• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Й Ульяновск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 176Й Ульяновск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 14:05 и через 5 д 9 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 23:19. Следуя по маршруту поезд 176Й делает остановки на станциях Уфа(05:10), Каменск-Уральский(18:43), Мариинск(00:40), Вихоревка(20:06), Небель(07:30), Таксимо(19:52), Хорогочи(14:43), Окурдан(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Аша(продолжительность поездки 17 ч 25 м), Ульяновск - Ишим(38 ч 6 м), Ульяновск - Красноярск(64 ч 49 м), Ульяновск - Видим(81 ч 48 м), Ульяновск - Нижнеангарск(95 ч 17 м), Ульяновск - Юктали(114 ч 47 м), Ульяновск - Якутский(126 ч 29 м), Аша - Нерюнгри(111 ч 47 м), Ишим - Нерюнгри(90 ч 53 м), Красноярск - Нерюнгри(63 ч 42 м), Видим - Нерюнгри(47 ч 25 м), Нижнеангарск - Нерюнгри(33 ч 55 м), Юктали - Нерюнгри(13 ч 45 м), Якутский - Нерюнгри(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
14:05
2 Верхняя Терраса
14:38
2 м
14:40
33 м
3 Чердаклы
15:03
2 м
15:05
58 м
4 Димитровград
16:23
5 м
16:28
2 ч 18 м
5 Нурлат
17:40
5 м
17:45
3 ч 35 м
6 Челна
19:10
2 м
19:12
5 ч 5 м
7 Шентала
19:43
2 м
19:45
5 ч 38 м
8 Клявлино
20:34
2 м
20:36
6 ч 29 м
9 Бугульма
20:45
15 м
21:00
6 ч 40 м
10 Кандры
00:51
25 м
01:16
10 ч 46 м
11 Буздяк
01:58
1 м
01:59
11 ч 53 м
12 Уфа
05:10
20 м
05:30
15 ч 5 м
13 Аша
07:30
2 м
07:32
17 ч 25 м
14 Кропачево
08:35
15 м
08:50
18 ч 30 м
15 Усть-Катав
09:19
2 м
09:21
19 ч 14 м
16 Вязовая
09:38
2 м
09:40
19 ч 33 м
17 Сулея
10:27
2 м
10:29
20 ч 22 м
18 Бердяуш
10:58
2 м
11:00
20 ч 53 м
19 Златоуст
12:08
2 м
12:10
22 ч 3 м
20 Миасс 1
13:25
2 м
13:27
23 ч 20 м
21 Чебаркуль
13:55
2 м
13:57
23 ч 50 м
22 Челябинск
15:20
35 м
15:55
1 д 1 ч 15 м
23 Каменск-Уральский
18:43
57 м
19:40
1 д 4 ч 38 м
24 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
1 д 9 ч 59 м
25 Ишим
04:11
15 м
04:26
1 д 14 ч 6 м
26 Омск
08:38
42 м
09:20
1 д 18 ч 33 м
27 Татарская
12:31
2 м
12:33
1 д 22 ч 26 м
28 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
1 д 23 ч 12 м
29 Барабинск
14:22
30 м
14:52
2 д 17 м
30 Чулымская
16:33
2 м
16:35
2 д 2 ч 28 м
31 Новосибирск-Главный
18:06
51 м
18:57
2 д 4 ч 1 м
32 Юрга 1
21:24
2 м
21:26
2 д 7 ч 19 м
33 Тайга-1
22:34
3 м
22:37
2 д 8 ч 29 м
34 Мариинск
00:40
26 м
01:06
2 д 10 ч 35 м
35 Боготол
02:59
2 м
03:01
2 д 12 ч 54 м
36 Ачинск 1
03:52
2 м
03:54
2 д 13 ч 47 м
37 Красноярск-Пасс
06:54
43 м
07:37
2 д 16 ч 49 м
38 Уяр
09:34
1 м
09:35
2 д 19 ч 29 м
39 Заозерная
10:08
1 м
10:09
2 д 20 ч 3 м
40 Канск-Енисейский
11:18
2 м
11:20
2 д 21 ч 13 м
41 Иланская
11:55
22 м
12:17
2 д 21 ч 50 м
42 Решоты
13:24
1 м
13:25
2 д 23 ч 19 м
43 Тайшет
15:24
40 м
16:04
3 д 1 ч 19 м
44 Чуна
18:04
2 м
18:06
3 д 3 ч 59 м
45 Вихоревка
20:06
24 м
20:30
3 д 6 ч 1 м
46 Анзеби
20:57
3 м
21:00
3 д 6 ч 52 м
47 Падунские Пороги
21:36
3 м
21:39
3 д 7 ч 31 м
48 Гидростроитель
21:58
2 м
22:00
3 д 7 ч 53 м
49 Видим
23:53
1 м
23:54
3 д 9 ч 48 м
50 Коршуниха-Ангарская
01:21
13 м
01:34
3 д 11 ч 16 м
51 Ручей
03:17
1 м
03:18
3 д 13 ч 12 м
52 Янталь
03:31
1 м
03:32
3 д 13 ч 26 м
53 Лена
04:19
40 м
04:59
3 д 14 ч 14 м
54 Звездная
06:10
2 м
06:12
3 д 16 ч 5 м
55 Ния
06:53
2 м
06:55
3 д 16 ч 48 м
56 Небель
07:30
2 м
07:32
3 д 17 ч 25 м
57 Киренга
08:13
5 м
08:18
3 д 18 ч 8 м
58 Улькан
09:00
2 м
09:02
3 д 18 ч 55 м
59 Кунерма
10:17
7 м
10:24
3 д 20 ч 12 м
60 Северобайкальск
11:45
1 ч 5 м
12:50
3 д 21 ч 40 м
61 Нижнеангарск
13:22
2 м
13:24
3 д 23 ч 17 м
62 Кичера
13:59
2 м
14:01
3 д 23 ч 54 м
63 Ангоя
14:46
2 м
14:48
4 д 41 м
64 Новый Уоян
15:43
13 м
15:56
4 д 1 ч 38 м
65 Кюхельбекерская
17:04
2 м
17:06
4 д 2 ч 59 м
66 Окусикан
18:15
10 м
18:25
4 д 4 ч 10 м
67 Таксимо
19:52
50 м
20:42
4 д 5 ч 47 м
68 Куанда
23:07
8 м
23:15
4 д 9 ч 2 м
69 Новая Чара
01:50
1 ч
02:50
4 д 11 ч 45 м
70 Икабья
03:24
2 м
03:26
4 д 13 ч 19 м
71 Хани
05:44
5 м
05:49
4 д 15 ч 39 м
72 Олекма
06:53
5 м
06:58
4 д 16 ч 48 м
73 Юктали
08:52
42 м
09:34
4 д 18 ч 47 м
74 Дюгабуль
10:30
1 м
10:31
4 д 20 ч 25 м
75 Чильчи
11:44
3 м
11:47
4 д 21 ч 39 м
76 Лопча
12:35
3 м
12:38
4 д 22 ч 30 м
77 Ларба
13:33
6 м
13:39
4 д 23 ч 28 м
78 Хорогочи
14:43
3 м
14:46
5 д 38 м
79 Кувыкта
15:32
2 м
15:34
5 д 1 ч 27 м
80 Тында
16:25
1 ч 40 м
18:05
5 д 2 ч 20 м
81 Бестужево
18:41
1 м
18:42
5 д 4 ч 36 м
82 Гилюй
19:07
1 м
19:08
5 д 5 ч 2 м
83 Могот
19:41
1 м
19:42
5 д 5 ч 36 м
84 Рихард Зорге
20:10
1 м
20:11
5 д 6 ч 5 м
85 Якутский
20:34
1 м
20:35
5 д 6 ч 29 м
86 Нагорная Якутская
20:51
1 м
20:52
5 д 6 ч 46 м
87 Аям
21:20
1 м
21:21
5 д 7 ч 15 м
88 Золотинка
21:46
1 м
21:47
5 д 7 ч 41 м
89 Окурдан
22:10
1 м
22:11
5 д 8 ч 5 м
90 Оборчо
22:42
1 м
22:43
5 д 8 ч 37 м
91 Беркакит
23:03
3 м
23:06
5 д 8 ч 58 м
92 Нерюнгри-Пасс.
23:19
5 д 9 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 176Й Ульяновск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30