• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 08:30 и через 2 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 02:08. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Каратогай(19:03), Соленая(03:10), Сапак(10:18), Кзыл-Орда(17:26), Сауран(23:03), Бурное(09:08), Эспе(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Актобе(продолжительность поездки 11 ч 24 м), Уральск - Копмола(20 ч 34 м), Уральск - Бикбаули(27 ч 9 м), Уральск - Чиили(35 ч 45 м), Уральск - Бадам(43 ч 47 м), Уральск - Аспара(55 ч 53 м), Уральск - Отар(62 ч 10 м), Актобе - Алматы(53 ч 41 м), Копмола - Алматы(45 ч 1 м), Бикбаули - Алматы(38 ч 28 м), Чиили - Алматы(29 ч 31 м), Бадам - Алматы(21 ч 41 м), Аспара - Алматы(9 ч 19 м), Отар - Алматы(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
08:30
2 Пойма
08:54
31 м
09:25
24 м
3 Жайык
09:45
2 м
09:47
1 ч 15 м
4 Алгабас
10:17
24 м
10:41
1 ч 47 м
5 Казахстан
11:29
5 м
11:34
2 ч 59 м
6 Амангельды
12:14
2 м
12:16
3 ч 44 м
7 Чингирлау
12:52
50 м
13:42
4 ч 22 м
8 Илецк 1
14:47
40 м
15:27
6 ч 17 м
9 Жайсан
16:57
1 ч 17 м
18:14
8 ч 27 м
10 Мартук
18:36
1 м
18:37
10 ч 6 м
11 Каратогай
19:03
1 м
19:04
10 ч 33 м
12 Актобе
19:54
33 м
20:27
11 ч 24 м
13 Алга
21:09
2 м
21:11
12 ч 39 м
14 Кандыагаш
22:00
16 м
22:16
13 ч 30 м
15 Журын
22:50
2 м
22:52
14 ч 20 м
16 Жем
00:10
16 м
00:26
15 ч 40 м
17 Мугалжар
01:15
2 м
01:17
16 ч 45 м
18 Биршогыр
01:54
5 м
01:59
17 ч 24 м
19 Котыртас
02:23
3 м
02:26
17 ч 53 м
20 Кайыр
02:51
3 м
02:54
18 ч 21 м
21 Соленая
03:10
5 м
03:15
18 ч 40 м
22 Шалкар
03:55
36 м
04:31
19 ч 25 м
23 Копмола
05:04
3 м
05:07
20 ч 34 м
24 Жылан
05:36
3 м
05:39
21 ч 6 м
25 Тогыз
06:06
3 м
06:09
21 ч 36 м
26 Шиликты
06:19
2 м
06:21
21 ч 49 м
27 Карашокат
06:46
3 м
06:49
22 ч 16 м
28 Шокысу
08:15
3 м
08:18
23 ч 45 м
29 Саксаульская
08:45
20 м
09:05
1 д 15 м
30 Аральское Море
09:50
6 м
09:56
1 д 1 ч 20 м
31 Сапак
10:18
1 м
10:19
1 д 1 ч 48 м
32 Арал-Кум
10:34
2 м
10:36
1 д 2 ч 4 м
33 Камышлыбаш
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 40 м
34 Бикбаули
11:39
1 м
11:40
1 д 3 ч 9 м
35 Казалинск
12:01
20 м
12:21
1 д 3 ч 31 м
36 Майлибаш
12:55
1 м
12:56
1 д 4 ч 25 м
37 Тюратам
13:46
5 м
13:51
1 д 5 ч 16 м
38 Джусалы
15:01
5 м
15:06
1 д 6 ч 31 м
39 Джалагаш
16:08
13 м
16:21
1 д 7 ч 38 м
40 Терень-Узяк
16:42
2 м
16:44
1 д 8 ч 12 м
41 Кзыл-Орда
17:26
30 м
17:56
1 д 8 ч 56 м
42 Соло-Тюбе
18:45
2 м
18:47
1 д 10 ч 15 м
43 Тартугай
19:12
2 м
19:14
1 д 10 ч 42 м
44 Байгакум
19:43
6 м
19:49
1 д 11 ч 13 м
45 Чиили
20:15
22 м
20:37
1 д 11 ч 45 м
46 Тюмень-Арык
21:02
2 м
21:04
1 д 12 ч 32 м
47 Яны-Курган
21:25
12 м
21:37
1 д 12 ч 55 м
48 Аккум
22:00
4 м
22:04
1 д 13 ч 30 м
49 Талап
22:20
3 м
22:23
1 д 13 ч 50 м
50 Беш-Арык
22:36
2 м
22:38
1 д 14 ч 6 м
51 Сауран
23:03
2 м
23:05
1 д 14 ч 33 м
52 Туркестан
23:59
41 м
00:40
1 д 15 ч 29 м
53 Акшокат
01:25
22 м
01:47
1 д 16 ч 55 м
54 Тимур
01:58
10 м
02:08
1 д 17 ч 28 м
55 Арысь 2
02:58
40 м
03:38
1 д 18 ч 28 м
56 Бадам
04:17
10 м
04:27
1 д 19 ч 47 м
57 Шымкент
05:15
20 м
05:35
1 д 20 ч 45 м
58 Манкент
06:06
10 м
06:16
1 д 21 ч 36 м
59 Сас-Тобе
06:46
10 м
06:56
1 д 22 ч 16 м
60 Тюлькубас
07:32
27 м
07:59
1 д 23 ч 2 м
61 Бурное
09:08
18 м
09:26
2 д 38 м
62 Тараз
11:40
40 м
12:20
2 д 3 ч 10 м
63 Талас
12:32
15 м
12:47
2 д 4 ч 2 м
64 Малдыбай
13:47
10 м
13:57
2 д 5 ч 17 м
65 Луговая
14:24
30 м
14:54
2 д 5 ч 54 м
66 Татты
15:39
19 м
15:58
2 д 7 ч 9 м
67 Аспара
16:23
26 м
16:49
2 д 7 ч 53 м
68 Чу
17:23
1 ч 9 м
18:32
2 д 8 ч 53 м
69 Берлик 1
18:45
2 м
18:47
2 д 10 ч 15 м
70 Кемер
18:56
2 м
18:58
2 д 10 ч 26 м
71 Эспе
19:34
2 м
19:36
2 д 11 ч 4 м
72 Чокпар
19:58
2 м
20:00
2 д 11 ч 28 м
73 Ала-айгир
20:11
3 м
20:14
2 д 11 ч 41 м
74 Бель
20:38
6 м
20:44
2 д 12 ч 8 м
75 Анрахай
20:55
34 м
21:29
2 д 12 ч 25 м
76 Курдай
21:44
6 м
21:50
2 д 13 ч 14 м
77 Кулжабасы
22:01
28 м
22:29
2 д 13 ч 31 м
78 Отар
22:40
31 м
23:11
2 д 14 ч 10 м
79 Алматы 1
01:41
5 м
01:46
2 д 17 ч 11 м
80 Алматы 2
02:08
2 д 17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31