график рейса

614Х Уральск - Актобе

(график указан от начальной станции Уральск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 614Х Уральск - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 614Х Уральск Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уральск в 20:30 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 614Х делает остановки на станциях Вербовый(21:45), Пепел(22:57), Тузово(00:35), Шаруа(06:38), Комыссай(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уральск - Таксай(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Уральск - Жаркий(3 ч 5 м), Уральск - Жайсан(9 ч 1 м), Уральск - Каратогай(11 ч 12 м), Таксай - Актобе(10 ч 57 м), Жаркий - Актобе(9 ч 18 м), Жайсан - Актобе(2 ч 39 м), Каратогай - Актобе(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Х, как проходящим.

Поезд 614Х Уральск - Актобе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уральск 20:30
2 Жилаево 20:46 2 м 20:48 16 м
3 Пойма 21:05 2 м 21:07 35 м
4 Колузаново 21:19 2 м 21:21 49 м
5 Жайык 21:32 2 м 21:34 1 ч 2 м
6 Вербовый 21:45 1 м 21:46 1 ч 15 м
7 Таксай 21:56 2 м 21:58 1 ч 26 м
8 Алгабас 22:09 2 м 22:11 1 ч 39 м
9 Ангаты 22:29 2 м 22:31 1 ч 59 м
10 Гугня 22:41 2 м 22:43 2 ч 11 м
11 Пепел 22:57 2 м 22:59 2 ч 27 м
12 Казахстан 23:09 12 м 23:21 2 ч 39 м
13 Жаркий 23:35 2 м 23:37 3 ч 5 м
14 Сулусай 23:49 2 м 23:51 3 ч 19 м
15 Амангельды 00:11 7 м 00:18 3 ч 41 м
16 Тузово 00:35 2 м 00:37 4 ч 5 м
17 Успешный 00:48 1 м 00:49 4 ч 18 м
18 Чингирлау 01:01 50 м 01:51 4 ч 31 м
19 Жайсан 05:31 45 м 06:16 9 ч 1 м
20 N33 Разъезд 06:27 2 м 06:29 9 ч 57 м
21 Шаруа 06:38 13 м 06:51 10 ч 8 м
22 Мартук 06:59 5 м 07:04 10 ч 29 м
23 Жамансу 07:14 2 м 07:16 10 ч 44 м
24 36 Км Остановочный Пункт 07:26 2 м 07:28 10 ч 56 м
25 Каратогай 07:42 5 м 07:47 11 ч 12 м
26 Комыссай 07:58 2 м 08:00 11 ч 28 м
27 N38 Разъезд 08:10 2 м 08:12 11 ч 40 м
28 Курайлы 08:22 2 м 08:24 11 ч 52 м
29 Кызгалдакты 08:33 2 м 08:35 12 ч 3 м
30 Актобе 08:55 12 ч 25 м