• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013ЦТ Урумчи - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТ Урумчи Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 6 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 013ЦТ делает остановки на станциях Жаланашколь(13:46), Актогай(18:03), Уш-Тобе(22:51), Сары-Озек(01:31), Алматы 1(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Коктума(продолжительность поездки 15 ч 21 м), Урумчи - Кайракты(23 ч 6 м), Урумчи - Сары-Озек(26 ч 17 м), Коктума - Алматы(15 ч 13 м), Кайракты - Алматы(7 ч 31 м), Сары-Озек - Алматы(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
14 ч 32 м
5 Коктума
14:35
10 м
14:45
15 ч 21 м
6 Бесколь
15:51
15 м
16:06
16 ч 37 м
7 Актогай
18:03
30 м
18:33
18 ч 49 м
8 Матай
20:46
15 м
21:01
21 ч 32 м
9 Кайракты
22:20
7 м
22:27
23 ч 6 м
10 Уш-Тобе
22:51
20 м
23:11
23 ч 37 м
11 Кальпе
23:34
6 м
23:40
1 д 20 м
12 Май-тобе
01:04
7 м
01:11
1 д 1 ч 50 м
13 Сары-Озек
01:31
15 м
01:46
1 д 2 ч 17 м
14 Алтындала
03:01
11 м
03:12
1 д 3 ч 47 м
15 Капчагай
03:56
5 м
04:01
1 д 4 ч 42 м
16 Алматы 1
05:11
25 м
05:36
1 д 5 ч 57 м
17 Алматы 2
05:58
1 д 6 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31