• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 261Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 261Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 21:28 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 261Й делает остановки на станциях Инза(01:35), Потьма(04:58), Москва-Казанская(12:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Рузаевка(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Ульяновск - Рязань(11 ч 9 м), Рузаевка - Москва(9 ч 24 м), Рязань - Москва(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 261Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
21:28
2 Майна
22:47
5 м
22:52
1 ч 19 м
3 Вешкайма
23:51
15 м
00:06
2 ч 23 м
4 Инза
01:35
33 м
02:08
4 ч 7 м
5 Рузаевка
02:41
15 м
02:56
5 ч 13 м
6 Ковылкино
04:03
2 м
04:05
6 ч 35 м
7 Потьма
04:58
2 м
05:00
7 ч 30 м
8 Зубова Поляна
05:10
2 м
05:12
7 ч 42 м
9 Рязань 1
08:37
12 м
08:49
11 ч 9 м
10 Москва-Казанская
12:20
14 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 261Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30