• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Ж Ульяновск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 347Ж Ульяновск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 08:46 и через 2 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 347Ж делает остановки на станциях Клявлино(14:05), Чишмы 1(20:59), Усть-Катав(03:56), Чебаркуль(08:13), Курган-Пасс.(13:59), Петропавловск(19:07), Барабинск(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Бугульма(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 30 м), Ульяновск - Бердяуш(20 ч 48 м), Ульяновск - Мишкино(27 ч 51 м), Ульяновск - Мамлютка(33 ч 39 м), Ульяновск - Барабинск(44 ч 51 м), Бугульма - Новосибирск(43 ч 32 м), Уфа - Новосибирск(33 ч 32 м), Бердяуш - Новосибирск(28 ч 26 м), Мишкино - Новосибирск(21 ч 24 м), Мамлютка - Новосибирск(15 ч 35 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
08:46
2 Верхняя Терраса
09:13
2 м
09:15
27 м
3 Димитровград
10:35
5 м
10:40
1 ч 49 м
4 Нурлат
11:13
5 м
11:18
2 ч 27 м
5 Челна
12:43
2 м
12:45
3 ч 57 м
6 Шентала
13:15
2 м
13:17
4 ч 29 м
7 Клявлино
14:05
2 м
14:07
5 ч 19 м
8 Бугульма
14:20
10 м
14:30
5 ч 34 м
9 Уруссу
15:30
1 м
15:31
6 ч 44 м
10 Туймазы
17:55
10 м
18:05
9 ч 9 м
11 Кандры
18:35
25 м
19:00
9 ч 49 м
12 Буздяк
19:40
2 м
19:42
10 ч 54 м
13 Чишмы 1
20:59
2 м
21:01
12 ч 13 м
14 Дема
22:00
1 м
22:01
13 ч 14 м
15 Уфа
22:16
2 ч 14 м
00:30
13 ч 30 м
16 Аша
02:06
2 м
02:08
17 ч 20 м
17 Миньяр
02:29
2 м
02:31
17 ч 43 м
18 Кропачево
03:12
15 м
03:27
18 ч 26 м
19 Усть-Катав
03:56
3 м
03:59
19 ч 10 м
20 Вязовая
04:15
2 м
04:17
19 ч 29 м
21 Сулея
05:03
2 м
05:05
20 ч 17 м
22 Бердяуш
05:34
2 м
05:36
20 ч 48 м
23 Златоуст
06:34
2 м
06:36
21 ч 48 м
24 Миасс 1
07:45
2 м
07:47
22 ч 59 м
25 Чебаркуль
08:13
2 м
08:15
23 ч 27 м
26 Челябинск
09:27
55 м
10:22
1 д 41 м
27 Щучье
11:33
2 м
11:35
1 д 2 ч 47 м
28 Шумиха
12:02
2 м
12:04
1 д 3 ч 16 м
29 Мишкино
12:37
1 м
12:38
1 д 3 ч 51 м
30 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
1 д 4 ч 21 м
31 Курган-Пасс.
13:59
20 м
14:19
1 д 5 ч 13 м
32 Лебяжья-Сибирская
15:21
2 м
15:23
1 д 6 ч 35 м
33 Макушино
15:55
2 м
15:57
1 д 7 ч 9 м
34 Петухово
16:31
10 м
16:41
1 д 7 ч 45 м
35 Горбуново
17:02
2 м
17:04
1 д 8 ч 16 м
36 Мамлютка
18:25
2 м
18:27
1 д 9 ч 39 м
37 Петропавловск
19:07
40 м
19:47
1 д 10 ч 21 м
38 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
1 д 12 ч 7 м
39 Исилькуль
21:31
50 м
22:21
1 д 12 ч 45 м
40 Омск
00:15
16 м
00:31
1 д 15 ч 29 м
41 Татарская
03:32
2 м
03:34
1 д 18 ч 46 м
42 Озеро-Карачинское
04:31
5 м
04:36
1 д 19 ч 45 м
43 Барабинск
05:37
23 м
06:00
1 д 20 ч 51 м
44 Убинская
06:58
2 м
07:00
1 д 22 ч 12 м
45 Каргат
07:30
2 м
07:32
1 д 22 ч 44 м
46 Чулымская
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 28 м
47 Обь
09:41
2 м
09:43
2 д 55 м
48 Новосибирск-Главный
10:02
2 д 1 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 347Ж Ульяновск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30