• Маршрут
  • Станция

Поезд 610Й Ульяновск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 15:00 и через 2 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Шентала(20:09), Благовар(03:47), Кропачево(11:30), Чебаркуль(17:05), Еланский(03:23), Усть-Тавда(09:25), Сургут(19:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Ульяновск - Дема(14 ч 36 м), Ульяновск - Сулея(22 ч 38 м), Ульяновск - Каменск-Уральский(31 ч 22 м), Ульяновск - Картымская(41 ч 24 м), Ульяновск - Пыть-Ях(50 ч 52 м), Клявлино - Нижневартовск(52 ч 1 м), Дема - Нижневартовск(43 ч 25 м), Сулея - Нижневартовск(35 ч 23 м), Каменск-Уральский - Нижневартовск(26 ч 35 м), Картымская - Нижневартовск(16 ч 38 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
15:00
2 Верхняя Терраса
15:27
2 м
15:29
27 м
3 Чердаклы
15:49
2 м
15:51
49 м
4 Димитровград
16:54
20 м
17:14
1 ч 54 м
5 Погрузная
18:24
2 м
18:26
3 ч 24 м
6 Нурлат
18:05
5 м
18:10
3 ч 5 м
7 Челна
19:39
2 м
19:41
4 ч 39 м
8 Шентала
20:09
2 м
20:11
5 ч 9 м
9 Клявлино
21:00
2 м
21:02
6 ч
10 Бугульма
21:20
25 м
21:45
6 ч 20 м
11 Уруссу
22:48
2 м
22:50
7 ч 48 м
12 Туймазы
01:15
10 м
01:25
10 ч 15 м
13 Кандры
01:55
25 м
02:20
10 ч 55 м
14 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 1 м
15 Благовар
03:47
2 м
03:49
12 ч 47 м
16 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 31 м
17 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 36 м
18 Уфа
05:54
2 ч 28 м
08:22
14 ч 54 м
19 Аша
10:21
2 м
10:23
19 ч 21 м
20 Миньяр
10:43
2 м
10:45
19 ч 43 м
21 Симская
11:03
2 м
11:05
20 ч 3 м
22 Кропачево
11:30
20 м
11:50
20 ч 30 м
23 Усть-Катав
12:21
2 м
12:23
21 ч 21 м
24 Вязовая
12:42
2 м
12:44
21 ч 42 м
25 Сулея
13:38
2 м
13:40
22 ч 38 м
26 Бердяуш
14:10
2 м
14:12
23 ч 10 м
27 Златоуст
15:13
5 м
15:18
1 д 13 м
28 Миасс 1
16:36
2 м
16:38
1 д 1 ч 36 м
29 Чебаркуль
17:05
2 м
17:07
1 д 2 ч 5 м
30 Челябинск
18:20
34 м
18:54
1 д 3 ч 20 м
31 Кунашак
20:18
9 м
20:27
1 д 5 ч 18 м
32 Уаз
21:52
6 м
21:58
1 д 6 ч 52 м
33 Каменск-Уральский
22:22
6 м
22:28
1 д 7 ч 22 м
34 Екатеринбург-Пасс.
00:34
55 м
01:29
1 д 9 ч 34 м
35 Богданович
02:56
2 м
02:58
1 д 11 ч 56 м
36 Еланский
03:23
2 м
03:25
1 д 12 ч 23 м
37 Камышлов
03:42
2 м
03:44
1 д 12 ч 42 м
38 Талица
04:40
2 м
04:42
1 д 13 ч 40 м
39 Тюмень(станция)
06:10
46 м
06:56
1 д 15 ч 10 м
40 Туринский
07:40
1 м
07:41
1 д 16 ч 40 м
41 Картымская
08:24
1 м
08:25
1 д 17 ч 24 м
42 Абаевский
08:53
1 м
08:54
1 д 17 ч 53 м
43 Усть-Тавда
09:25
1 м
09:26
1 д 18 ч 25 м
44 Тобольск
10:50
20 м
11:10
1 д 19 ч 50 м
45 Юность-комсомольская
12:34
2 м
12:36
1 д 21 ч 34 м
46 Демьянка
13:51
16 м
14:07
1 д 22 ч 51 м
47 Салым
15:53
2 м
15:55
2 д 53 м
48 Куть-ях
16:41
2 м
16:43
2 д 1 ч 41 м
49 Пыть-Ях
17:52
25 м
18:17
2 д 2 ч 52 м
50 Сургут
19:38
1 ч
20:38
2 д 4 ч 38 м
51 Ульт Ягун
21:45
2 м
21:47
2 д 6 ч 45 м
52 Лангепасовский
22:51
20 м
23:11
2 д 7 ч 51 м
53 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 9 ч 14 м
54 Нижневартовск 1
01:03
2 д 10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31