• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610Й Ульяновск - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 610Й Ульяновск Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:56 и через 2 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 610Й делает остановки на станциях Челна(19:38), Кандры(01:48), Аша(10:10), Сулея(13:12), Верхний Уфалей(20:47), Тюмень(станция)(05:41), Пыть-Ях(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Шентала(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Ульяновск - Благовар(12 ч 46 м), Ульяновск - Кропачево(20 ч 26 м), Ульяновск - Чебаркуль(25 ч 20 м), Ульяновск - Талица(37 ч 6 м), Ульяновск - Пыть-Ях(51 ч 6 м), Шентала - Нижневартовск(52 ч 43 м), Благовар - Нижневартовск(45 ч 12 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 19 м), Чебаркуль - Нижневартовск(32 ч 38 м), Талица - Нижневартовск(20 ч 52 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:56
2 Верхняя Терраса
15:24
2 м
15:26
28 м
3 Чердаклы
15:46
2 м
15:48
50 м
4 Димитровград
16:52
20 м
17:12
1 ч 56 м
5 Погрузная
18:27
2 м
18:29
3 ч 31 м
6 Нурлат
18:05
5 м
18:10
3 ч 9 м
7 Челна
19:38
2 м
19:40
4 ч 42 м
8 Шентала
20:10
3 м
20:13
5 ч 14 м
9 Клявлино
21:02
2 м
21:04
6 ч 6 м
10 Бугульма
21:30
10 м
21:40
6 ч 34 м
11 Уруссу
22:42
2 м
22:44
7 ч 46 м
12 Туймазы
01:08
10 м
01:18
10 ч 12 м
13 Кандры
01:48
25 м
02:13
10 ч 52 м
14 Буздяк
03:01
2 м
03:03
12 ч 5 м
15 Благовар
03:42
2 м
03:44
12 ч 46 м
16 Чишмы 1
04:31
2 м
04:33
13 ч 35 м
17 Дема
05:36
2 м
05:38
14 ч 40 м
18 Уфа
05:54
2 ч 29 м
08:23
14 ч 58 м
19 Аша
10:10
2 м
10:12
19 ч 14 м
20 Миньяр
10:33
2 м
10:35
19 ч 37 м
21 Симская
10:54
2 м
10:56
19 ч 58 м
22 Кропачево
11:22
15 м
11:37
20 ч 26 м
23 Усть-Катав
12:05
2 м
12:07
21 ч 9 м
24 Вязовая
12:23
2 м
12:25
21 ч 27 м
25 Сулея
13:12
2 м
13:14
22 ч 16 м
26 Бердяуш
13:38
2 м
13:40
22 ч 42 м
27 Златоуст
14:39
3 м
14:42
23 ч 43 м
28 Миасс 1
15:51
2 м
15:53
1 д 55 м
29 Чебаркуль
16:16
2 м
16:18
1 д 1 ч 20 м
30 Челябинск
17:36
34 м
18:10
1 д 2 ч 40 м
31 Верхний Уфалей
20:47
16 м
21:03
1 д 5 ч 51 м
32 Екатеринбург-Пасс.
22:55
1 ч 40 м
00:35
1 д 7 ч 59 м
33 Богданович
02:18
2 м
02:20
1 д 11 ч 22 м
34 Еланский
02:44
2 м
02:46
1 д 11 ч 48 м
35 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 12 ч 7 м
36 Талица
04:02
2 м
04:04
1 д 13 ч 6 м
37 Тюмень(станция)
05:41
1 ч 5 м
06:46
1 д 14 ч 45 м
38 Тобольск
10:13
25 м
10:38
1 д 19 ч 17 м
39 Юность-комсомольская
12:06
5 м
12:11
1 д 21 ч 10 м
40 Демьянка
13:34
16 м
13:50
1 д 22 ч 38 м
41 Салым
15:43
2 м
15:45
2 д 47 м
42 Куть-ях
16:42
2 м
16:44
2 д 1 ч 46 м
43 Пыть-Ях
18:02
19 м
18:21
2 д 3 ч 6 м
44 Сургут
19:39
1 ч
20:39
2 д 4 ч 43 м
45 Ульт Ягун
21:40
2 м
21:42
2 д 6 ч 44 м
46 Лангепасовский
22:46
18 м
23:04
2 д 7 ч 50 м
47 Мегион
00:08
3 м
00:11
2 д 9 ч 12 м
48 Нижневартовск 1
00:56
2 д 10 ч
Уточняйте расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31