график рейса

610Й Ульяновск - Верхний Уфалей

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Верхний Уфалей в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Верхний Уфалей в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 1 д 5 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 20:44. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Нурлат(18:06), Уруссу(22:42), Чишмы 1(04:31), Симская(10:54), Бердяуш(13:36), Кыштым(19:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Челна(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Ульяновск - Кандры(10 ч 52 м), Ульяновск - Аша(19 ч 15 м), Ульяновск - Сулея(22 ч 13 м), Ульяновск - Кыштым(28 ч 46 м), Челна - Верхний Уфалей(25 ч 3 м), Кандры - Верхний Уфалей(18 ч 31 м), Аша - Верхний Уфалей(10 ч 31 м), Сулея - Верхний Уфалей(7 ч 33 м), Кыштым - Верхний Уфалей(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.

Поезд 610Й Ульяновск - Верхний Уфалей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 14:56
2 Верхняя Терраса 15:23 2 м 15:25 27 м
3 Чердаклы 15:46 2 м 15:48 50 м
4 Димитровград 16:53 19 м 17:12 1 ч 57 м
5 Погрузная 18:28 2 м 18:30 3 ч 32 м
6 Нурлат 18:06 5 м 18:11 3 ч 10 м
7 Челна 19:39 2 м 19:41 4 ч 43 м
8 Шентала 20:10 3 м 20:13 5 ч 14 м
9 Клявлино 21:02 2 м 21:04 6 ч 6 м
10 Бугульма 21:30 10 м 21:40 6 ч 34 м
11 Уруссу 22:42 2 м 22:44 7 ч 46 м
12 Туймазы 01:08 10 м 01:18 10 ч 12 м
13 Кандры 01:48 25 м 02:13 10 ч 52 м
14 Буздяк 02:55 8 м 03:03 11 ч 59 м
15 Благовар 03:42 2 м 03:44 12 ч 46 м
16 Чишмы 1 04:31 2 м 04:33 13 ч 35 м
17 Дема 05:36 2 м 05:38 14 ч 40 м
18 Уфа 05:54 2 ч 29 м 08:23 14 ч 58 м
19 Аша 10:11 2 м 10:13 19 ч 15 м
20 Миньяр 10:34 2 м 10:36 19 ч 38 м
21 Симская 10:54 2 м 10:56 19 ч 58 м
22 Кропачево 11:22 15 м 11:37 20 ч 26 м
23 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 21 ч 8 м
24 Вязовая 12:23 2 м 12:25 21 ч 27 м
25 Сулея 13:09 2 м 13:11 22 ч 13 м
26 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 22 ч 40 м
27 Златоуст 14:39 3 м 14:42 23 ч 43 м
28 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 55 м
29 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 1 ч 20 м
30 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 2 ч 40 м
31 Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 д 4 ч 46 м
32 Верхний Уфалей 20:44 1 д 5 ч 48 м