• Маршрут
  • Станция

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 15:00 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:54. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Бряндино(16:28), Нурлат(18:05), Клявлино(21:00), Туймазы(01:15), Благовар(03:47), Уфа(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Димитровград(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Ульяновск - Шентала(5 ч 9 м), Ульяновск - Туймазы(10 ч 15 м), Ульяновск - Чишмы(13 ч 31 м), Димитровград - Уфа(12 ч 40 м), Шентала - Уфа(9 ч 43 м), Туймазы - Уфа(4 ч 29 м), Чишмы - Уфа(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
15:00
2 Верхняя Терраса
15:27
2 м
15:29
27 м
3 Чердаклы
15:49
2 м
15:51
49 м
4 Бряндино
16:28
1 м
16:29
1 ч 28 м
5 Димитровград
16:54
20 м
17:14
1 ч 54 м
6 Погрузная
18:24
2 м
18:26
3 ч 24 м
7 Нурлат
18:05
5 м
18:10
3 ч 5 м
8 Челна
19:39
2 м
19:41
4 ч 39 м
9 Шентала
20:09
2 м
20:11
5 ч 9 м
10 Клявлино
21:00
2 м
21:02
6 ч
11 Бугульма
21:20
25 м
21:45
6 ч 20 м
12 Уруссу
22:48
2 м
22:50
7 ч 48 м
13 Туймазы
01:15
10 м
01:25
10 ч 15 м
14 Кандры
01:55
25 м
02:20
10 ч 55 м
15 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 1 м
16 Благовар
03:47
2 м
03:49
12 ч 47 м
17 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 31 м
18 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 36 м
19 Уфа
05:54
14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31