• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 184Й Ульяновск - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 184Й Ульяновск Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:05 и через 3 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 184Й делает остановки на станциях Бугульма(20:45), Сулея(10:27), Ишим(04:11), Тайга-1(22:34), Иланская(11:55), Тыреть(23:41), Гончарово(04:30), Таловка(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Кандры(продолжительность поездки 10 ч 46 м), Ульяновск - Златоуст(22 ч 3 м), Ульяновск - Озеро-Карачинское(47 ч 12 м), Ульяновск - Красноярск(64 ч 38 м), Ульяновск - Тулун(78 ч 7 м), Ульяновск - Иркутск(85 ч 3 м), Ульяновск - Селенга(92 ч 31 м), Кандры - Улан-Удэ(82 ч 42 м), Златоуст - Улан-Удэ(71 ч 48 м), Озеро-Карачинское - Улан-Удэ(46 ч 37 м), Красноярск - Улан-Удэ(28 ч 31 м), Тулун - Улан-Удэ(15 ч 43 м), Иркутск - Улан-Удэ(8 ч 48 м), Селенга - Улан-Удэ(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 184Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:05
2 Верхняя Терраса
14:38
2 м
14:40
33 м
3 Чердаклы
15:03
2 м
15:05
58 м
4 Димитровград
16:23
5 м
16:28
2 ч 18 м
5 Нурлат
17:40
5 м
17:45
3 ч 35 м
6 Челна
19:10
2 м
19:12
5 ч 5 м
7 Шентала
19:43
2 м
19:45
5 ч 38 м
8 Клявлино
20:34
2 м
20:36
6 ч 29 м
9 Бугульма
20:45
15 м
21:00
6 ч 40 м
10 Кандры
00:51
25 м
01:16
10 ч 46 м
11 Буздяк
01:58
1 м
01:59
11 ч 53 м
12 Уфа
05:10
20 м
05:30
15 ч 5 м
13 Аша
07:30
2 м
07:32
17 ч 25 м
14 Кропачево
08:35
15 м
08:50
18 ч 30 м
15 Усть-Катав
09:19
2 м
09:21
19 ч 14 м
16 Вязовая
09:38
2 м
09:40
19 ч 33 м
17 Сулея
10:27
2 м
10:29
20 ч 22 м
18 Бердяуш
10:58
2 м
11:00
20 ч 53 м
19 Златоуст
12:08
2 м
12:10
22 ч 3 м
20 Миасс 1
13:25
2 м
13:27
23 ч 20 м
21 Чебаркуль
13:55
2 м
13:57
23 ч 50 м
22 Челябинск
15:20
35 м
15:55
1 д 1 ч 15 м
23 Каменск-Уральский
18:43
57 м
19:40
1 д 4 ч 38 м
24 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
1 д 9 ч 59 м
25 Ишим
04:11
15 м
04:26
1 д 14 ч 6 м
26 Омск
08:38
42 м
09:20
1 д 18 ч 33 м
27 Татарская
12:31
2 м
12:33
1 д 22 ч 26 м
28 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
1 д 23 ч 12 м
29 Барабинск
14:22
30 м
14:52
2 д 17 м
30 Чулымская
16:33
2 м
16:35
2 д 2 ч 28 м
31 Новосибирск-Главный
18:06
51 м
18:57
2 д 4 ч 1 м
32 Юрга 1
21:24
2 м
21:26
2 д 7 ч 19 м
33 Тайга-1
22:34
3 м
22:37
2 д 8 ч 29 м
34 Мариинск
00:40
26 м
01:06
2 д 10 ч 35 м
35 Боготол
02:59
2 м
03:01
2 д 12 ч 54 м
36 Ачинск 1
03:52
2 м
03:54
2 д 13 ч 47 м
37 Красноярск-Пасс
06:43
44 м
07:27
2 д 16 ч 38 м
38 Уяр
09:29
1 м
09:30
2 д 19 ч 24 м
39 Заозерная
10:03
1 м
10:04
2 д 19 ч 58 м
40 Канск-Енисейский
11:15
2 м
11:17
2 д 21 ч 10 м
41 Иланская
11:55
22 м
12:17
2 д 21 ч 50 м
42 Решоты
13:24
1 м
13:25
2 д 23 ч 19 м
43 Тайшет
15:24
3 м
15:27
3 д 1 ч 19 м
44 Алзамай
16:41
2 м
16:43
3 д 2 ч 36 м
45 Нижнеудинск
18:11
13 м
18:24
3 д 4 ч 6 м
46 Тулун
20:12
3 м
20:15
3 д 6 ч 7 м
47 Куйтун
21:32
2 м
21:34
3 д 7 ч 27 м
48 Зима
22:36
30 м
23:06
3 д 8 ч 31 м
49 Тыреть
23:41
1 м
23:42
3 д 9 ч 36 м
50 Залари
00:00
2 м
00:02
3 д 9 ч 55 м
51 Кутулик
00:30
2 м
00:32
3 д 10 ч 25 м
52 Черемхово
01:02
2 м
01:04
3 д 10 ч 57 м
53 Усолье-Сибирское
02:05
3 м
02:08
3 д 12 ч
54 Ангарск
02:31
3 м
02:34
3 д 12 ч 26 м
55 Иркутск-Сортировочный
03:08
2 м
03:10
3 д 13 ч 3 м
56 Иркутск-Пасс.
03:25
40 м
04:05
3 д 13 ч 20 м
57 Гончарово
04:30
2 м
04:32
3 д 14 ч 25 м
58 Слюдянка-1
06:36
2 м
06:38
3 д 16 ч 31 м
59 Байкальск(станция)
07:27
1 м
07:28
3 д 17 ч 22 м
60 Выдрино
07:59
2 м
08:01
3 д 17 ч 54 м
61 Танхой
08:30
2 м
08:32
3 д 18 ч 25 м
62 Мысовая
09:21
2 м
09:23
3 д 19 ч 16 м
63 Тимлюй
10:18
2 м
10:20
3 д 20 ч 13 м
64 Селенга
10:36
2 м
10:38
3 д 20 ч 31 м
65 Таловка
10:57
2 м
10:59
3 д 20 ч 52 м
66 Татаурово
11:18
2 м
11:20
3 д 21 ч 13 м
67 Улан-Удэ Пасс.
11:58
3 д 21 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 184Й Ульяновск - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30