• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 01:19 и через 0 д 14 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Шарлово(03:31), Ковылкино(06:53), Сасово(09:13), Москва-Казанская(15:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Ульяновск - Зубова Поляна(6 ч 53 м), Инза - Москва(10 ч 29 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
01:19
2 Майна
02:23
2 м
02:25
1 ч 4 м
3 Вешкайма
03:10
2 м
03:12
1 ч 51 м
4 Шарлово
03:31
3 м
03:34
2 ч 12 м
5 Инза
04:25
28 м
04:53
3 ч 6 м
6 Рузаевка
05:25
20 м
05:45
4 ч 6 м
7 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
5 ч 34 м
8 Потьма
07:49
15 м
08:04
6 ч 30 м
9 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
6 ч 53 м
10 Сасово
09:13
3 м
09:16
7 ч 54 м
11 Проня
11:08
18 м
11:26
9 ч 49 м
12 Рязань 1
12:16
12 м
12:28
10 ч 57 м
13 Москва-Казанская
15:22
14 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31