• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 11:31 и через 2 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 01:42. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Жайсан(20:21), Мугалжар(04:53), Карашокат(09:56), Тюратам(16:21), Чиили(23:30), Тимур(05:47), Луговая(16:30), Отар(22:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Мартук(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Уральск - Котыртас(18 ч 28 м), Уральск - Сапак(24 ч 58 м), Уральск - Терень-Узяк(32 ч 0 м), Уральск - Талап(38 ч 39 м), Уральск - Тюлькубас(47 ч 46 м), Уральск - Ала-айгир(57 ч 36 м), Мартук - Алматы(52 ч 4 м), Котыртас - Алматы(43 ч 41 м), Сапак - Алматы(37 ч 11 м), Терень-Узяк - Алматы(30 ч 9 м), Талап - Алматы(23 ч 30 м), Тюлькубас - Алматы(14 ч 8 м), Ала-айгир - Алматы(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
11:31
2 Жилаево
11:47
5 м
11:52
16 м
3 Пойма
12:08
3 м
12:11
37 м
4 Жайык
12:31
3 м
12:34
1 ч
5 Алгабас
13:03
3 м
13:06
1 ч 32 м
6 Казахстан
13:51
15 м
14:06
2 ч 20 м
7 Сулусай
14:29
14 м
14:43
2 ч 58 м
8 Амангельды
15:03
3 м
15:06
3 ч 32 м
9 Чингирлау
15:42
50 м
16:32
4 ч 11 м
10 Илецк 1
17:45
50 м
18:35
6 ч 14 м
11 Жайсан
20:21
50 м
21:11
8 ч 50 м
12 Мартук
21:33
5 м
21:38
10 ч 2 м
13 Жамансу
21:48
5 м
21:53
10 ч 17 м
14 Каратогай
22:12
3 м
22:15
10 ч 41 м
15 Актобе
23:07
40 м
23:47
11 ч 36 м
16 Алга
00:30
3 м
00:33
12 ч 59 м
17 Кандыагаш
01:22
30 м
01:52
13 ч 51 м
18 Журын
02:26
3 м
02:29
14 ч 55 м
19 Талдысай
03:09
2 м
03:11
15 ч 38 м
20 Жем
03:45
18 м
04:03
16 ч 14 м
21 Мугалжар
04:53
5 м
04:58
17 ч 22 м
22 Биршогыр
05:31
5 м
05:36
18 ч
23 Котыртас
05:59
2 м
06:01
18 ч 28 м
24 Кайыр
06:26
2 м
06:28
18 ч 55 м
25 Соленая
06:43
2 м
06:45
19 ч 12 м
26 Шалкар
07:25
20 м
07:45
19 ч 54 м
27 Копмола
08:18
2 м
08:20
20 ч 47 м
28 Жылан
08:49
2 м
08:51
21 ч 18 м
29 Тогыз
09:18
2 м
09:20
21 ч 47 м
30 Шиликты
09:30
2 м
09:32
21 ч 59 м
31 Карашокат
09:56
2 м
09:58
22 ч 25 м
32 Саксаульская
10:48
20 м
11:08
23 ч 17 м
33 Аральское Море
11:56
10 м
12:06
1 д 25 м
34 Сапак
12:29
2 м
12:31
1 д 58 м
35 Арал-Кум
12:46
2 м
12:48
1 д 1 ч 15 м
36 Чумыш
13:00
2 м
13:02
1 д 1 ч 29 м
37 Камышлыбаш
13:27
2 м
13:29
1 д 1 ч 56 м
38 Бикбаули
13:57
2 м
13:59
1 д 2 ч 26 м
39 Казалинск
14:20
25 м
14:45
1 д 2 ч 49 м
40 Майлибаш
15:19
7 м
15:26
1 д 3 ч 48 м
41 Тюратам
16:21
10 м
16:31
1 д 4 ч 50 м
42 Джусалы
17:39
10 м
17:49
1 д 6 ч 8 м
43 Караирим
18:42
15 м
18:57
1 д 7 ч 11 м
44 Джалагаш
19:07
3 м
19:10
1 д 7 ч 36 м
45 Терень-Узяк
19:31
2 м
19:33
1 д 8 ч
46 Кзыл-Орда
20:15
20 м
20:35
1 д 8 ч 44 м
47 Соло-Тюбе
21:24
10 м
21:34
1 д 9 ч 53 м
48 Тартугай
22:00
3 м
22:03
1 д 10 ч 29 м
49 Бактысай
22:12
35 м
22:47
1 д 10 ч 41 м
50 Байгакум
23:03
2 м
23:05
1 д 11 ч 32 м
51 Чиили
23:30
25 м
23:55
1 д 11 ч 59 м
52 Тюмень-Арык
00:20
5 м
00:25
1 д 12 ч 49 м
53 Яны-Курган
00:46
10 м
00:56
1 д 13 ч 15 м
54 Боройнак
01:13
30 м
01:43
1 д 13 ч 42 м
55 Аккум
01:52
2 м
01:54
1 д 14 ч 21 м
56 Талап
02:10
2 м
02:12
1 д 14 ч 39 м
57 Беш-Арык
03:25
2 м
03:27
1 д 15 ч 54 м
58 Шорнак
04:00
2 м
04:02
1 д 16 ч 29 м
59 Туркестан
04:22
20 м
04:42
1 д 16 ч 51 м
60 Акшокат
05:26
10 м
05:36
1 д 17 ч 55 м
61 Тимур
05:47
2 м
05:49
1 д 18 ч 16 м
62 Арысь 2
06:40
25 м
07:05
1 д 19 ч 9 м
63 Бадам
07:46
15 м
08:01
1 д 20 ч 15 м
64 Шымкент
08:38
23 м
09:01
1 д 21 ч 7 м
65 Манкент
09:32
14 м
09:46
1 д 22 ч 1 м
66 Сас-Тобе
10:19
14 м
10:33
1 д 22 ч 48 м
67 Тюлькубас
11:17
17 м
11:34
1 д 23 ч 46 м
68 Бурное
12:43
15 м
12:58
2 д 1 ч 12 м
69 Тараз
14:13
20 м
14:33
2 д 2 ч 42 м
70 Талас
14:46
15 м
15:01
2 д 3 ч 15 м
71 Луговая
16:30
10 м
16:40
2 д 4 ч 59 м
72 Аспара
17:49
25 м
18:14
2 д 6 ч 18 м
73 Чу
18:48
30 м
19:18
2 д 7 ч 17 м
74 Берлик 1
19:32
5 м
19:37
2 д 8 ч 1 м
75 Кемер
19:47
10 м
19:57
2 д 8 ч 16 м
76 Эспе
20:31
1 м
20:32
2 д 9 ч
77 Чокпар
20:54
1 м
20:55
2 д 9 ч 23 м
78 Ала-айгир
21:07
1 м
21:08
2 д 9 ч 36 м
79 Бель
21:35
2 м
21:37
2 д 10 ч 4 м
80 Анрахай
21:49
1 м
21:50
2 д 10 ч 18 м
81 Отар
22:20
15 м
22:35
2 д 10 ч 49 м
82 Копа
23:16
2 м
23:18
2 д 11 ч 45 м
83 Чемолган
00:29
7 м
00:36
2 д 12 ч 58 м
84 Алматы 1
01:15
5 м
01:20
2 д 13 ч 44 м
85 Алматы 2
01:42
2 д 14 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31