• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 263Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 15:55 и через 0 д 13 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 263Й делает остановки на станциях Вешкайма(17:46), Ковылкино(21:22), Сасово(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Ульяновск - Зубова Поляна(6 ч 51 м), Инза - Москва(9 ч 56 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
15:55
2 844 Км Разъезд
16:46
1 м
16:47
51 м
3 Майна
16:58
2 м
17:00
1 ч 3 м
4 Вешкайма
17:46
2 м
17:48
1 ч 51 м
5 Инза
18:51
28 м
19:19
2 ч 56 м
6 Рузаевка
20:05
7 м
20:12
4 ч 10 м
7 Ковылкино
21:22
2 м
21:24
5 ч 27 м
8 Потьма
22:31
2 м
22:33
6 ч 36 м
9 Зубова Поляна
22:46
2 м
22:48
6 ч 51 м
10 Сасово
23:38
3 м
23:41
7 ч 43 м
11 Рязань 1
01:50
12 м
02:02
9 ч 55 м
12 Москва-Казанская
05:15
13 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 263Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31