график рейса

610Й Ульяновск - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 2 д 11 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 02:42. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Челна(19:38), Кандры(01:48), Аша(10:10), Сулея(13:12), Верхний Уфалей(20:47), Тюмень(станция)(05:41), Пыть-Ях(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Шентала(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Ульяновск - Благовар(12 ч 46 м), Ульяновск - Кропачево(20 ч 26 м), Ульяновск - Чебаркуль(25 ч 20 м), Ульяновск - Талица(37 ч 8 м), Ульяновск - Пыть-Ях(51 ч 6 м), Шентала - Нижневартовск(54 ч 29 м), Благовар - Нижневартовск(46 ч 58 м), Кропачево - Нижневартовск(39 ч 5 м), Чебаркуль - Нижневартовск(34 ч 24 м), Талица - Нижневартовск(22 ч 36 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.

Поезд 610Й Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 14:56
2 Верхняя Терраса 15:24 2 м 15:26 28 м
3 Чердаклы 15:46 2 м 15:48 50 м
4 Димитровград 16:52 20 м 17:12 1 ч 56 м
5 Погрузная 18:27 2 м 18:29 3 ч 31 м
6 Нурлат 18:05 5 м 18:10 3 ч 9 м
7 Челна 19:38 2 м 19:40 4 ч 42 м
8 Шентала 20:10 3 м 20:13 5 ч 14 м
9 Клявлино 21:02 2 м 21:04 6 ч 6 м
10 Бугульма 21:30 10 м 21:40 6 ч 34 м
11 Уруссу 22:42 2 м 22:44 7 ч 46 м
12 Туймазы 01:08 10 м 01:18 10 ч 12 м
13 Кандры 01:48 25 м 02:13 10 ч 52 м
14 Буздяк 03:01 2 м 03:03 12 ч 5 м
15 Благовар 03:42 2 м 03:44 12 ч 46 м
16 Чишмы 1 04:31 2 м 04:33 13 ч 35 м
17 Дема 05:36 2 м 05:38 14 ч 40 м
18 Уфа 05:54 2 ч 29 м 08:23 14 ч 58 м
19 Аша 10:10 2 м 10:12 19 ч 14 м
20 Миньяр 10:33 2 м 10:35 19 ч 37 м
21 Симская 10:54 2 м 10:56 19 ч 58 м
22 Кропачево 11:22 15 м 11:37 20 ч 26 м
23 Усть-Катав 12:05 2 м 12:07 21 ч 9 м
24 Вязовая 12:23 2 м 12:25 21 ч 27 м
25 Сулея 13:12 2 м 13:14 22 ч 16 м
26 Бердяуш 13:38 2 м 13:40 22 ч 42 м
27 Златоуст 14:39 3 м 14:42 23 ч 43 м
28 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 55 м
29 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 1 ч 20 м
30 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 2 ч 40 м
31 Верхний Уфалей 20:47 16 м 21:03 1 д 5 ч 51 м
32 Екатеринбург-Пасс. 22:55 1 ч 40 м 00:35 1 д 7 ч 59 м
33 Богданович 02:18 2 м 02:20 1 д 11 ч 22 м
34 Еланский 02:44 2 м 02:46 1 д 11 ч 48 м
35 Камышлов 03:03 5 м 03:08 1 д 12 ч 7 м
36 Талица 04:04 2 м 04:06 1 д 13 ч 8 м
37 Тюмень(станция) 05:41 1 ч 5 м 06:46 1 д 14 ч 45 м
38 Тобольск 10:13 25 м 10:38 1 д 19 ч 17 м
39 Юность-комсомольская 12:06 5 м 12:11 1 д 21 ч 10 м
40 Демьянка 13:34 16 м 13:50 1 д 22 ч 38 м
41 Салым 15:43 2 м 15:45 2 д 47 м
42 Куть-ях 16:42 2 м 16:44 2 д 1 ч 46 м
43 Пыть-Ях 18:02 19 м 18:21 2 д 3 ч 6 м
44 Сургут 19:39 1 ч 20:39 2 д 4 ч 43 м
45 Ульт Ягун 21:40 2 м 21:42 2 д 6 ч 44 м
46 Лангепасовский 00:32 18 м 00:50 2 д 9 ч 36 м
47 Мегион 01:54 3 м 01:57 2 д 10 ч 58 м
48 Нижневартовск 1 02:42 2 д 11 ч 46 м