• Маршрут
  • Станция

Поезд 251Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 00:58 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Шарлово(03:18), Ковылкино(06:49), Сасово(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Ульяновск - Зубова Поляна(7 ч 14 м), Инза - Москва(10 ч 33 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
00:58
2 Майна
01:54
2 м
01:56
56 м
3 Чуфарово
02:15
10 м
02:25
1 ч 17 м
4 Шарлово
03:18
15 м
03:33
2 ч 20 м
5 Инза
04:19
28 м
04:47
3 ч 21 м
6 Рузаевка
05:20
20 м
05:40
4 ч 22 м
7 Ковылкино
06:49
2 м
06:51
5 ч 51 м
8 Потьма
07:47
15 м
08:02
6 ч 49 м
9 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
7 ч 14 м
10 Сасово
09:07
2 м
09:09
8 ч 9 м
11 Рязань 1
11:59
14 м
12:13
11 ч 1 м
12 Москва-Казанская
15:20
14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31