• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 451Г Ульяновск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 451Г Ульяновск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ульяновск в 13:38 и через 1 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 451Г делает остановки на станциях Сухой Карабулак(21:12), Карамыш(02:48), Чилеково(10:43), Сальск(14:51), Кавказская(19:51), Хадыженская(01:10), Хоста(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ульяновск - Елховка(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Ульяновск - Волгоград(17 ч 40 м), Ульяновск - Зимовники(23 ч 14 м), Ульяновск - Ровное(27 ч 57 м), Ульяновск - Хадыженская(35 ч 32 м), Елховка - Адлер(31 ч 19 м), Волгоград - Адлер(21 ч 39 м), Зимовники - Адлер(16 ч 37 м), Ровное - Адлер(11 ч 49 м), Хадыженская - Адлер(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 451Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ульяновск-Центральный
13:38
2 Сызрань Город
17:12
12 м
17:24
3 ч 34 м
3 Возрождение
18:43
3 м
18:46
5 ч 5 м
4 Кулатка
19:09
3 м
19:12
5 ч 31 м
5 Сенная
20:20
8 м
20:28
6 ч 42 м
6 Сухой Карабулак
21:12
19 м
21:31
7 ч 34 м
7 Елховка
21:54
19 м
22:13
8 ч 16 м
8 Саратов-1 Пасс
23:43
40 м
00:23
10 ч 5 м
9 Багаевка
00:58
15 м
01:13
11 ч 20 м
10 Буркин
01:33
8 м
01:41
11 ч 55 м
11 Карамыш
02:48
32 м
03:20
13 ч 10 м
12 Петров Вал
03:57
2 м
03:59
14 ч 19 м
13 Волгоград 1
07:18
35 м
07:53
17 ч 40 м
14 Сарепта
08:28
3 м
08:31
18 ч 50 м
15 Жутово
10:19
2 м
10:21
20 ч 41 м
16 Чилеково
10:43
4 м
10:47
21 ч 5 м
17 Котельниково
11:25
5 м
11:30
21 ч 47 м
18 Ремонтная
12:11
3 м
12:14
22 ч 33 м
19 Зимовники
12:52
3 м
12:55
23 ч 14 м
20 Пролетарская
14:10
5 м
14:15
1 д 32 м
21 Сальск
14:51
30 м
15:21
1 д 1 ч 13 м
22 Песчанокопская
16:21
4 м
16:25
1 д 2 ч 43 м
23 Белоглинская
16:46
8 м
16:54
1 д 3 ч 8 м
24 Ея
17:16
5 м
17:21
1 д 3 ч 38 м
25 Ровное
17:35
8 м
17:43
1 д 3 ч 57 м
26 Кавказская
19:51
39 м
20:30
1 д 6 ч 13 м
27 Отрадо-кубанская
21:03
2 м
21:05
1 д 7 ч 25 м
28 Армавир Туапсинский
21:38
17 м
21:55
1 д 8 ч
29 Курганная
22:27
2 м
22:29
1 д 8 ч 49 м
30 Белореченская
23:24
37 м
00:01
1 д 9 ч 46 м
31 Хадыженская
01:10
10 м
01:20
1 д 11 ч 32 м
32 Туапсе-Пасс.
02:43
7 м
02:50
1 д 13 ч 5 м
33 Лазаревская
03:32
6 м
03:38
1 д 13 ч 54 м
34 Лоо
04:23
5 м
04:28
1 д 14 ч 45 м
35 Сочи
04:52
9 м
05:01
1 д 15 ч 14 м
36 Хоста
05:19
2 м
05:21
1 д 15 ч 41 м
37 Адлер
05:32
1 д 15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 451Г Ульяновск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30