• Маршрут
  • Станция

Поезд 063Ж Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 063Ж Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 21:07 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 063Ж делает остановки на станциях Вешкайма(23:03), Рузаевка(01:21), Потьма(03:52), Сасово(05:02), Рязань 1(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Ульяновск - Торбеево(6 ч 22 м), Ульяновск - Сасово(7 ч 55 м), Инза - Москва(10 ч 45 м), Торбеево - Москва(7 ч 58 м), Сасово - Москва(6 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
21:07
2 Майна
22:11
2 м
22:13
1 ч 4 м
3 Чуфарово
22:32
2 м
22:34
1 ч 25 м
4 Вешкайма
23:03
2 м
23:05
1 ч 56 м
5 Инза
00:16
28 м
00:44
3 ч 9 м
6 Ночка
00:01
2 м
00:03
2 ч 54 м
7 Рузаевка
01:21
20 м
01:41
4 ч 14 м
8 Ковылкино
02:49
2 м
02:51
5 ч 42 м
9 Торбеево
03:29
2 м
03:31
6 ч 22 м
10 Потьма
03:52
3 м
03:55
6 ч 45 м
11 Зубова Поляна
04:04
3 м
04:07
6 ч 57 м
12 Кустаревка
04:40
2 м
04:42
7 ч 33 м
13 Сасово
05:02
12 м
05:14
7 ч 55 м
14 Чучково
05:43
5 м
05:48
8 ч 36 м
15 Шилово
06:21
5 м
06:26
9 ч 14 м
16 Рязань 1
07:42
18 м
08:00
10 ч 35 м
17 Москва-Казанская
11:29
14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 063Ж Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30