• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213Ш Умань - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 213Ш Умань Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Умань в 19:55 и через 0 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 213Ш делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(00:39), Александрия(03:08), Днепродзержинск-Пасс.(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Умань - Знаменка(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Умань - Днепродзержинск(9 ч 42 м), Знаменка - Днепропетровск(3 ч 50 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Умань
19:55
2 Христиновка
20:38
25 м
21:03
43 м
3 Им. Тараса Шевченко
00:39
36 м
01:15
4 ч 44 м
4 Знаменка-Пасс.
02:27
3 м
02:30
6 ч 32 м
5 Александрия
03:08
2 м
03:10
7 ч 13 м
6 Пятихатки-Пасс.
04:28
2 м
04:30
8 ч 33 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
9 ч 42 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:20
10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 213Ш Умань - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31