• Маршрут
  • Станция

Поезд 116Й Ульяновск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 116Й Ульяновск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 05:09 и через 2 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 00:05. Следуя по маршруту поезд 116Й делает остановки на станциях Клявлино(10:47), Дема(18:46), Вязовая(03:08), Муслюмово(10:10), Сетово(21:00), Юнг-ях(04:51), Ханымей(15:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Бугульма(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Ульяновск - Аша(19 ч 37 м), Ульяновск - Златоуст(24 ч 29 м), Ульяновск - Камышлов(33 ч 24 м), Ульяновск - Салым(46 ч 1 м), Ульяновск - Ноябрьск(57 ч 42 м), Бугульма - Новый Уренгой(60 ч 45 м), Аша - Новый Уренгой(47 ч 17 м), Златоуст - Новый Уренгой(42 ч 25 м), Камышлов - Новый Уренгой(33 ч 30 м), Салым - Новый Уренгой(20 ч 53 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(9 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
05:09
2 Верхняя Терраса
05:37
2 м
05:39
28 м
3 Димитровград
06:57
5 м
07:02
1 ч 48 м
4 Погрузная
08:11
2 м
08:13
3 ч 2 м
5 Нурлат
07:53
5 м
07:58
2 ч 44 м
6 Челна
09:25
2 м
09:27
4 ч 16 м
7 Шентала
09:55
2 м
09:57
4 ч 46 м
8 Клявлино
10:47
2 м
10:49
5 ч 38 м
9 Бугульма
11:05
15 м
11:20
5 ч 56 м
10 Уруссу
12:23
2 м
12:25
7 ч 14 м
11 Туймазы
14:50
7 м
14:57
9 ч 41 м
12 Кандры
15:28
25 м
15:53
10 ч 19 м
13 Буздяк
16:32
2 м
16:34
11 ч 23 м
14 Чишмы 1
17:46
2 м
17:48
12 ч 37 м
15 Дема
18:46
1 м
18:47
13 ч 37 м
16 Уфа
19:03
4 ч 2 м
23:05
13 ч 54 м
17 Аша
00:46
2 м
00:48
19 ч 37 м
18 Миньяр
01:10
2 м
01:12
20 ч 1 м
19 Симская
01:32
1 м
01:33
20 ч 23 м
20 Кропачево
02:05
15 м
02:20
20 ч 56 м
21 Усть-Катав
02:48
2 м
02:50
21 ч 39 м
22 Вязовая
03:08
2 м
03:10
21 ч 59 м
23 Сулея
04:01
2 м
04:03
22 ч 52 м
24 Бердяуш
04:32
2 м
04:34
23 ч 23 м
25 Златоуст
05:38
2 м
05:40
1 д 29 м
26 Миасс 1
06:53
2 м
06:55
1 д 1 ч 44 м
27 Чебаркуль
07:20
1 м
07:21
1 д 2 ч 11 м
28 Челябинск
08:30
34 м
09:04
1 д 3 ч 21 м
29 Муслюмово
10:10
2 м
10:12
1 д 5 ч 1 м
30 Уаз
11:46
49 м
12:35
1 д 6 ч 37 м
31 Каменск-Уральский
12:58
16 м
13:14
1 д 7 ч 49 м
32 Богданович
13:52
2 м
13:54
1 д 8 ч 43 м
33 Камышлов
14:33
2 м
14:35
1 д 9 ч 24 м
34 Талица
15:30
2 м
15:32
1 д 10 ч 21 м
35 Тюмень(станция)
17:15
55 м
18:10
1 д 12 ч 6 м
36 Сетово
21:00
1 м
21:01
1 д 15 ч 51 м
37 Сузгун
21:33
1 м
21:34
1 д 16 ч 24 м
38 Тобольск
21:52
25 м
22:17
1 д 16 ч 43 м
39 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
1 д 18 ч 39 м
40 Демьянка
01:05
16 м
01:21
1 д 19 ч 56 м
41 Салым
03:10
2 м
03:12
1 д 22 ч 1 м
42 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
1 д 23 ч 14 м
43 Юнг-ях
04:51
16 м
05:07
1 д 23 ч 42 м
44 Пыть-Ях
05:54
5 м
05:59
2 д 45 м
45 Сургут
07:10
40 м
07:50
2 д 2 ч 1 м
46 Ульт Ягун
08:53
2 м
08:55
2 д 3 ч 44 м
47 Когалым
11:41
15 м
11:56
2 д 6 ч 32 м
48 Ноябрьск 1
14:12
23 м
14:35
2 д 9 ч 3 м
49 Ноябрьск 2
14:51
5 м
14:56
2 д 9 ч 42 м
50 Ханымей
15:59
2 м
16:01
2 д 10 ч 50 м
51 Пурпе
17:39
18 м
17:57
2 д 12 ч 30 м
52 Пуровск
19:01
16 м
19:17
2 д 13 ч 52 м
53 Сывдарма
20:04
2 м
20:06
2 д 14 ч 55 м
54 Коротчаево
21:27
8 м
21:35
2 д 16 ч 18 м
55 Новый Уренгой
00:05
2 д 18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 116Й Ульяновск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31