• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 063Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 063Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 21:17 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 063Й делает остановки на станциях Вешкайма(23:08), Рузаевка(01:20), Торбеево(03:33), Кустаревка(04:43), Шилово(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Ульяновск - Ковылкино(5 ч 35 м), Ульяновск - Кустаревка(7 ч 26 м), Ульяновск - Рязань(10 ч 23 м), Инза - Москва(10 ч 24 м), Ковылкино - Москва(8 ч 10 м), Кустаревка - Москва(6 ч 20 м), Рязань - Москва(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
21:17
2 Майна
22:15
2 м
22:17
58 м
3 Чуфарово
22:37
2 м
22:39
1 ч 20 м
4 Вешкайма
23:08
2 м
23:10
1 ч 51 м
5 Инза
00:13
28 м
00:41
2 ч 56 м
6 Ночка
00:01
1 м
00:02
2 ч 44 м
7 Рузаевка
01:20
20 м
01:40
4 ч 3 м
8 Кадошкино
02:18
2 м
02:20
5 ч 1 м
9 Ковылкино
02:52
3 м
02:55
5 ч 35 м
10 Торбеево
03:33
3 м
03:36
6 ч 16 м
11 Потьма
03:55
3 м
03:58
6 ч 38 м
12 Зубова Поляна
04:08
3 м
04:11
6 ч 51 м
13 Кустаревка
04:43
2 м
04:45
7 ч 26 м
14 Сасово
05:05
8 м
05:13
7 ч 48 м
15 Чучково
05:42
5 м
05:47
8 ч 25 м
16 Шилово
06:19
5 м
06:24
9 ч 2 м
17 Рязань 1
07:40
20 м
08:00
10 ч 23 м
18 Москва-Казанская
11:05
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 063Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30