• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 257Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 257Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 21:28 и через 0 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 257Й делает остановки на станциях Вешкайма(23:54), Рузаевка(02:35), Рязань 1(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Ульяновск - Рязань(10 ч 44 м), Инза - Москва(9 ч 39 м), Рязань - Москва(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
21:28
2 Майна
22:45
5 м
22:50
1 ч 17 м
3 Вешкайма
23:54
12 м
00:06
2 ч 26 м
4 Инза
01:35
28 м
02:03
4 ч 7 м
5 Рузаевка
02:35
15 м
02:50
5 ч 7 м
6 Зубова Поляна
04:53
2 м
04:55
7 ч 25 м
7 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
10 ч 44 м
8 Москва-Казанская
11:42
14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 257Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28