• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 19:48 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Мартук(04:12), Кандыагаш(07:59), Айтеке Би(14:42), Тобол(20:55), Сарыколь(02:59), Ельтай(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Жамансу(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Уральск - Хромтау(15 ч 36 м), Уральск - Арка(23 ч 29 м), Уральск - Шоккарагай(29 ч 7 м), Уральск - Ельтай(39 ч 16 м), Жамансу - Астана-Нурлы Жол(33 ч 21 м), Хромтау - Астана-Нурлы Жол(26 ч 19 м), Арка - Астана-Нурлы Жол(18 ч 34 м), Шоккарагай - Астана-Нурлы Жол(12 ч 56 м), Ельтай - Астана-Нурлы Жол(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
19:48
2 Казахстан
21:35
5 м
21:40
1 ч 47 м
3 Чингирлау
22:50
50 м
23:40
3 ч 2 м
4 Илецк 1
00:52
40 м
01:32
5 ч 4 м
5 Жайсан
03:01
50 м
03:51
7 ч 13 м
6 Мартук
04:12
5 м
04:17
8 ч 24 м
7 Жамансу
04:26
6 м
04:32
8 ч 38 м
8 Курайлы
05:10
17 м
05:27
9 ч 22 м
9 Актобе
05:56
30 м
06:26
10 ч 8 м
10 Алга
07:09
3 м
07:12
11 ч 21 м
11 Кандыагаш
07:59
26 м
08:25
12 ч 11 м
12 Никельтау
10:31
30 м
11:01
14 ч 43 м
13 Хромтау
11:24
10 м
11:34
15 ч 36 м
14 Сарысай
12:04
11 м
12:15
16 ч 16 м
15 Аккудык
12:37
3 м
12:40
16 ч 49 м
16 Айтеке Би
14:42
18 м
15:00
18 ч 54 м
17 Айке
16:28
2 м
16:30
20 ч 40 м
18 Алтынсарин
18:51
2 м
18:53
23 ч 3 м
19 Арка
19:17
2 м
19:19
23 ч 29 м
20 Лисаковск
20:21
4 м
20:25
1 д 33 м
21 Тобол
20:55
32 м
21:27
1 д 1 ч 7 м
22 Каратомар
22:16
6 м
22:22
1 д 2 ч 28 м
23 Железорудная
22:34
5 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
24 Кустанай
23:25
34 м
23:59
1 д 3 ч 37 м
25 Шоккарагай
00:55
2 м
00:57
1 д 5 ч 7 м
26 Сарыколь
02:59
5 м
03:04
1 д 7 ч 11 м
27 Новоишимская
04:21
44 м
05:05
1 д 8 ч 33 м
28 Кокшетау 1
07:52
23 м
08:15
1 д 12 ч 4 м
29 Курорт-боровое
09:17
23 м
09:40
1 д 13 ч 29 м
30 Макинка
10:17
13 м
10:30
1 д 14 ч 29 м
31 Ельтай
11:04
3 м
11:07
1 д 15 ч 16 м
32 Астана
12:58
27 м
13:25
1 д 17 ч 10 м
33 Астана-Нурлы Жол
13:53
1 д 18 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31