• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 050Ц Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 050Ц Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 14:30 и через 1 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 050Ц делает остановки на станциях Шалкар(02:15), Тюратам(09:21), Бактысай(13:48), Туркестан(16:31), Тараз(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Саксаульская(продолжительность поездки 15 ч 3 м), Уральск - Белкуль(21 ч 52 м), Уральск - Туркестан(26 ч 1 м), Уральск - Чу(35 ч 54 м), Саксаульская - Алматы(24 ч 30 м), Белкуль - Алматы(17 ч 31 м), Туркестан - Алматы(13 ч 32 м), Чу - Алматы(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
14:30
2 Казахстан
16:10
5 м
16:15
1 ч 40 м
3 Актобе
20:55
30 м
21:25
6 ч 25 м
4 Шалкар
02:15
15 м
02:30
11 ч 45 м
5 Саксаульская
05:33
20 м
05:53
15 ч 3 м
6 Казалинск
07:49
20 м
08:09
17 ч 19 м
7 Тюратам
09:21
5 м
09:26
18 ч 51 м
8 Кзыл-Орда
11:54
15 м
12:09
21 ч 24 м
9 Белкуль
12:22
30 м
12:52
21 ч 52 м
10 Бактысай
13:48
12 м
14:00
23 ч 18 м
11 Чиили
14:32
5 м
14:37
1 д 2 м
12 Яны-Курган
15:11
6 м
15:17
1 д 41 м
13 Туркестан
16:31
20 м
16:51
1 д 2 ч 1 м
14 Арысь 2
18:17
20 м
18:37
1 д 3 ч 47 м
15 Шымкент
19:38
10 м
19:48
1 д 5 ч 8 м
16 Тараз
23:25
15 м
23:40
1 д 8 ч 55 м
17 Чу
02:24
10 м
02:34
1 д 11 ч 54 м
18 Алматы 2
06:23
1 д 15 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 050Ц Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31