• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 08:30 и через 2 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 20:56. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Мартук(18:36), Котыртас(02:23), Шокысу(08:15), Тюратам(13:46), Тюмень-Арык(21:02), Бадам(03:26), Татты(12:37), Отар(17:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Каратогай(продолжительность поездки 10 ч 33 м), Уральск - Соленая(18 ч 40 м), Уральск - Сапак(25 ч 48 м), Уральск - Кзыл-Орда(32 ч 56 м), Уральск - Сауран(38 ч 33 м), Уральск - Тараз(49 ч 1 м), Уральск - Бель(55 ч 58 м), Каратогай - Алматы(49 ч 52 м), Соленая - Алматы(41 ч 41 м), Сапак - Алматы(34 ч 37 м), Кзыл-Орда - Алматы(27 ч 0 м), Сауран - Алматы(21 ч 51 м), Тараз - Алматы(11 ч 5 м), Бель - Алматы(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
08:30
2 Пойма
08:54
31 м
09:25
24 м
3 Жайык
09:45
2 м
09:47
1 ч 15 м
4 Алгабас
10:17
24 м
10:41
1 ч 47 м
5 Казахстан
11:29
5 м
11:34
2 ч 59 м
6 Амангельды
12:14
2 м
12:16
3 ч 44 м
7 Чингирлау
12:52
50 м
13:42
4 ч 22 м
8 Илецк 1
14:47
40 м
15:27
6 ч 17 м
9 Жайсан
16:57
1 ч 17 м
18:14
8 ч 27 м
10 Мартук
18:36
1 м
18:37
10 ч 6 м
11 Каратогай
19:03
1 м
19:04
10 ч 33 м
12 Актобе
19:54
33 м
20:27
11 ч 24 м
13 Алга
21:09
2 м
21:11
12 ч 39 м
14 Кандыагаш
22:00
16 м
22:16
13 ч 30 м
15 Журын
22:50
2 м
22:52
14 ч 20 м
16 Жем
00:10
16 м
00:26
15 ч 40 м
17 Мугалжар
01:15
2 м
01:17
16 ч 45 м
18 Биршогыр
01:54
5 м
01:59
17 ч 24 м
19 Котыртас
02:23
3 м
02:26
17 ч 53 м
20 Кайыр
02:51
3 м
02:54
18 ч 21 м
21 Соленая
03:10
5 м
03:15
18 ч 40 м
22 Шалкар
03:55
36 м
04:31
19 ч 25 м
23 Копмола
05:04
3 м
05:07
20 ч 34 м
24 Жылан
05:36
3 м
05:39
21 ч 6 м
25 Тогыз
06:06
3 м
06:09
21 ч 36 м
26 Шиликты
06:19
2 м
06:21
21 ч 49 м
27 Карашокат
06:46
3 м
06:49
22 ч 16 м
28 Шокысу
08:15
3 м
08:18
23 ч 45 м
29 Саксаульская
08:45
20 м
09:05
1 д 15 м
30 Аральское Море
09:50
6 м
09:56
1 д 1 ч 20 м
31 Сапак
10:18
1 м
10:19
1 д 1 ч 48 м
32 Арал-Кум
10:34
2 м
10:36
1 д 2 ч 4 м
33 Камышлыбаш
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 40 м
34 Бикбаули
11:39
1 м
11:40
1 д 3 ч 9 м
35 Казалинск
12:01
20 м
12:21
1 д 3 ч 31 м
36 Майлибаш
12:55
1 м
12:56
1 д 4 ч 25 м
37 Тюратам
13:46
5 м
13:51
1 д 5 ч 16 м
38 Джусалы
15:01
5 м
15:06
1 д 6 ч 31 м
39 Джалагаш
16:08
13 м
16:21
1 д 7 ч 38 м
40 Терень-Узяк
16:42
2 м
16:44
1 д 8 ч 12 м
41 Кзыл-Орда
17:26
30 м
17:56
1 д 8 ч 56 м
42 Соло-Тюбе
18:45
2 м
18:47
1 д 10 ч 15 м
43 Тартугай
19:12
2 м
19:14
1 д 10 ч 42 м
44 Байгакум
19:43
6 м
19:49
1 д 11 ч 13 м
45 Чиили
20:15
22 м
20:37
1 д 11 ч 45 м
46 Тюмень-Арык
21:02
2 м
21:04
1 д 12 ч 32 м
47 Яны-Курган
21:25
12 м
21:37
1 д 12 ч 55 м
48 Аккум
22:00
4 м
22:04
1 д 13 ч 30 м
49 Талап
22:20
3 м
22:23
1 д 13 ч 50 м
50 Беш-Арык
22:36
2 м
22:38
1 д 14 ч 6 м
51 Сауран
23:03
2 м
23:05
1 д 14 ч 33 м
52 Туркестан
23:59
36 м
00:35
1 д 15 ч 29 м
53 Тимур
01:30
7 м
01:37
1 д 17 ч
54 Арысь 2
02:27
20 м
02:47
1 д 17 ч 57 м
55 Бадам
03:26
37 м
04:03
1 д 18 ч 56 м
56 Шымкент
04:36
16 м
04:52
1 д 20 ч 6 м
57 Манкент
05:23
4 м
05:27
1 д 20 ч 53 м
58 Сас-Тобе
05:57
3 м
06:00
1 д 21 ч 27 м
59 Тюлькубас
06:36
17 м
06:53
1 д 22 ч 6 м
60 Бурное
08:02
15 м
08:17
1 д 23 ч 32 м
61 Тараз
09:31
20 м
09:51
2 д 1 ч 1 м
62 Талас
10:03
14 м
10:17
2 д 1 ч 33 м
63 Луговая
11:42
10 м
11:52
2 д 3 ч 12 м
64 Татты
12:37
23 м
13:00
2 д 4 ч 7 м
65 Чу
13:57
26 м
14:23
2 д 5 ч 27 м
66 Берлик 1
14:36
2 м
14:38
2 д 6 ч 6 м
67 Кемер
14:47
2 м
14:49
2 д 6 ч 17 м
68 Эспе
15:25
2 м
15:27
2 д 6 ч 55 м
69 Чокпар
15:49
2 м
15:51
2 д 7 ч 19 м
70 Ала-айгир
16:02
2 м
16:04
2 д 7 ч 32 м
71 Бель
16:28
11 м
16:39
2 д 7 ч 58 м
72 Анрахай
16:50
5 м
16:55
2 д 8 ч 20 м
73 Отар
17:26
21 м
17:47
2 д 8 ч 56 м
74 Чемолган
19:30
4 м
19:34
2 д 11 ч
75 Алматы 1
20:26
8 м
20:34
2 д 11 ч 56 м
76 Алматы 2
20:56
2 д 12 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30