• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 19:48 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Мартук(04:12), Никельтау(10:31), Айке(16:28), Каратомар(22:16), Новоишимская(04:21), Астана(12:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Жамансу(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Уральск - Сарысай(16 ч 16 м), Уральск - Лисаковск(24 ч 33 м), Уральск - Сарыколь(31 ч 11 м), Уральск - Астана(41 ч 10 м), Жамансу - Астана-Нурлы Жол(33 ч 21 м), Сарысай - Астана-Нурлы Жол(25 ч 38 м), Лисаковск - Астана-Нурлы Жол(17 ч 28 м), Сарыколь - Астана-Нурлы Жол(10 ч 49 м), Астана - Астана-Нурлы Жол(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
19:48
2 Казахстан
21:35
5 м
21:40
1 ч 47 м
3 Чингирлау
22:50
50 м
23:40
3 ч 2 м
4 Илецк 1
00:52
40 м
01:32
5 ч 4 м
5 Жайсан
03:01
50 м
03:51
7 ч 13 м
6 Мартук
04:12
5 м
04:17
8 ч 24 м
7 Жамансу
04:26
6 м
04:32
8 ч 38 м
8 Актобе
05:36
41 м
06:17
9 ч 48 м
9 Алга
07:00
8 м
07:08
11 ч 12 м
10 Кандыагаш
07:55
30 м
08:25
12 ч 7 м
11 Никельтау
10:31
30 м
11:01
14 ч 43 м
12 Хромтау
11:24
10 м
11:34
15 ч 36 м
13 Сарысай
12:04
11 м
12:15
16 ч 16 м
14 Аккудык
12:37
3 м
12:40
16 ч 49 м
15 Айтеке Би
14:42
18 м
15:00
18 ч 54 м
16 Айке
16:28
2 м
16:30
20 ч 40 м
17 Алтынсарин
18:51
2 м
18:53
23 ч 3 м
18 Арка
19:17
2 м
19:19
23 ч 29 м
19 Лисаковск
20:21
4 м
20:25
1 д 33 м
20 Тобол
20:55
32 м
21:27
1 д 1 ч 7 м
21 Каратомар
22:16
6 м
22:22
1 д 2 ч 28 м
22 Железорудная
22:34
5 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
23 Кустанай
23:25
34 м
23:59
1 д 3 ч 37 м
24 Шоккарагай
00:55
2 м
00:57
1 д 5 ч 7 м
25 Сарыколь
02:59
5 м
03:04
1 д 7 ч 11 м
26 Новоишимская
04:21
44 м
05:05
1 д 8 ч 33 м
27 Кокшетау 1
07:52
23 м
08:15
1 д 12 ч 4 м
28 Курорт-боровое
09:17
23 м
09:40
1 д 13 ч 29 м
29 Макинка
10:17
13 м
10:30
1 д 14 ч 29 м
30 Ельтай
11:04
3 м
11:07
1 д 15 ч 16 м
31 Астана
12:58
27 м
13:25
1 д 17 ч 10 м
32 Астана-Нурлы Жол
13:53
1 д 18 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31