• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Й Ульяновск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 021Й Ульяновск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 20:49 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 021Й делает остановки на станциях Вешкайма(22:28), Сура(23:32), Сасово(03:30), Москва-Казанская(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Инза(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Ульяновск - Сасово(6 ч 41 м), Инза - Москва(9 ч 11 м), Сасово - Москва(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
20:49
2 Майна
21:43
2 м
21:45
54 м
3 Вешкайма
22:28
2 м
22:30
1 ч 39 м
4 Инза
23:28
29 м
23:57
2 ч 39 м
5 Сура
23:32
1 м
23:33
2 ч 43 м
6 Рузаевка
00:34
7 м
00:41
3 ч 45 м
7 Сасово
03:30
2 м
03:32
6 ч 41 м
8 Рязань 1
05:29
12 м
05:41
8 ч 40 м
9 Москва-Казанская
09:08
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 021Й Ульяновск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31