• Маршрут
  • Станция

Поезд 013ЦТХ Урумчи - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 013ЦТХ Урумчи Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Урумчи в 23:14 и через 1 д 6 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 013ЦТХ делает остановки на станциях Жаланашколь(13:36), Актогай(18:14), Коксу(23:45), Алтындала(03:01), Алматы 2(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Урумчи - Коктума(продолжительность поездки 15 ч 11 м), Урумчи - Уш-Тобе(23 ч 43 м), Урумчи - Алтындала(27 ч 47 м), Коктума - Алматы(14 ч 59 м), Уш-Тобе - Алматы(6 ч 38 м), Алтындала - Алматы(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013ЦТХ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урумчи
23:14
2 Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
8 ч 46 м
3 Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
10 ч 6 м
4 Жаланашколь
13:36
5 м
13:41
14 ч 22 м
5 Коктума
14:25
28 м
14:53
15 ч 11 м
6 Бесколь
16:03
14 м
16:17
16 ч 49 м
7 Актогай
18:14
30 м
18:44
19 ч
8 Матай
20:55
20 м
21:15
21 ч 41 м
9 Уш-Тобе
22:57
17 м
23:14
23 ч 43 м
10 Коксу
23:45
6 м
23:51
1 д 31 м
11 Койкрыккан
01:09
11 м
01:20
1 д 1 ч 55 м
12 Сары-Озек
01:33
14 м
01:47
1 д 2 ч 19 м
13 Алтындала
03:01
4 м
03:05
1 д 3 ч 47 м
14 Капчагай
03:50
5 м
03:55
1 д 4 ч 36 м
15 Алматы 1
05:05
25 м
05:30
1 д 5 ч 51 м
16 Алматы 2
05:52
1 д 6 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 013ЦТХ Урумчи - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30