график рейса

610Й Ульяновск - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 2 д 10 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:05. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Челна(19:39), Кандры(01:48), Аша(10:11), Сулея(13:09), Кыштым(19:42), Талица(03:38), Куть-ях(15:37), Нижневартовск 1(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Шентала(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Ульяновск - Благовар(12 ч 49 м), Ульяновск - Кропачево(20 ч 26 м), Ульяновск - Чебаркуль(25 ч 20 м), Ульяновск - Камышлов(35 ч 39 м), Ульяновск - Куть-ях(48 ч 41 м), Шентала - Нижневартовск(52 ч 52 м), Благовар - Нижневартовск(45 ч 18 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 28 м), Чебаркуль - Нижневартовск(32 ч 47 м), Камышлов - Нижневартовск(22 ч 28 м), Куть-ях - Нижневартовск(9 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.

Поезд 610Й Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 14:56
2 Верхняя Терраса 15:23 2 м 15:25 27 м
3 Чердаклы 15:46 2 м 15:48 50 м
4 Димитровград 16:54 19 м 17:13 1 ч 58 м
5 Погрузная 18:29 2 м 18:31 3 ч 33 м
6 Нурлат 18:06 5 м 18:11 3 ч 10 м
7 Челна 19:39 2 м 19:41 4 ч 43 м
8 Шентала 20:10 3 м 20:13 5 ч 14 м
9 Клявлино 21:03 2 м 21:05 6 ч 7 м
10 Бугульма 21:30 10 м 21:40 6 ч 34 м
11 Уруссу 22:42 2 м 22:44 7 ч 46 м
12 Туймазы 01:08 10 м 01:18 10 ч 12 м
13 Кандры 01:48 25 м 02:13 10 ч 52 м
14 Буздяк 02:55 8 м 03:03 11 ч 59 м
15 Благовар 03:45 2 м 03:47 12 ч 49 м
16 Чишмы 1 04:31 2 м 04:33 13 ч 35 м
17 Дема 05:36 2 м 05:38 14 ч 40 м
18 Уфа 05:54 2 ч 29 м 08:23 14 ч 58 м
19 Аша 10:11 2 м 10:13 19 ч 15 м
20 Миньяр 10:34 2 м 10:36 19 ч 38 м
21 Симская 10:54 2 м 10:56 19 ч 58 м
22 Кропачево 11:22 15 м 11:37 20 ч 26 м
23 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 21 ч 8 м
24 Вязовая 12:23 2 м 12:25 21 ч 27 м
25 Сулея 13:09 2 м 13:11 22 ч 13 м
26 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 22 ч 40 м
27 Златоуст 14:39 3 м 14:42 23 ч 43 м
28 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 55 м
29 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 1 ч 20 м
30 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 2 ч 40 м
31 Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 д 4 ч 46 м
32 Верхний Уфалей 20:44 16 м 21:00 1 д 5 ч 48 м
33 Екатеринбург-Пасс. 23:08 54 м 00:02 1 д 8 ч 12 м
34 Богданович 01:47 2 м 01:49 1 д 10 ч 51 м
35 Еланский 02:17 2 м 02:19 1 д 11 ч 21 м
36 Камышлов 02:35 2 м 02:37 1 д 11 ч 39 м
37 Талица 03:38 2 м 03:40 1 д 12 ч 42 м
38 Тюмень(станция) 05:19 1 ч 5 м 06:24 1 д 14 ч 23 м
39 Тобольск 10:06 22 м 10:28 1 д 19 ч 10 м
40 Юность-комсомольская 11:46 2 м 11:48 1 д 20 ч 50 м
41 Демьянка 13:06 14 м 13:20 1 д 22 ч 10 м
42 Салым 14:51 3 м 14:54 1 д 23 ч 55 м
43 Куть-ях 15:37 2 м 15:39 2 д 41 м
44 Пыть-Ях 16:45 1 ч 17:45 2 д 1 ч 49 м
45 Сургут 18:58 1 ч 4 м 20:02 2 д 4 ч 2 м
46 Ульт Ягун 21:50 2 м 21:52 2 д 6 ч 54 м
47 Лангепасовский 22:58 10 м 23:08 2 д 8 ч 2 м
48 Мегион 00:07 5 м 00:12 2 д 9 ч 11 м
49 Нижневартовск 1 01:05 2 д 10 ч 9 м