график рейса

380Т Уральск - Алматы

(график указан от начальной станции Уральск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 11:55 и через 2 д 13 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 01:42. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Мартук(21:33), Биршогыр(05:31), Карашокат(09:56), Майлибаш(15:19), Чиили(23:30), Арысь 2(06:40), Луговая(16:30), Отар(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Каратогай(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Уральск - Кайыр(18 ч 31 м), Уральск - Сапак(24 ч 34 м), Уральск - Терень-Узяк(31 ч 36 м), Уральск - Беш-Арык(39 ч 27 м), Уральск - Бурное(48 ч 48 м), Уральск - Бель(57 ч 40 м), Каратогай - Алматы(51 ч 27 м), Кайыр - Алматы(43 ч 14 м), Сапак - Алматы(37 ч 11 м), Терень-Узяк - Алматы(30 ч 9 м), Беш-Арык - Алматы(22 ч 16 м), Бурное - Алматы(12 ч 44 м), Бель - Алматы(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уральск 11:55
2 Пойма 12:19 2 м 12:21 24 м
3 Жайык 12:51 5 м 12:56 56 м
4 Алгабас 13:25 5 м 13:30 1 ч 30 м
5 Казахстан 14:15 10 м 14:25 2 ч 20 м
6 Амангельды 15:05 3 м 15:08 3 ч 10 м
7 Чингирлау 15:44 50 м 16:34 3 ч 49 м
8 Илецк 1 17:39 1 ч 18:39 5 ч 44 м
9 Жайсан 20:10 1 ч 1 м 21:11 8 ч 15 м
10 Мартук 21:33 5 м 21:38 9 ч 38 м
11 Каратогай 22:12 3 м 22:15 10 ч 17 м
12 Актобе 23:07 40 м 23:47 11 ч 12 м
13 Алга 00:30 3 м 00:33 12 ч 35 м
14 Кандыагаш 01:22 30 м 01:52 13 ч 27 м
15 Журын 02:26 3 м 02:29 14 ч 31 м
16 Талдысай 03:09 2 м 03:11 15 ч 14 м
17 Жем 03:45 18 м 04:03 15 ч 50 м
18 Мугалжар 04:53 5 м 04:58 16 ч 58 м
19 Биршогыр 05:31 5 м 05:36 17 ч 36 м
20 Котыртас 05:59 2 м 06:01 18 ч 4 м
21 Кайыр 06:26 2 м 06:28 18 ч 31 м
22 Соленая 06:43 2 м 06:45 18 ч 48 м
23 Шалкар 07:25 20 м 07:45 19 ч 30 м
24 Копмола 08:18 2 м 08:20 20 ч 23 м
25 Жылан 08:49 2 м 08:51 20 ч 54 м
26 Тогыз 09:18 2 м 09:20 21 ч 23 м
27 Шиликты 09:30 2 м 09:32 21 ч 35 м
28 Карашокат 09:56 2 м 09:58 22 ч 1 м
29 Саксаульская 10:48 20 м 11:08 22 ч 53 м
30 Аральское Море 11:56 10 м 12:06 1 д 1 м
31 Сапак 12:29 2 м 12:31 1 д 34 м
32 Арал-Кум 12:46 2 м 12:48 1 д 51 м
33 Чумыш 13:00 2 м 13:02 1 д 1 ч 5 м
34 Камышлыбаш 13:27 2 м 13:29 1 д 1 ч 32 м
35 Бикбаули 13:57 2 м 13:59 1 д 2 ч 2 м
36 Казалинск 14:20 25 м 14:45 1 д 2 ч 25 м
37 Майлибаш 15:19 7 м 15:26 1 д 3 ч 24 м
38 Тюратам 16:21 10 м 16:31 1 д 4 ч 26 м
39 Джусалы 17:39 10 м 17:49 1 д 5 ч 44 м
40 Джалагаш 19:07 3 м 19:10 1 д 7 ч 12 м
41 Терень-Узяк 19:31 2 м 19:33 1 д 7 ч 36 м
42 Кзыл-Орда 20:15 20 м 20:35 1 д 8 ч 20 м
43 Соло-Тюбе 21:24 10 м 21:34 1 д 9 ч 29 м
44 Тартугай 22:00 3 м 22:03 1 д 10 ч 5 м
45 Байгакум 23:03 2 м 23:05 1 д 11 ч 8 м
46 Чиили 23:30 25 м 23:55 1 д 11 ч 35 м
47 Тюмень-Арык 00:20 5 м 00:25 1 д 12 ч 25 м
48 Яны-Курган 00:46 10 м 00:56 1 д 12 ч 51 м
49 Аккум 01:19 30 м 01:49 1 д 13 ч 24 м
50 Талап 02:05 4 м 02:09 1 д 14 ч 10 м
51 Беш-Арык 03:22 4 м 03:26 1 д 15 ч 27 м
52 Шорнак 03:59 3 м 04:02 1 д 16 ч 4 м
53 Туркестан 04:22 20 м 04:42 1 д 16 ч 27 м
54 Тимур 05:47 2 м 05:49 1 д 17 ч 52 м
55 Арысь 2 06:40 25 м 07:05 1 д 18 ч 45 м
56 Бадам 07:46 15 м 08:01 1 д 19 ч 51 м
57 Шымкент 08:38 23 м 09:01 1 д 20 ч 43 м
58 Манкент 09:32 14 м 09:46 1 д 21 ч 37 м
59 Сас-Тобе 10:19 14 м 10:33 1 д 22 ч 24 м
60 Тюлькубас 11:17 17 м 11:34 1 д 23 ч 22 м
61 Бурное 12:43 15 м 12:58 2 д 48 м
62 Тараз 14:13 20 м 14:33 2 д 2 ч 18 м
63 Талас 14:46 15 м 15:01 2 д 2 ч 51 м
64 Луговая 16:30 10 м 16:40 2 д 4 ч 35 м
65 Чу 18:48 30 м 19:18 2 д 6 ч 53 м
66 Берлик 1 19:32 5 м 19:37 2 д 7 ч 37 м
67 Кемер 19:47 10 м 19:57 2 д 7 ч 52 м
68 Эспе 20:31 1 м 20:32 2 д 8 ч 36 м
69 Чокпар 20:54 1 м 20:55 2 д 8 ч 59 м
70 Ала-айгир 21:07 1 м 21:08 2 д 9 ч 12 м
71 Бель 21:35 2 м 21:37 2 д 9 ч 40 м
72 Анрахай 21:49 1 м 21:50 2 д 9 ч 54 м
73 Отар 22:20 15 м 22:35 2 д 10 ч 25 м
74 Копа 23:16 2 м 23:18 2 д 11 ч 21 м
75 Чемолган 00:29 7 м 00:36 2 д 12 ч 34 м
76 Алматы 1 01:15 5 м 01:20 2 д 13 ч 20 м
77 Алматы 2 01:42 2 д 13 ч 47 м