• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 493Й Ульяновск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 493Й Ульяновск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 17:46 и через 1 д 18 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 493Й делает остановки на станциях Сенная(00:35), Багаевка(04:51), Волгоград 1(11:00), Горная(20:43), Кореновск(05:02), Абинская(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Сухой Карабулак(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Ульяновск - Карамыш(12 ч 48 м), Ульяновск - Лихая(25 ч 12 м), Ульяновск - Кореновск(35 ч 16 м), Сухой Карабулак - Анапа(34 ч 20 м), Карамыш - Анапа(28 ч 56 м), Лихая - Анапа(16 ч 32 м), Кореновск - Анапа(6 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 493Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
17:46
2 Сызрань Город
21:26
12 м
21:38
3 ч 40 м
3 Возрождение
23:01
2 м
23:03
5 ч 15 м
4 Кулатка
23:25
2 м
23:27
5 ч 39 м
5 Сенная
00:35
2 м
00:37
6 ч 49 м
6 Сухой Карабулак
01:21
19 м
01:40
7 ч 35 м
7 Елховка
02:00
8 м
02:08
8 ч 14 м
8 Саратов-1 Пасс
03:37
40 м
04:17
9 ч 51 м
9 Багаевка
04:51
15 м
05:06
11 ч 5 м
10 Буркин
05:25
8 м
05:33
11 ч 39 м
11 Карамыш
06:34
30 м
07:04
12 ч 48 м
12 Петров Вал
07:40
2 м
07:42
13 ч 54 м
13 Волгоград 1
11:00
38 м
11:38
17 ч 14 м
14 Им. Максима Горького
12:12
10 м
12:22
18 ч 26 м
15 Морозовская
15:59
4 м
16:03
22 ч 13 м
16 Лихая
18:58
30 м
19:28
1 д 1 ч 12 м
17 Горная
20:43
1 ч 2 м
21:45
1 д 2 ч 57 м
18 Ростов-Западный
23:34
28 м
00:02
1 д 5 ч 48 м
19 Кущевка
01:46
6 м
01:52
1 д 8 ч
20 Крыловская
02:25
20 м
02:45
1 д 8 ч 39 м
21 Кореновск
05:02
7 м
05:09
1 д 11 ч 16 м
22 Лорис
05:50
20 м
06:10
1 д 12 ч 4 м
23 Краснодар 1
06:27
17 м
06:44
1 д 12 ч 41 м
24 Северская
07:20
18 м
07:38
1 д 13 ч 34 м
25 Абинская
08:26
2 м
08:28
1 д 14 ч 40 м
26 Анапа
12:00
1 д 18 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30