• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 021Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 20:50 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 021Й делает остановки на станциях Вешкайма(22:32), Сура(23:38), Сасово(03:31), Москва-Казанская(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Ульяновск - Сасово(17 ч 19 м), Инза - Москва(14 ч 32 м), Сасово - Москва(18 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
20:50
2 Майна
21:46
2 м
21:48
56 м
3 Вешкайма
22:32
2 м
22:34
1 ч 42 м
4 Инза
23:34
28 м
00:02
2 ч 44 м
5 Сура
23:38
1 д 1 м
23:39
21 ч 12 м
6 Рузаевка
00:42
1 д 7 м
00:49
20 ч 8 м
7 Сасово
03:31
1 д 2 м
03:33
17 ч 19 м
8 Рязань 1
05:40
1 д 12 м
05:52
15 ч 10 м
9 Москва-Казанская
09:30
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30