график рейса

267Ж Ульяновск - Москва

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 267Ж Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 267Ж Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 00:30 и через 0 д 14 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 267Ж делает остановки на станциях Инза(03:52), Потьма(07:06), Москва-Казанская(14:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Рузаевка(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Ульяновск - Рязань(10 ч 30 м), Рузаевка - Москва(9 ч 50 м), Рязань - Москва(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267Ж, как проходящим.

Поезд 267Ж Ульяновск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 00:30
2 Майна 01:29 2 м 01:31 59 м
3 Вешкайма 02:18 2 м 02:20 1 ч 48 м
4 Инза 03:52 28 м 04:20 3 ч 22 м
5 Рузаевка 04:49 16 м 05:05 4 ч 19 м
6 Ковылкино 06:11 2 м 06:13 5 ч 41 м
7 Потьма 07:06 2 м 07:08 6 ч 36 м
8 Зубова Поляна 07:18 2 м 07:20 6 ч 48 м
9 Рязань 1 11:00 14 м 11:14 10 ч 30 м
10 Москва-Казанская 14:55 14 ч 25 м