• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 063Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 21:17 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 063Й делает остановки на станциях Вешкайма(23:08), Рузаевка(01:19), Торбеево(03:32), Кустаревка(04:43), Шилово(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ульяновск - Ковылкино(5 ч 31 м), Ульяновск - Кустаревка(7 ч 26 м), Ульяновск - Рязань(10 ч 11 м), Инза - Москва(10 ч 25 м), Ковылкино - Москва(8 ч 14 м), Кустаревка - Москва(6 ч 20 м), Рязань - Москва(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
21:17
2 Майна
22:15
2 м
22:17
58 м
3 Чуфарово
22:37
2 м
22:39
1 ч 20 м
4 Вешкайма
23:08
2 м
23:10
1 ч 51 м
5 Инза
00:12
28 м
00:40
2 ч 55 м
6 Ночка
23:58
1 м
23:59
2 ч 41 м
7 Рузаевка
01:19
16 м
01:35
4 ч 2 м
8 Кадошкино
02:14
2 м
02:16
4 ч 57 м
9 Ковылкино
02:48
3 м
02:51
5 ч 31 м
10 Торбеево
03:32
3 м
03:35
6 ч 15 м
11 Потьма
03:57
3 м
04:00
6 ч 40 м
12 Зубова Поляна
04:08
3 м
04:11
6 ч 51 м
13 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
7 ч 26 м
14 Сасово
05:08
2 м
05:10
7 ч 51 м
15 Чучково
05:38
2 м
05:40
8 ч 21 м
16 Шилово
06:08
10 м
06:18
8 ч 51 м
17 Рязань 1
07:28
30 м
07:58
10 ч 11 м
18 Москва-Казанская
11:05
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 063Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31