• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 0 д 14 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:54. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Димитровград(16:52), Челна(19:38), Бугульма(21:30), Кандры(01:48), Чишмы 1(04:31), Уфа(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Погрузная(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Ульяновск - Клявлино(6 ч 6 м), Ульяновск - Кандры(10 ч 52 м), Ульяновск - Чишмы(13 ч 42 м), Погрузная - Уфа(11 ч 25 м), Клявлино - Уфа(8 ч 50 м), Кандры - Уфа(3 ч 41 м), Чишмы - Уфа(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:56
2 Верхняя Терраса
15:24
2 м
15:26
28 м
3 Чердаклы
15:46
2 м
15:48
50 м
4 Димитровград
16:52
20 м
17:12
1 ч 56 м
5 Погрузная
18:27
2 м
18:29
3 ч 31 м
6 Нурлат
18:05
5 м
18:10
3 ч 9 м
7 Челна
19:38
2 м
19:40
4 ч 42 м
8 Шентала
20:10
3 м
20:13
5 ч 14 м
9 Клявлино
21:02
2 м
21:04
6 ч 6 м
10 Бугульма
21:30
10 м
21:40
6 ч 34 м
11 Уруссу
22:42
2 м
22:44
7 ч 46 м
12 Туймазы
01:08
10 м
01:18
10 ч 12 м
13 Кандры
01:48
25 м
02:13
10 ч 52 м
14 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 5 м
15 Благовар
03:42
2 м
03:44
12 ч 46 м
16 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 35 м
17 Чишмы-восточные
04:38
15 м
04:53
13 ч 42 м
18 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 40 м
19 Уфа
05:54
14 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31