• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 19:48 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Жайсан(03:01), Кандыагаш(07:55), Айтеке Би(14:42), Лисаковск(20:21), Шоккарагай(00:55), Курорт-боровое(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Мартук(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Уральск - Хромтау(15 ч 36 м), Уральск - Арка(23 ч 29 м), Уральск - Шоккарагай(29 ч 7 м), Уральск - Макинка(38 ч 29 м), Мартук - Астана-Нурлы Жол(33 ч 36 м), Хромтау - Астана-Нурлы Жол(26 ч 19 м), Арка - Астана-Нурлы Жол(18 ч 34 м), Шоккарагай - Астана-Нурлы Жол(12 ч 56 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
19:48
2 Казахстан
21:35
5 м
21:40
1 ч 47 м
3 Чингирлау
22:50
50 м
23:40
3 ч 2 м
4 Илецк 1
00:52
40 м
01:32
5 ч 4 м
5 Жайсан
03:01
50 м
03:51
7 ч 13 м
6 Мартук
04:12
5 м
04:17
8 ч 24 м
7 Актобе
05:36
41 м
06:17
9 ч 48 м
8 Алга
07:00
8 м
07:08
11 ч 12 м
9 Кандыагаш
07:55
30 м
08:25
12 ч 7 м
10 Никельтау
10:31
30 м
11:01
14 ч 43 м
11 Хромтау
11:24
10 м
11:34
15 ч 36 м
12 Аккудык
12:37
3 м
12:40
16 ч 49 м
13 Айтеке Би
14:42
18 м
15:00
18 ч 54 м
14 Айке
16:28
2 м
16:30
20 ч 40 м
15 Алтынсарин
18:51
2 м
18:53
23 ч 3 м
16 Арка
19:17
2 м
19:19
23 ч 29 м
17 Лисаковск
20:21
4 м
20:25
1 д 33 м
18 Тобол
20:55
32 м
21:27
1 д 1 ч 7 м
19 Железорудная
22:34
5 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
20 Кустанай
23:25
34 м
23:59
1 д 3 ч 37 м
21 Шоккарагай
00:55
2 м
00:57
1 д 5 ч 7 м
22 Сарыколь
02:59
5 м
03:04
1 д 7 ч 11 м
23 Новоишимская
04:21
44 м
05:05
1 д 8 ч 33 м
24 Кокшетау 1
07:52
23 м
08:15
1 д 12 ч 4 м
25 Курорт-боровое
09:17
23 м
09:40
1 д 13 ч 29 м
26 Макинка
10:17
13 м
10:30
1 д 14 ч 29 м
27 Астана
12:58
27 м
13:25
1 д 17 ч 10 м
28 Астана-Нурлы Жол
13:53
1 д 18 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31