• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 263Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 15:34 и через 0 д 13 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 263Й делает остановки на станциях Майна(17:06), Рузаевка(20:06), Зубова Поляна(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Вешкайма(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Ульяновск - Потьма(6 ч 51 м), Вешкайма - Москва(11 ч 16 м), Потьма - Москва(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
15:34
2 Охотничья
16:01
12 м
16:13
27 м
3 844 Км Разъезд
16:40
13 м
16:53
1 ч 6 м
4 Майна
17:06
2 м
17:08
1 ч 32 м
5 Вешкайма
17:57
2 м
17:59
2 ч 23 м
6 Инза
19:06
28 м
19:34
3 ч 32 м
7 Рузаевка
20:06
15 м
20:21
4 ч 32 м
8 Ковылкино
21:29
2 м
21:31
5 ч 55 м
9 Потьма
22:25
2 м
22:27
6 ч 51 м
10 Зубова Поляна
22:35
2 м
22:37
7 ч 1 м
11 Рязань 1
01:56
12 м
02:08
10 ч 22 м
12 Москва-Казанская
05:15
13 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31