график рейса

347Ж Ульяновск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Ж Ульяновск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 08:26 и через 2 д 1 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Клявлино(14:10), Чишмы 1(20:54), Усть-Катав(03:58), Чебаркуль(08:09), Курган-Пасс.(14:00), Омск(23:56), Чулымская(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Бугульма(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 44 м), Ульяновск - Бердяуш(21 ч 5 м), Ульяновск - Мишкино(28 ч 16 м), Ульяновск - Исилькуль(37 ч 6 м), Ульяновск - Чулымская(47 ч 18 м), Бугульма - Новосибирск(43 ч 5 м), Уфа - Новосибирск(33 ч 7 м), Бердяуш - Новосибирск(28 ч 1 м), Мишкино - Новосибирск(20 ч 51 м), Исилькуль - Новосибирск(11 ч 12 м), Чулымская - Новосибирск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.

Поезд 347Ж Ульяновск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 08:26
2 Верхняя Терраса 08:56 2 м 08:58 30 м
3 Димитровград 10:16 5 м 10:21 1 ч 50 м
4 Нурлат 11:20 5 м 11:25 2 ч 54 м
5 Челна 12:48 2 м 12:50 4 ч 22 м
6 Шентала 13:19 2 м 13:21 4 ч 53 м
7 Клявлино 14:10 2 м 14:12 5 ч 44 м
8 Бугульма 14:19 10 м 14:29 5 ч 53 м
9 Уруссу 15:31 1 м 15:32 7 ч 5 м
10 Туймазы 17:56 10 м 18:06 9 ч 30 м
11 Кандры 18:36 25 м 19:01 10 ч 10 м
12 Буздяк 19:39 2 м 19:41 11 ч 13 м
13 Чишмы 1 20:54 2 м 20:56 12 ч 28 м
14 Дема 21:54 1 м 21:55 13 ч 28 м
15 Уфа 22:10 2 ч 17 м 00:27 13 ч 44 м
16 Аша 02:05 2 м 02:07 17 ч 39 м
17 Миньяр 02:29 2 м 02:31 18 ч 3 м
18 Кропачево 03:16 15 м 03:31 18 ч 50 м
19 Усть-Катав 03:58 3 м 04:01 19 ч 32 м
20 Вязовая 04:18 2 м 04:20 19 ч 52 м
21 Сулея 05:03 2 м 05:05 20 ч 37 м
22 Бердяуш 05:31 2 м 05:33 21 ч 5 м
23 Златоуст 06:34 2 м 06:36 22 ч 8 м
24 Миасс 1 07:44 2 м 07:46 23 ч 18 м
25 Чебаркуль 08:09 2 м 08:11 23 ч 43 м
26 Челябинск 09:30 54 м 10:24 1 д 1 ч 4 м
27 Щучье 11:38 2 м 11:40 1 д 3 ч 12 м
28 Шумиха 12:06 2 м 12:08 1 д 3 ч 40 м
29 Мишкино 12:42 1 м 12:43 1 д 4 ч 16 м
30 Юргамыш 13:08 2 м 13:10 1 д 4 ч 42 м
31 Курган-Пасс. 14:00 17 м 14:17 1 д 5 ч 34 м
32 Лебяжья-Сибирская 15:21 1 м 15:22 1 д 6 ч 55 м
33 Макушино 15:54 2 м 15:56 1 д 7 ч 28 м
34 Петухово 16:31 10 м 16:41 1 д 8 ч 5 м
35 Петропавловск 18:57 46 м 19:43 1 д 10 ч 31 м
36 Исилькуль 21:32 50 м 22:22 1 д 13 ч 6 м
37 Омск 23:56 16 м 00:12 1 д 15 ч 30 м
38 Татарская 03:02 2 м 03:04 1 д 18 ч 36 м
39 Озеро-Карачинское 03:53 4 м 03:57 1 д 19 ч 27 м
40 Барабинск 04:55 23 м 05:18 1 д 20 ч 29 м
41 Убинская 06:34 2 м 06:36 1 д 22 ч 8 м
42 Каргат 07:09 2 м 07:11 1 д 22 ч 43 м
43 Чулымская 07:44 2 м 07:46 1 д 23 ч 18 м
44 Обь 09:09 2 м 09:11 2 д 43 м
45 Новосибирск-Главный 09:34 2 д 1 ч 8 м