• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 11:35 и через 2 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 02:41. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Жайсан(20:41), Жем(04:54), Шиликты(10:39), Казалинск(16:25), Чиили(00:28), Бадам(08:14), Чу(19:31), Копа(00:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Шаруа(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Уральск - Биршогыр(19 ч 7 м), Уральск - Саксаульская(25 ч 27 м), Уральск - Джалагаш(33 ч 2 м), Уральск - Беш-Арык(39 ч 57 м), Уральск - Тараз(51 ч 20 м), Уральск - Анрахай(58 ч 57 м), Шаруа - Алматы(52 ч 17 м), Биршогыр - Алматы(43 ч 57 м), Саксаульская - Алматы(37 ч 19 м), Джалагаш - Алматы(30 ч 0 м), Беш-Арык - Алматы(22 ч 55 м), Тараз - Алматы(11 ч 26 м), Анрахай - Алматы(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
11:35
2 Жилаево
11:51
10 м
12:01
16 м
3 Пойма
12:17
3 м
12:20
42 м
4 Жайык
12:40
3 м
12:43
1 ч 5 м
5 Алгабас
13:13
3 м
13:16
1 ч 38 м
6 Казахстан
14:01
10 м
14:11
2 ч 26 м
7 Жаркий
14:24
9 м
14:33
2 ч 49 м
8 Амангельды
15:01
3 м
15:04
3 ч 26 м
9 Чингирлау
15:40
50 м
16:30
4 ч 5 м
10 Илецк 1
17:35
1 ч 1 м
18:36
6 ч
11 Жайсан
20:41
1 ч 19 м
22:00
9 ч 6 м
12 Шаруа
22:17
7 м
22:24
10 ч 42 м
13 Мартук
22:32
5 м
22:37
10 ч 57 м
14 Каратогай
23:03
5 м
23:08
11 ч 28 м
15 Кызгалдакты
23:42
21 м
00:03
12 ч 7 м
16 Актобе
00:23
30 м
00:53
12 ч 48 м
17 Алга
01:35
5 м
01:40
14 ч
18 Кандыагаш
02:29
30 м
02:59
14 ч 54 м
19 Журын
03:33
3 м
03:36
15 ч 58 м
20 Талдысай
04:18
2 м
04:20
16 ч 43 м
21 Жем
04:54
20 м
05:14
17 ч 19 м
22 Мугалжар
06:03
2 м
06:05
18 ч 28 м
23 Биршогыр
06:42
2 м
06:44
19 ч 7 м
24 Котыртас
07:08
2 м
07:10
19 ч 33 м
25 Кайыр
07:35
1 м
07:36
20 ч
26 Соленая
07:52
2 м
07:54
20 ч 17 м
27 Шалкар
08:34
20 м
08:54
20 ч 59 м
28 Копмола
09:27
2 м
09:29
21 ч 52 м
29 Жылан
09:58
2 м
10:00
22 ч 23 м
30 Тогыз
10:27
2 м
10:29
22 ч 52 м
31 Шиликты
10:39
1 м
10:40
23 ч 4 м
32 Карашокат
11:04
2 м
11:06
23 ч 29 м
33 Шокысу
12:32
2 м
12:34
1 д 57 м
34 Саксаульская
13:02
20 м
13:22
1 д 1 ч 27 м
35 Аральское Море
14:07
5 м
14:12
1 д 2 ч 32 м
36 Сапак
14:34
2 м
14:36
1 д 2 ч 59 м
37 Арал-Кум
14:51
2 м
14:53
1 д 3 ч 16 м
38 Чумыш
15:05
2 м
15:07
1 д 3 ч 30 м
39 Камышлыбаш
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 57 м
40 Бикбаули
16:02
2 м
16:04
1 д 4 ч 27 м
41 Казалинск
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 50 м
42 Майлибаш
17:19
2 м
17:21
1 д 5 ч 44 м
43 Тюратам
18:15
5 м
18:20
1 д 6 ч 40 м
44 Джусалы
19:30
5 м
19:35
1 д 7 ч 55 м
45 Джалагаш
20:37
4 м
20:41
1 д 9 ч 2 м
46 Терень-Узяк
21:02
4 м
21:06
1 д 9 ч 27 м
47 Кзыл-Орда
21:48
28 м
22:16
1 д 10 ч 13 м
48 Соло-Тюбе
23:05
5 м
23:10
1 д 11 ч 30 м
49 Тартугай
23:35
1 м
23:36
1 д 12 ч
50 Байгакум
23:58
4 м
00:02
1 д 12 ч 23 м
51 Чиили
00:28
20 м
00:48
1 д 12 ч 53 м
52 Тюмень-Арык
01:13
1 м
01:14
1 д 13 ч 38 м
53 Яны-Курган
01:35
22 м
01:57
1 д 14 ч
54 Аккум
02:20
4 м
02:24
1 д 14 ч 45 м
55 Талап
02:40
39 м
03:19
1 д 15 ч 5 м
56 Беш-Арык
03:32
14 м
03:46
1 д 15 ч 57 м
57 Шорнак
04:18
1 м
04:19
1 д 16 ч 43 м
58 Туркестан
04:39
31 м
05:10
1 д 17 ч 4 м
59 Тимур
06:03
10 м
06:13
1 д 18 ч 28 м
60 Арысь 2
07:03
30 м
07:33
1 д 19 ч 28 м
61 Бадам
08:14
23 м
08:37
1 д 20 ч 39 м
62 Шымкент
09:13
20 м
09:33
1 д 21 ч 38 м
63 Манкент
10:02
15 м
10:17
1 д 22 ч 27 м
64 Сас-Тобе
10:48
23 м
11:11
1 д 23 ч 13 м
65 Тюлькубас
11:50
25 м
12:15
2 д 15 м
66 Бурное
13:25
15 м
13:40
2 д 1 ч 50 м
67 Тараз
14:55
20 м
15:15
2 д 3 ч 20 м
68 Талас
15:28
27 м
15:55
2 д 3 ч 53 м
69 Малдыбай
16:54
21 м
17:15
2 д 5 ч 19 м
70 Луговая
17:44
10 м
17:54
2 д 6 ч 9 м
71 Чу
19:31
20 м
19:51
2 д 7 ч 56 м
72 Берлик 1
20:04
2 м
20:06
2 д 8 ч 29 м
73 Кемер
20:15
1 м
20:16
2 д 8 ч 40 м
74 Эспе
20:49
16 м
21:05
2 д 9 ч 14 м
75 Чокпар
21:27
9 м
21:36
2 д 9 ч 52 м
76 Ала-айгир
21:47
1 м
21:48
2 д 10 ч 12 м
77 Бель
22:12
6 м
22:18
2 д 10 ч 37 м
78 Анрахай
22:32
1 м
22:33
2 д 10 ч 57 м
79 Отар
23:04
17 м
23:21
2 д 11 ч 29 м
80 Чильбастау
23:43
3 м
23:46
2 д 12 ч 8 м
81 Копа
00:06
2 м
00:08
2 д 12 ч 31 м
82 Чемолган
01:20
2 м
01:22
2 д 13 ч 45 м
83 Алматы 1
01:59
20 м
02:19
2 д 14 ч 24 м
84 Алматы 2
02:41
2 д 15 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30