• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 021Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 20:50 и через 0 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 021Й делает остановки на станциях Вешкайма(22:38), Сура(23:39), Сасово(03:32), Москва-Казанская(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Ульяновск - Сасово(17 ч 18 м), Инза - Москва(14 ч 36 м), Сасово - Москва(18 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
20:50
2 Майна
21:49
2 м
21:51
59 м
3 Вешкайма
22:38
2 м
22:40
1 ч 48 м
4 Инза
23:39
27 м
00:06
2 ч 49 м
5 Сура
23:39
1 д 1 м
23:40
21 ч 11 м
6 Рузаевка
00:42
1 д 7 м
00:49
20 ч 8 м
7 Сасово
03:32
1 д 2 м
03:34
17 ч 18 м
8 Рязань 1
05:38
1 д 12 м
05:50
15 ч 12 м
9 Москва-Казанская
09:30
11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31