график рейса

021Й Ульяновск - Москва

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 20:42 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 021Й делает остановки на станциях Вешкайма(22:25), Сура(23:32), Сасово(03:26), Москва-Казанская(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Ульяновск - Сасово(6 ч 44 м), Инза - Москва(9 ч 9 м), Сасово - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Й, как проходящим.

Поезд 021Й Ульяновск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 20:42
2 Майна 21:39 2 м 21:41 57 м
3 Вешкайма 22:25 2 м 22:27 1 ч 43 м
4 Инза 23:29 30 м 23:59 2 ч 47 м
5 Сура 23:32 1 м 23:33 2 ч 50 м
6 Рузаевка 00:33 7 м 00:40 3 ч 51 м
7 Сасово 03:26 2 м 03:28 6 ч 44 м
8 Рязань 1 05:30 12 м 05:42 8 ч 48 м
9 Москва-Казанская 09:08 12 ч 26 м