• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 17:52 и через 1 д 17 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 058Х делает остановки на станциях Мартук(02:52), Хромтау(09:45), Алтынсарин(17:14), Каратомар(20:42), Новоишимская(02:30), Астана-Нурлы Жол(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Актобе(продолжительность поездки 10 ч 18 м), Уральск - Айтеке Би(18 ч 52 м), Уральск - Майлин(25 ч 3 м), Уральск - Сарыколь(31 ч 18 м), Актобе - Астана-Нурлы Жол(31 ч 3 м), Айтеке Би - Астана-Нурлы Жол(22 ч 43 м), Майлин - Астана-Нурлы Жол(16 ч 42 м), Сарыколь - Астана-Нурлы Жол(10 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
17:52
2 Казахстан
19:42
5 м
19:47
1 ч 50 м
3 Чингирлау
20:58
50 м
21:48
3 ч 6 м
4 Илецк 1
22:53
43 м
23:36
5 ч 1 м
5 Жайсан
01:27
1 ч 3 м
02:30
7 ч 35 м
6 Мартук
02:52
3 м
02:55
9 ч
7 Актобе
04:10
35 м
04:45
10 ч 18 м
8 Алга
05:27
5 м
05:32
11 ч 35 м
9 Кандыагаш
06:21
30 м
06:51
12 ч 29 м
10 Никельтау
08:52
30 м
09:22
15 ч
11 Хромтау
09:45
10 м
09:55
15 ч 53 м
12 Аккудык
10:43
7 м
10:50
16 ч 51 м
13 Айтеке Би
12:44
21 м
13:05
18 ч 52 м
14 Кызылсай
13:42
15 м
13:57
19 ч 50 м
15 Айке
14:51
3 м
14:54
20 ч 59 м
16 Алтынсарин
17:14
2 м
17:16
23 ч 22 м
17 Арка
17:40
3 м
17:43
23 ч 48 м
18 Лисаковск
18:41
4 м
18:45
1 д 49 м
19 Майлин
18:55
11 м
19:06
1 д 1 ч 3 м
20 Тобол
19:30
25 м
19:55
1 д 1 ч 38 м
21 Каратомар
20:42
5 м
20:47
1 д 2 ч 50 м
22 Железорудная
20:59
4 м
21:03
1 д 3 ч 7 м
23 Кустанай
21:46
25 м
22:11
1 д 3 ч 54 м
24 Шоккарагай
23:07
2 м
23:09
1 д 5 ч 15 м
25 Сарыколь
01:10
3 м
01:13
1 д 7 ч 18 м
26 Новоишимская
02:30
30 м
03:00
1 д 8 ч 38 м
27 Кокшетау 1
05:45
25 м
06:10
1 д 11 ч 53 м
28 Курорт-боровое
07:12
23 м
07:35
1 д 13 ч 20 м
29 Макинка
08:11
3 м
08:14
1 д 14 ч 19 м
30 Астана
10:37
43 м
11:20
1 д 16 ч 45 м
31 Астана-Нурлы Жол
11:48
1 д 17 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30