• Маршрут
  • Станция

Поезд 251Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 251Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 00:58 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 15:27. Следуя по маршруту поезд 251Й делает остановки на станциях Шарлово(03:18), Ковылкино(06:53), Сасово(09:08), Москва-Казанская(15:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Ульяновск - Зубова Поляна(7 ч 15 м), Инза - Москва(10 ч 34 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
00:58
2 Майна
01:55
2 м
01:57
57 м
3 Чуфарово
02:17
6 м
02:23
1 ч 19 м
4 Шарлово
03:18
15 м
03:33
2 ч 20 м
5 Инза
04:20
33 м
04:53
3 ч 22 м
6 Рузаевка
05:26
20 м
05:46
4 ч 28 м
7 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
5 ч 55 м
8 Потьма
07:48
15 м
08:03
6 ч 50 м
9 Зубова Поляна
08:13
2 м
08:15
7 ч 15 м
10 Сасово
09:08
2 м
09:10
8 ч 10 м
11 Рязань 1
12:00
12 м
12:12
11 ч 2 м
12 Дивово
12:46
12 м
12:58
11 ч 48 м
13 Москва-Казанская
15:27
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 251Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31