), Уш-Тобе - Алматы(6 ч 37 м), Капчагай - Алматы(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
10 м
14:45
15 ч 21 м
6 Бесколь
15:51
14 м
16:05
16 ч 37 м
7 Актогай
18:02
34 м
18:36
18 ч 48 м
8 Матай
20:49
14 м
21:03
21 ч 35 м
9 Уш-Тобе
22:44
22 м
23:06
23 ч 30 м
10 Айна-Булак
00:25
18 м
00:43
1 д 1 ч 11 м
11 Сары-Озек
01:21
14 м
01:35
1 д 2 ч 7 м
12 Коскудук
02:58
5 м
03:03
1 д 3 ч 44 м
13 Капчагай
03:39
3 м
03:42
1 д 4 ч 25 м
14 Алматы 1
04:52
30 м
05:22
1 д 5 ч 38 м
15 Алматы 2
05:43
1 д 6 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28