• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 09:55 и через 2 д 14 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 23:58. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Жайсан(17:52), Мугалжар(02:58), Карашокат(08:05), Уинду(14:21), N16 Разъезд(21:14), Шорнак(01:54), Тараз(11:00), Курдай(19:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Мартук(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Уральск - Котыртас(18 ч 8 м), Уральск - Аральское Море(25 ч 13 м), Уральск - Урдазы(31 ч 7 м), Уральск - Тюмень-Арык(37 ч 36 м), Уральск - Манкент(44 ч 54 м), Уральск - Ала-айгир(56 ч 8 м), Мартук - Алматы(52 ч 4 м), Котыртас - Алматы(43 ч 53 м), Аральское Море - Алматы(36 ч 42 м), Урдазы - Алматы(30 ч 45 м), Тюмень-Арык - Алматы(24 ч 25 м), Манкент - Алматы(17 ч 6 м), Ала-айгир - Алматы(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
09:55
2 Пойма
10:19
5 м
10:24
24 м
3 Жайык
10:44
2 м
10:46
49 м
4 Таксай
11:08
12 м
11:20
1 ч 13 м
5 Алгабас
11:31
2 м
11:33
1 ч 36 м
6 Казахстан
12:18
5 м
12:23
2 ч 23 м
7 Амангельды
13:01
1 м
13:02
3 ч 6 м
8 Тузово
13:19
6 м
13:25
3 ч 24 м
9 Чингирлау
13:47
50 м
14:37
3 ч 52 м
10 Илецк 1
15:42
40 м
16:22
5 ч 47 м
11 Жайсан
17:52
1 ч 38 м
19:30
7 ч 57 м
12 Мартук
19:52
2 м
19:54
9 ч 57 м
13 Каратогай
20:20
2 м
20:22
10 ч 25 м
14 Кызгалдакты
20:56
6 м
21:02
11 ч 1 м
15 Актобе
21:22
30 м
21:52
11 ч 27 м
16 Алга
22:34
2 м
22:36
12 ч 39 м
17 Кандыагаш
23:25
30 м
23:55
13 ч 30 м
18 Журын
00:29
2 м
00:31
14 ч 34 м
19 Талдысай
01:13
2 м
01:15
15 ч 18 м
20 Жем
01:49
20 м
02:09
15 ч 54 м
21 Мугалжар
02:58
2 м
03:00
17 ч 3 м
22 Биршогыр
03:37
2 м
03:39
17 ч 42 м
23 Котыртас
04:03
2 м
04:05
18 ч 8 м
24 Кайыр
04:30
2 м
04:32
18 ч 35 м
25 Соленая
04:48
2 м
04:50
18 ч 53 м
26 Шалкар
05:30
24 м
05:54
19 ч 35 м
27 Копмола
06:27
2 м
06:29
20 ч 32 м
28 Жылан
06:58
2 м
07:00
21 ч 3 м
29 Тогыз
07:27
2 м
07:29
21 ч 32 м
30 Шиликты
07:39
2 м
07:41
21 ч 44 м
31 Карашокат
08:05
2 м
08:07
22 ч 10 м
32 Шокысу
09:33
2 м
09:35
23 ч 38 м
33 Саксаульская
10:03
20 м
10:23
1 д 8 м
34 Аральское Море
11:08
8 м
11:16
1 д 1 ч 13 м
35 Сапак
11:38
2 м
11:40
1 д 1 ч 43 м
36 Арал-Кум
11:55
19 м
12:14
1 д 2 ч
37 Чумыш
12:26
2 м
12:28
1 д 2 ч 31 м
38 Камышлыбаш
12:53
2 м
12:55
1 д 2 ч 58 м
39 Бикбаули
13:23
2 м
13:25
1 д 3 ч 28 м
40 Казалинск
13:46
20 м
14:06
1 д 3 ч 51 м
41 Уинду
14:21
8 м
14:29
1 д 4 ч 26 м
42 Майлибаш
14:51
2 м
14:53
1 д 4 ч 56 м
43 Бай-Хожа
15:17
3 м
15:20
1 д 5 ч 22 м
44 Тюратам
15:53
10 м
16:03
1 д 5 ч 58 м
45 Урдазы
17:02
11 м
17:13
1 д 7 ч 7 м
46 Джусалы
17:27
10 м
17:37
1 д 7 ч 32 м
47 Джалагаш
18:39
2 м
18:41
1 д 8 ч 44 м
48 Терень-Узяк
19:02
2 м
19:04
1 д 9 ч 7 м
49 Кзыл-Орда
19:46
25 м
20:11
1 д 9 ч 51 м
50 Соло-Тюбе
21:00
2 м
21:02
1 д 11 ч 5 м
51 N16 Разъезд
21:14
5 м
21:19
1 д 11 ч 19 м
52 Майлытогай
21:28
6 м
21:34
1 д 11 ч 33 м
53 Тартугай
21:44
2 м
21:46
1 д 11 ч 49 м
54 Байгакум
22:08
12 м
22:20
1 д 12 ч 13 м
55 Чиили
22:46
20 м
23:06
1 д 12 ч 51 м
56 Тюмень-Арык
23:31
2 м
23:33
1 д 13 ч 36 м
57 Яны-Курган
23:54
10 м
00:04
1 д 13 ч 59 м
58 Аккум
00:27
22 м
00:49
1 д 14 ч 32 м
59 Талап
01:05
2 м
01:07
1 д 15 ч 10 м
60 Беш-Арык
01:20
2 м
01:22
1 д 15 ч 25 м
61 Шорнак
01:54
1 м
01:55
1 д 15 ч 59 м
62 Туркестан
02:15
15 м
02:30
1 д 16 ч 20 м
63 Тимур
03:23
5 м
03:28
1 д 17 ч 28 м
64 Арысь 2
04:18
20 м
04:38
1 д 18 ч 23 м
65 Бадам
05:19
10 м
05:29
1 д 19 ч 24 м
66 Шымкент
06:05
15 м
06:20
1 д 20 ч 10 м
67 Манкент
06:49
3 м
06:52
1 д 20 ч 54 м
68 Сас-Тобе
07:23
1 м
07:24
1 д 21 ч 28 м
69 Тюлькубас
08:03
15 м
08:18
1 д 22 ч 8 м
70 Бурное
09:28
15 м
09:43
1 д 23 ч 33 м
71 Тараз
11:00
20 м
11:20
2 д 1 ч 5 м
72 Талас
11:33
41 м
12:14
2 д 1 ч 38 м
73 Луговая
13:42
20 м
14:02
2 д 3 ч 47 м
74 Чу
15:40
30 м
16:10
2 д 5 ч 45 м
75 Кемер
16:31
2 м
16:33
2 д 6 ч 36 м
76 Эспе
17:07
1 м
17:08
2 д 7 ч 12 м
77 Чокпар
17:31
20 м
17:51
2 д 7 ч 36 м
78 Ала-айгир
18:03
4 м
18:07
2 д 8 ч 8 м
79 Бель
18:31
4 м
18:35
2 д 8 ч 36 м
80 Анрахай
18:47
21 м
19:08
2 д 8 ч 52 м
81 Курдай
19:22
2 м
19:24
2 д 9 ч 27 м
82 Отар
19:43
30 м
20:13
2 д 9 ч 48 м
83 Копа
20:51
3 м
20:54
2 д 10 ч 56 м
84 Жирен-айгыр
21:24
23 м
21:47
2 д 11 ч 29 м
85 Чемолган
22:32
6 м
22:38
2 д 12 ч 37 м
86 Алматы 1
23:14
22 м
23:36
2 д 13 ч 19 м
87 Алматы 2
23:58
2 д 14 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28