график рейса

058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Уральск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 19:40 и через 1 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Жайсан(03:01), Кандыагаш(07:49), Айтеке Би(14:38), Лисаковск(20:17), Шоккарагай(01:01), Курорт-боровое(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Мартук(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Уральск - Хромтау(15 ч 54 м), Уральск - Арка(23 ч 33 м), Уральск - Шоккарагай(29 ч 21 м), Уральск - Макинка(38 ч 37 м), Мартук - Астана-Нурлы Жол(33 ч 36 м), Хромтау - Астана-Нурлы Жол(26 ч 9 м), Арка - Астана-Нурлы Жол(18 ч 38 м), Шоккарагай - Астана-Нурлы Жол(12 ч 50 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.

Поезд 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уральск 19:40
2 Казахстан 21:27 10 м 21:37 1 ч 47 м
3 Чингирлау 22:47 50 м 23:37 3 ч 7 м
4 Илецк 1 00:52 40 м 01:32 5 ч 12 м
5 Жайсан 03:01 50 м 03:51 7 ч 21 м
6 Мартук 04:12 5 м 04:17 8 ч 32 м
7 Актобе 05:36 41 м 06:17 9 ч 56 м
8 Алга 07:00 2 м 07:02 11 ч 20 м
9 Кандыагаш 07:49 40 м 08:29 12 ч 9 м
10 Никельтау 10:35 36 м 11:11 14 ч 55 м
11 Хромтау 11:34 10 м 11:44 15 ч 54 м
12 Аккудык 12:31 5 м 12:36 16 ч 51 м
13 Айтеке Би 14:38 17 м 14:55 18 ч 58 м
14 Айке 16:23 2 м 16:25 20 ч 43 м
15 Алтынсарин 18:46 3 м 18:49 23 ч 6 м
16 Арка 19:13 2 м 19:15 23 ч 33 м
17 Лисаковск 20:17 8 м 20:25 1 д 37 м
18 Тобол 20:55 32 м 21:27 1 д 1 ч 15 м
19 Железорудная 22:34 10 м 22:44 1 д 2 ч 54 м
20 Кустанай 23:30 35 м 00:05 1 д 3 ч 50 м
21 Шоккарагай 01:01 2 м 01:03 1 д 5 ч 21 м
22 Сарыколь 03:05 5 м 03:10 1 д 7 ч 25 м
23 Новоишимская 04:27 38 м 05:05 1 д 8 ч 47 м
24 Кокшетау 1 07:52 23 м 08:15 1 д 12 ч 12 м
25 Курорт-боровое 09:17 23 м 09:40 1 д 13 ч 37 м
26 Макинка 10:17 13 м 10:30 1 д 14 ч 37 м
27 Астана 12:58 27 м 13:25 1 д 17 ч 18 м
28 Астана-Нурлы Жол 13:53 1 д 18 ч 13 м