• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Й Ульяновск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 2 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Челна(19:39), Буздяк(03:01), Симская(11:04), Миасс 1(16:17), Каменск-Уральский(22:11), Талица(04:19), Игль(17:35), Нижневартовск 1(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Шентала(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Ульяновск - Чишмы(13 ч 35 м), Ульяновск - Вязовая(21 ч 41 м), Ульяновск - Муслюмово(28 ч 50 м), Ульяновск - Камышлов(36 ч 7 м), Ульяновск - Куть-ях(49 ч 48 м), Шентала - Нижневартовск(52 ч 49 м), Чишмы - Нижневартовск(44 ч 30 м), Вязовая - Нижневартовск(36 ч 24 м), Муслюмово - Нижневартовск(28 ч 59 м), Камышлов - Нижневартовск(21 ч 58 м), Куть-ях - Нижневартовск(8 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:56
2 Верхняя Терраса
15:23
2 м
15:25
27 м
3 Чердаклы
15:45
2 м
15:47
49 м
4 Бряндино
16:28
1 м
16:29
1 ч 32 м
5 Димитровград
16:53
20 м
17:13
1 ч 57 м
6 Погрузная
18:28
2 м
18:30
3 ч 32 м
7 Нурлат
18:06
5 м
18:11
3 ч 10 м
8 Челна
19:39
2 м
19:41
4 ч 43 м
9 Шентала
20:11
3 м
20:14
5 ч 15 м
10 Клявлино
21:02
2 м
21:04
6 ч 6 м
11 Бугульма
21:30
10 м
21:40
6 ч 34 м
12 Уруссу
22:43
2 м
22:45
7 ч 47 м
13 Туймазы
01:10
10 м
01:20
10 ч 14 м
14 Кандры
01:51
25 м
02:16
10 ч 55 м
15 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 5 м
16 Благовар
03:42
2 м
03:44
12 ч 46 м
17 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 35 м
18 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 40 м
19 Уфа
05:54
2 ч 28 м
08:22
14 ч 58 м
20 Аша
10:23
2 м
10:25
19 ч 27 м
21 Миньяр
10:45
2 м
10:47
19 ч 49 м
22 Симская
11:04
2 м
11:06
20 ч 8 м
23 Кропачево
11:30
19 м
11:49
20 ч 34 м
24 Усть-Катав
12:18
2 м
12:20
21 ч 22 м
25 Вязовая
12:37
2 м
12:39
21 ч 41 м
26 Сулея
13:28
2 м
13:30
22 ч 32 м
27 Бердяуш
13:59
2 м
14:01
23 ч 3 м
28 Златоуст
15:00
4 м
15:04
1 д 4 м
29 Миасс 1
16:17
2 м
16:19
1 д 1 ч 21 м
30 Чебаркуль
16:46
2 м
16:48
1 д 1 ч 50 м
31 Челябинск
18:00
40 м
18:40
1 д 3 ч 4 м
32 Баландино
19:13
3 м
19:16
1 д 4 ч 17 м
33 Муслюмово
19:46
18 м
20:04
1 д 4 ч 50 м
34 Кунашак
20:18
9 м
20:27
1 д 5 ч 22 м
35 Уаз
21:51
2 м
21:53
1 д 6 ч 55 м
36 Каменск-Уральский
22:11
2 м
22:13
1 д 7 ч 15 м
37 Екатеринбург-Пасс.
00:03
32 м
00:35
1 д 9 ч 7 м
38 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 9 ч 58 м
39 Богданович
02:17
2 м
02:19
1 д 11 ч 21 м
40 Еланский
02:43
2 м
02:45
1 д 11 ч 47 м
41 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 12 ч 7 м
42 Аксариха
03:24
12 м
03:36
1 д 12 ч 28 м
43 Талица
04:19
2 м
04:21
1 д 13 ч 23 м
44 Тюмень(станция)
05:41
55 м
06:36
1 д 14 ч 45 м
45 Тобольск
10:13
20 м
10:33
1 д 19 ч 17 м
46 Юность-комсомольская
12:05
5 м
12:10
1 д 21 ч 9 м
47 Демьянка
13:31
16 м
13:47
1 д 22 ч 35 м
48 Салым
15:37
2 м
15:39
2 д 41 м
49 Куть-ях
16:44
2 м
16:46
2 д 1 ч 48 м
50 Игль
17:35
5 м
17:40
2 д 2 ч 39 м
51 Пыть-Ях
18:04
18 м
18:22
2 д 3 ч 8 м
52 Сургут
19:38
1 ч
20:38
2 д 4 ч 42 м
53 Ульт Ягун
21:43
2 м
21:45
2 д 6 ч 47 м
54 Лангепасовский
22:49
16 м
23:05
2 д 7 ч 53 м
55 Урьевский
23:22
17 м
23:39
2 д 8 ч 26 м
56 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 9 ч 18 м
57 Нижневартовск 1
01:03
2 д 10 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31