• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 10:10 и через 2 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Жайсан(18:28), Мугалжар(02:53), Карашокат(07:52), Уинду(14:21), N16 Разъезд(21:18), Тимур(02:44), Луговая(13:52), Копа(20:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Мартук(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Уральск - Котыртас(17 ч 48 м), Уральск - Аральское Море(25 ч 4 м), Уральск - Джусалы(31 ч 6 м), Уральск - Яны-Курган(37 ч 36 м), Уральск - Тюлькубас(45 ч 34 м), Уральск - Анрахай(56 ч 4 м), Мартук - Алматы(51 ч 8 м), Котыртас - Алматы(42 ч 51 м), Аральское Море - Алматы(35 ч 30 м), Джусалы - Алматы(29 ч 29 м), Яны-Курган - Алматы(22 ч 59 м), Тюлькубас - Алматы(14 ч 46 м), Анрахай - Алматы(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уральск
10:10
2 Пойма
10:34
2 м
10:36
24 м
3 Жайык
10:56
11 м
11:07
46 м
4 Таксай
11:29
2 м
11:31
1 ч 19 м
5 Алгабас
11:42
2 м
11:44
1 ч 32 м
6 Казахстан
12:29
5 м
12:34
2 ч 19 м
7 Амангельды
13:14
1 м
13:15
3 ч 4 м
8 Тузово
13:32
3 м
13:35
3 ч 22 м
9 Чингирлау
13:57
1 ч 16 м
15:13
3 ч 47 м
10 Илецк 1
16:18
40 м
16:58
6 ч 8 м
11 Жайсан
18:28
50 м
19:18
8 ч 18 м
12 Мартук
19:40
2 м
19:42
9 ч 30 м
13 Каратогай
20:08
1 м
20:09
9 ч 58 м
14 Актобе
20:59
30 м
21:29
10 ч 49 м
15 Альджан
21:43
23 м
22:06
11 ч 33 м
16 Алга
22:38
2 м
22:40
12 ч 28 м
17 Кандыагаш
23:29
15 м
23:44
13 ч 19 м
18 Журын
00:18
2 м
00:20
14 ч 8 м
19 Талдысай
01:02
2 м
01:04
14 ч 52 м
20 Жем
01:38
26 м
02:04
15 ч 28 м
21 Мугалжар
02:53
2 м
02:55
16 ч 43 м
22 Биршогыр
03:32
2 м
03:34
17 ч 22 м
23 Котыртас
03:58
1 м
03:59
17 ч 48 м
24 Кайыр
04:24
1 м
04:25
18 ч 14 м
25 Соленая
04:41
1 м
04:42
18 ч 31 м
26 Шалкар
05:22
20 м
05:42
19 ч 12 м
27 Копмола
06:15
1 м
06:16
20 ч 5 м
28 Жылан
06:45
1 м
06:46
20 ч 35 м
29 Тогыз
07:13
2 м
07:15
21 ч 3 м
30 Шиликты
07:25
2 м
07:27
21 ч 15 м
31 Карашокат
07:52
22 м
08:14
21 ч 42 м
32 Шокысу
09:40
2 м
09:42
23 ч 30 м
33 Саксаульская
10:09
20 м
10:29
23 ч 59 м
34 Аральское Море
11:14
6 м
11:20
1 д 1 ч 4 м
35 Сапак
11:42
1 м
11:43
1 д 1 ч 32 м
36 Арал-Кум
11:58
1 м
11:59
1 д 1 ч 48 м
37 Чумыш
12:11
1 м
12:12
1 д 2 ч 1 м
38 Камышлыбаш
12:37
2 м
12:39
1 д 2 ч 27 м
39 Бикбаули
13:06
19 м
13:25
1 д 2 ч 56 м
40 Казалинск
13:46
20 м
14:06
1 д 3 ч 36 м
41 Уинду
14:21
9 м
14:30
1 д 4 ч 11 м
42 Кубек
14:40
15 м
14:55
1 д 4 ч 30 м
43 Майлибаш
15:10
1 м
15:11
1 д 5 ч
44 Тюратам
16:01
5 м
16:06
1 д 5 ч 51 м
45 Джусалы
17:16
5 м
17:21
1 д 7 ч 6 м
46 Джалагаш
18:23
10 м
18:33
1 д 8 ч 13 м
47 Терень-Узяк
18:54
2 м
18:56
1 д 8 ч 44 м
48 Кзыл-Орда
19:38
22 м
20:00
1 д 9 ч 28 м
49 N14 Разъезд
20:35
12 м
20:47
1 д 10 ч 25 м
50 Соло-Тюбе
21:04
2 м
21:06
1 д 10 ч 54 м
51 N16 Разъезд
21:18
14 м
21:32
1 д 11 ч 8 м
52 Тартугай
21:48
1 м
21:49
1 д 11 ч 38 м
53 Байгакум
22:11
1 м
22:12
1 д 12 ч 1 м
54 Чиили
22:38
20 м
22:58
1 д 12 ч 28 м
55 Тюмень-Арык
23:23
2 м
23:25
1 д 13 ч 13 м
56 Яны-Курган
23:46
5 м
23:51
1 д 13 ч 36 м
57 Аккум
00:14
1 м
00:15
1 д 14 ч 4 м
58 Талап
00:31
2 м
00:33
1 д 14 ч 21 м
59 Беш-Арык
00:46
2 м
00:48
1 д 14 ч 36 м
60 Туркестан
01:37
16 м
01:53
1 д 15 ч 27 м
61 Тимур
02:44
2 м
02:46
1 д 16 ч 34 м
62 Арысь 2
03:38
20 м
03:58
1 д 17 ч 28 м
63 Бадам
04:37
10 м
04:47
1 д 18 ч 27 м
64 Шымкент
05:21
15 м
05:36
1 д 19 ч 11 м
65 Манкент
06:07
7 м
06:14
1 д 19 ч 57 м
66 Сас-Тобе
06:44
23 м
07:07
1 д 20 ч 34 м
67 Тюлькубас
07:44
20 м
08:04
1 д 21 ч 34 м
68 Бурное
09:12
15 м
09:27
1 д 23 ч 2 м
69 Тараз
11:40
20 м
12:00
2 д 1 ч 30 м
70 Талас
12:12
15 м
12:27
2 д 2 ч 2 м
71 Луговая
13:52
10 м
14:02
2 д 3 ч 42 м
72 Чу
15:41
21 м
16:02
2 д 5 ч 31 м
73 Кемер
16:21
1 м
16:22
2 д 6 ч 11 м
74 Эспе
16:58
2 м
17:00
2 д 6 ч 48 м
75 Чокпар
17:22
1 м
17:23
2 д 7 ч 12 м
76 Ала-айгир
17:34
2 м
17:36
2 д 7 ч 24 м
77 Бель
18:00
3 м
18:03
2 д 7 ч 50 м
78 Анрахай
18:14
9 м
18:23
2 д 8 ч 4 м
79 Отар
18:54
15 м
19:09
2 д 8 ч 44 м
80 Чильбастау
19:30
10 м
19:40
2 д 9 ч 20 м
81 Копа
20:02
3 м
20:05
2 д 9 ч 52 м
82 Чемолган
21:13
25 м
21:38
2 д 11 ч 3 м
83 Алматы 1
22:09
19 м
22:28
2 д 11 ч 59 м
84 Алматы 2
22:50
2 д 12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31