• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 0 д 14 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:54. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Бряндино(16:28), Нурлат(18:06), Клявлино(21:02), Туймазы(01:10), Благовар(03:42), Уфа(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Димитровград(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Ульяновск - Шентала(5 ч 15 м), Ульяновск - Туймазы(10 ч 14 м), Ульяновск - Чишмы(13 ч 35 м), Димитровград - Уфа(12 ч 41 м), Шентала - Уфа(9 ч 40 м), Туймазы - Уфа(4 ч 34 м), Чишмы - Уфа(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:56
2 Верхняя Терраса
15:23
2 м
15:25
27 м
3 Чердаклы
15:45
2 м
15:47
49 м
4 Бряндино
16:28
1 м
16:29
1 ч 32 м
5 Димитровград
16:53
20 м
17:13
1 ч 57 м
6 Погрузная
18:28
2 м
18:30
3 ч 32 м
7 Нурлат
18:06
5 м
18:11
3 ч 10 м
8 Челна
19:39
2 м
19:41
4 ч 43 м
9 Шентала
20:11
3 м
20:14
5 ч 15 м
10 Клявлино
21:02
2 м
21:04
6 ч 6 м
11 Бугульма
21:30
10 м
21:40
6 ч 34 м
12 Уруссу
22:43
2 м
22:45
7 ч 47 м
13 Туймазы
01:10
10 м
01:20
10 ч 14 м
14 Кандры
01:51
25 м
02:16
10 ч 55 м
15 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 5 м
16 Благовар
03:42
2 м
03:44
12 ч 46 м
17 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 35 м
18 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 40 м
19 Уфа
05:54
14 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30