• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Ж Ульяновск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Ульяновск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 08:46 и через 2 д 1 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Клявлино(14:04), Чишмы 1(20:59), Усть-Катав(03:54), Чебаркуль(08:14), Курган-Пасс.(13:59), Петропавловск(19:09), Убинская(06:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Бугульма(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 30 м), Ульяновск - Бердяуш(20 ч 46 м), Ульяновск - Мишкино(27 ч 56 м), Ульяновск - Мамлютка(33 ч 43 м), Ульяновск - Убинская(45 ч 56 м), Бугульма - Новосибирск(43 ч 19 м), Уфа - Новосибирск(33 ч 18 м), Бердяуш - Новосибирск(28 ч 15 м), Мишкино - Новосибирск(21 ч 6 м), Мамлютка - Новосибирск(15 ч 18 м), Убинская - Новосибирск(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
08:46
2 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
27 м
3 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 ч 49 м
4 Нурлат
11:13
5 м
11:18
2 ч 27 м
5 Челна
12:43
2 м
12:45
3 ч 57 м
6 Шентала
13:13
2 м
13:15
4 ч 27 м
7 Клявлино
14:04
2 м
14:06
5 ч 18 м
8 Бугульма
14:15
15 м
14:30
5 ч 29 м
9 Уруссу
15:33
2 м
15:35
6 ч 47 м
10 Туймазы
18:00
10 м
18:10
9 ч 14 м
11 Кандры
18:40
25 м
19:05
9 ч 54 м
12 Буздяк
19:40
2 м
19:42
10 ч 54 м
13 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
12 ч 13 м
14 Дема
22:00
1 м
22:01
13 ч 14 м
15 Уфа
22:16
2 ч 15 м
00:31
13 ч 30 м
16 Аша
02:06
2 м
02:08
17 ч 20 м
17 Миньяр
02:28
2 м
02:30
17 ч 42 м
18 Кропачево
03:12
15 м
03:27
18 ч 26 м
19 Усть-Катав
03:54
3 м
03:57
19 ч 8 м
20 Вязовая
04:15
2 м
04:17
19 ч 29 м
21 Сулея
05:02
2 м
05:04
20 ч 16 м
22 Бердяуш
05:32
2 м
05:34
20 ч 46 м
23 Златоуст
06:34
2 м
06:36
21 ч 48 м
24 Миасс 1
07:46
2 м
07:48
23 ч
25 Чебаркуль
08:14
2 м
08:16
23 ч 28 м
26 Челябинск
09:27
55 м
10:22
1 д 41 м
27 Щучье
11:33
2 м
11:35
1 д 2 ч 47 м
28 Шумиха
12:06
2 м
12:08
1 д 3 ч 20 м
29 Мишкино
12:42
1 м
12:43
1 д 3 ч 56 м
30 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
1 д 4 ч 21 м
31 Курган-Пасс.
13:59
20 м
14:19
1 д 5 ч 13 м
32 Лебяжья-Сибирская
15:29
2 м
15:31
1 д 6 ч 43 м
33 Макушино
16:04
5 м
16:09
1 д 7 ч 18 м
34 Петухово
16:43
5 м
16:48
1 д 7 ч 57 м
35 Горбуново
17:07
2 м
17:09
1 д 8 ч 21 м
36 Мамлютка
18:29
2 м
18:31
1 д 9 ч 43 м
37 Петропавловск
19:09
40 м
19:49
1 д 10 ч 23 м
38 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
1 д 12 ч 7 м
39 Исилькуль
21:32
1 ч
22:32
1 д 12 ч 46 м
40 Омск
00:01
16 м
00:17
1 д 15 ч 15 м
41 Татарская
03:06
2 м
03:08
1 д 18 ч 20 м
42 Барабинск
05:00
23 м
05:23
1 д 20 ч 14 м
43 Убинская
06:42
2 м
06:44
1 д 21 ч 56 м
44 Каргат
07:15
2 м
07:17
1 д 22 ч 29 м
45 Чулымская
07:53
2 м
07:55
1 д 23 ч 7 м
46 Обь
09:24
2 м
09:26
2 д 38 м
47 Новосибирск-Главный
09:49
2 д 1 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31