• Маршрут
  • Станция

Поезд 058Х Уральск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 20:50 и через 1 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Мартук(06:40), Никельтау(13:22), Шолаксай(19:10), Тобол(23:56), Новоишимская(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Актобе(продолжительность поездки 11 ч 5 м), Уральск - Аккудык(18 ч 19 м), Уральск - Арка(25 ч 36 м), Уральск - Сарыколь(32 ч 30 м), Актобе - Астана(30 ч 2 м), Аккудык - Астана(23 ч 26 м), Арка - Астана(16 ч 9 м), Сарыколь - Астана(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
20:50
2 Казахстан
22:40
5 м
22:45
1 ч 50 м
3 Чингирлау
23:58
51 м
00:49
3 ч 8 м
4 Илецк 1
01:54
1 ч
02:54
5 ч 4 м
5 Жайсан
05:15
1 ч 3 м
06:18
8 ч 25 м
6 Мартук
06:40
2 м
06:42
9 ч 50 м
7 Актобе
07:55
40 м
08:35
11 ч 5 м
8 Алга
09:17
5 м
09:22
12 ч 27 м
9 Кандыагаш
10:11
43 м
10:54
13 ч 21 м
10 Токмансай
11:59
18 м
12:17
15 ч 9 м
11 Никельтау
13:22
30 м
13:52
16 ч 32 м
12 Хромтау
14:14
7 м
14:21
17 ч 24 м
13 Аккудык
15:09
2 м
15:11
18 ч 19 м
14 Айтеке Би
16:50
15 м
17:05
20 ч
15 Айке
18:35
6 м
18:41
21 ч 45 м
16 Шолаксай
19:10
38 м
19:48
22 ч 20 м
17 Талдыколь
21:20
14 м
21:34
1 д 30 м
18 Алтынсарин
22:00
2 м
22:02
1 д 1 ч 10 м
19 Арка
22:26
2 м
22:28
1 д 1 ч 36 м
20 Лисаковск
23:26
2 м
23:28
1 д 2 ч 36 м
21 Тобол
23:56
25 м
00:21
1 д 3 ч 6 м
22 Железорудная
01:16
4 м
01:20
1 д 4 ч 26 м
23 Кустанай
02:03
22 м
02:25
1 д 5 ч 13 м
24 Шоккарагай
03:21
3 м
03:24
1 д 6 ч 31 м
25 Сарыколь
05:20
5 м
05:25
1 д 8 ч 30 м
26 Новоишимская
06:39
31 м
07:10
1 д 9 ч 49 м
27 Кокшетау 1
09:55
20 м
10:15
1 д 13 ч 5 м
28 Курорт-боровое
11:17
20 м
11:37
1 д 14 ч 27 м
29 Макинка
12:11
2 м
12:13
1 д 15 ч 21 м
30 Астана
14:37
1 д 17 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31