график рейса

380Т Уральск - Алматы

(график указан от начальной станции Уральск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Т Уральск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Т Уральск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 12:45 и через 2 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 00:58. Следуя по маршруту поезд 380Т делает остановки на станциях Мартук(22:26), Биршогыр(06:12), Карашокат(10:37), Казалинск(15:07), Байгакум(22:57), Тимур(05:34), Талас(14:12), Анрахай(20:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Каратогай(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Уральск - Кайыр(18 ч 20 м), Уральск - Аральское Море(24 ч 3 м), Уральск - Джалагаш(30 ч 33 м), Уральск - Талап(37 ч 15 м), Уральск - Тюлькубас(46 ч 8 м), Уральск - Ала-айгир(55 ч 26 м), Каратогай - Алматы(49 ч 48 м), Кайыр - Алматы(41 ч 51 м), Аральское Море - Алматы(36 ч 3 м), Джалагаш - Алматы(29 ч 36 м), Талап - Алматы(22 ч 56 м), Тюлькубас - Алматы(13 ч 49 м), Ала-айгир - Алматы(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Т, как проходящим.

Поезд 380Т Уральск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уральск 12:45
2 Пойма 13:10 2 м 13:12 25 м
3 Жайык 13:32 2 м 13:34 47 м
4 Алгабас 14:01 2 м 14:03 1 ч 16 м
5 Казахстан 14:47 10 м 14:57 2 ч 2 м
6 Амангельды 15:46 4 м 15:50 3 ч 1 м
7 Чингирлау 16:26 1 ч 13 м 17:39 3 ч 41 м
8 Илецк 1 18:44 40 м 19:24 5 ч 59 м
9 Жайсан 21:04 1 ч 22:04 8 ч 19 м
10 Мартук 22:26 3 м 22:29 9 ч 41 м
11 Каратогай 23:05 5 м 23:10 10 ч 20 м
12 Актобе 00:00 42 м 00:42 11 ч 15 м
13 Алга 01:25 3 м 01:28 12 ч 40 м
14 Кандыагаш 02:15 20 м 02:35 13 ч 30 м
15 Журын 03:08 2 м 03:10 14 ч 23 м
16 Талдысай 03:50 2 м 03:52 15 ч 5 м
17 Жем 04:22 22 м 04:44 15 ч 37 м
18 Мугалжар 05:34 5 м 05:39 16 ч 49 м
19 Биршогыр 06:12 3 м 06:15 17 ч 27 м
20 Котыртас 06:38 2 м 06:40 17 ч 53 м
21 Кайыр 07:05 2 м 07:07 18 ч 20 м
22 Соленая 07:22 3 м 07:25 18 ч 37 м
23 Шалкар 08:05 20 м 08:25 19 ч 20 м
24 Копмола 08:58 2 м 09:00 20 ч 13 м
25 Жылан 09:29 2 м 09:31 20 ч 44 м
26 Тогыз 09:58 2 м 10:00 21 ч 13 м
27 Шиликты 10:10 3 м 10:13 21 ч 25 м
28 Карашокат 10:37 3 м 10:40 21 ч 52 м
29 Шокысу 11:06 3 м 11:09 22 ч 21 м
30 Саксаульская 11:39 20 м 11:59 22 ч 54 м
31 Аральское Море 12:48 7 м 12:55 1 д 3 м
32 Сапак 13:17 2 м 13:19 1 д 32 м
33 Арал-Кум 13:36 2 м 13:38 1 д 51 м
34 Чумыш 13:50 2 м 13:52 1 д 1 ч 5 м
35 Камышлыбаш 14:14 2 м 14:16 1 д 1 ч 29 м
36 Бикбаули 14:44 2 м 14:46 1 д 1 ч 59 м
37 Казалинск 15:07 20 м 15:27 1 д 2 ч 22 м
38 Майлибаш 16:00 2 м 16:02 1 д 3 ч 15 м
39 Тюратам 16:57 10 м 17:07 1 д 4 ч 12 м
40 Джусалы 18:13 8 м 18:21 1 д 5 ч 28 м
41 Джалагаш 19:18 4 м 19:22 1 д 6 ч 33 м
42 Терень-Узяк 19:42 2 м 19:44 1 д 6 ч 57 м
43 Кзыл-Орда 20:30 20 м 20:50 1 д 7 ч 45 м
44 Соло-Тюбе 21:40 4 м 21:44 1 д 8 ч 55 м
45 Тартугай 22:08 2 м 22:10 1 д 9 ч 23 м
46 Байгакум 22:57 2 м 22:59 1 д 10 ч 12 м
47 Чиили 23:25 23 м 23:48 1 д 10 ч 40 м
48 Тюмень-Арык 00:16 6 м 00:22 1 д 11 ч 31 м
49 Яны-Курган 00:43 15 м 00:58 1 д 11 ч 58 м
50 Аккум 01:21 23 м 01:44 1 д 12 ч 36 м
51 Талап 02:00 2 м 02:02 1 д 13 ч 15 м
52 Беш-Арык 03:15 2 м 03:17 1 д 14 ч 30 м
53 Шорнак 03:46 6 м 03:52 1 д 15 ч 1 м
54 Туркестан 04:12 30 м 04:42 1 д 15 ч 27 м
55 Тимур 05:34 6 м 05:40 1 д 16 ч 49 м
56 Арысь 2 06:36 28 м 07:04 1 д 17 ч 51 м
57 Бадам 07:47 5 м 07:52 1 д 19 ч 2 м
58 Шымкент 08:29 20 м 08:49 1 д 19 ч 44 м
59 Манкент 09:24 10 м 09:34 1 д 20 ч 39 м
60 Сас-Тобе 10:05 6 м 10:11 1 д 21 ч 20 м
61 Тюлькубас 10:53 16 м 11:09 1 д 22 ч 8 м
62 Бурное 12:15 3 м 12:18 1 д 23 ч 30 м
63 Тараз 13:34 25 м 13:59 2 д 49 м
64 Талас 14:12 13 м 14:25 2 д 1 ч 27 м
65 Луговая 15:53 10 м 16:03 2 д 3 ч 8 м
66 Чу 17:48 20 м 18:08 2 д 5 ч 3 м
67 Берлик 1 18:24 24 м 18:48 2 д 5 ч 39 м
68 Кемер 18:58 2 м 19:00 2 д 6 ч 13 м
69 Эспе 19:33 2 м 19:35 2 д 6 ч 48 м
70 Чокпар 19:57 2 м 19:59 2 д 7 ч 12 м
71 Ала-айгир 20:11 2 м 20:13 2 д 7 ч 26 м
72 Бель 20:38 2 м 20:40 2 д 7 ч 53 м
73 Анрахай 20:52 2 м 20:54 2 д 8 ч 7 м
74 Отар 21:24 21 м 21:45 2 д 8 ч 39 м
75 Копа 22:29 3 м 22:32 2 д 9 ч 44 м
76 Чемолган 23:42 7 м 23:49 2 д 10 ч 57 м
77 Алматы 1 00:27 8 м 00:35 2 д 11 ч 42 м
78 Алматы 2 00:58 2 д 12 ч 13 м