• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 050Х Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 050Х Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 18:09 и через 1 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 050Х делает остановки на станциях N313 Разъезд(02:26), Айтеке Би(08:00), Кушмурун(15:35), Астана(21:30), Берлик 2(07:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Бакай(продолжительность поездки 9 ч 39 м), Уральск - Тобол(19 ч 3 м), Уральск - Астана(27 ч 21 м), Уральск - Чемолган(40 ч 43 м), Бакай - Алматы(31 ч 33 м), Тобол - Алматы(22 ч 3 м), Астана - Алматы(13 ч 42 м), Чемолган - Алматы(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
18:09
2 Казахстан
19:49
5 м
19:54
1 ч 40 м
3 Актобе
00:34
30 м
01:04
6 ч 25 м
4 N313 Разъезд
02:26
25 м
02:51
8 ч 17 м
5 Бакай
03:48
14 м
04:02
9 ч 39 м
6 Никельтау
04:37
30 м
05:07
10 ч 28 м
7 Айтеке Би
08:00
25 м
08:25
13 ч 51 м
8 Кызылсай
08:57
18 м
09:15
14 ч 48 м
9 Тобол
13:12
20 м
13:32
19 ч 3 м
10 Кушмурун
15:35
15 м
15:50
21 ч 26 м
11 Есиль
17:18
10 м
17:28
23 ч 9 м
12 Атбасар
19:00
6 м
19:06
1 д 51 м
13 Астана
21:30
23 м
21:53
1 д 3 ч 21 м
14 Караганды-Пасс
00:25
10 м
00:35
1 д 6 ч 16 м
15 Сары-Шаган
04:43
11 м
04:54
1 д 10 ч 34 м
16 Берлик 2
07:46
7 м
07:53
1 д 13 ч 37 м
17 Чемолган
10:52
2 м
10:54
1 д 16 ч 43 м
18 Алматы 2
11:35
1 д 17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 050Х Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31