график рейса

050Х Уральск - Алматы

(график указан от начальной станции Уральск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050Х Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050Х Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 18:09 и через 1 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 050Х делает остановки на станциях Никельтау(04:55), Кушмурун(15:35), Астана(21:30), Алматы 2(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Айтеке Би(продолжительность поездки 14 ч 19 м), Уральск - Атбасар(24 ч 51 м), Айтеке Би - Алматы(26 ч 50 м), Атбасар - Алматы(16 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Х, как проходящим.

Поезд 050Х Уральск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уральск 18:09
2 Казахстан 19:49 5 м 19:54 1 ч 40 м
3 Актобе 00:34 40 м 01:14 6 ч 25 м
4 Никельтау 04:55 40 м 05:35 10 ч 46 м
5 Айтеке Би 08:28 17 м 08:45 14 ч 19 м
6 Тобол 13:12 20 м 13:32 19 ч 3 м
7 Кушмурун 15:35 15 м 15:50 21 ч 26 м
8 Есиль 17:18 10 м 17:28 23 ч 9 м
9 Атбасар 19:00 6 м 19:06 1 д 51 м
10 Астана 21:30 26 м 21:56 1 д 3 ч 21 м
11 Караганды-Пасс 00:28 10 м 00:38 1 д 6 ч 19 м
12 Сары-Шаган 04:46 10 м 04:56 1 д 10 ч 37 м
13 Алматы 2 11:35 1 д 17 ч 26 м