• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 050Ц Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 050Ц Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 15:15 и через 1 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:09. Следуя по маршруту поезд 050Ц делает остановки на станциях Шалкар(03:16), Тюратам(10:16), Бактысай(14:39), Туркестан(17:25), Тараз(00:17), Алматы 2(07:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Саксаульская(продолжительность поездки 15 ч 19 м), Уральск - Белкуль(22 ч 0 м), Уральск - Туркестан(26 ч 10 м), Уральск - Чу(35 ч 52 м), Саксаульская - Алматы(24 ч 15 м), Белкуль - Алматы(17 ч 26 м), Туркестан - Алматы(13 ч 18 м), Чу - Алматы(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
15:15
2 Казахстан
16:56
5 м
17:01
1 ч 41 м
3 Актобе
21:40
44 м
22:24
6 ч 25 м
4 Шалкар
03:16
15 м
03:31
12 ч 1 м
5 Саксаульская
06:34
20 м
06:54
15 ч 19 м
6 Казалинск
08:47
20 м
09:07
17 ч 32 м
7 Тюратам
10:16
5 м
10:21
19 ч 1 м
8 Кзыл-Орда
12:52
10 м
13:02
21 ч 37 м
9 Белкуль
13:15
28 м
13:43
22 ч
10 Бактысай
14:39
16 м
14:55
23 ч 24 м
11 Чиили
15:27
6 м
15:33
1 д 12 м
12 Яны-Курган
16:07
5 м
16:12
1 д 52 м
13 Туркестан
17:25
26 м
17:51
1 д 2 ч 10 м
14 Арысь 2
19:17
20 м
19:37
1 д 4 ч 2 м
15 Шымкент
20:38
12 м
20:50
1 д 5 ч 23 м
16 Тараз
00:17
10 м
00:27
1 д 9 ч 2 м
17 Чу
03:07
10 м
03:17
1 д 11 ч 52 м
18 Отар
05:06
8 м
05:14
1 д 13 ч 51 м
19 Алматы 2
07:09
1 д 15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 050Ц Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31